26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Siegerliste komplett
B Jugend Gr.-röm. 
Siegerliste27293134384246505458636976Vereinswertung
Einzelergebnisse27293134384246505458636976
PDF-Turnierliste27293134384246505458636976
27 kgB Jugend Gr.-röm.1 Teilnehmer
1.Renat CebanSV Luftfahrt Ringen Berlin
29 kgB Jugend Gr.-röm.1 Teilnehmer
1.Raphael TrautweinAV JK Zella Mehlis
31 kgB Jugend Gr.-röm.3 Teilnehmer
1.Juri CebanSV Luftfahrt Ringen Berlin
2.Ilias LaaouinaDe Halter Utrecht (NED)
3.Max FoersterSV Siegfried Nordwest Berlin
34 kgB Jugend Gr.-röm.7 Teilnehmer
1.Noah HenriksonTeam Skane (SWE)
2.Nico Kunz RC Cottbus
3.Felix Fecher KSV Neckarweihingen
4.Wladi ShapovalKSK Neuss
5.Jan Fehler KSK Neuss
6.Mattwey StolyarSG Weilimdorf
7.Silas HomleBK Thor (DK)
38 kgB Jugend Gr.-röm.21 Teilnehmer
1.Juhan KristjuhanTalllinn Open (EST)
2.Malik EliseevAC- Mülheim
3.Ossian Johansson Team Skane (SWE)
4.Felix Bohn SG Weilimdorf
5.Levi UlamecKVA Remseck
6.Henning PrützRSV Hansa Frankfurt/Oder
7.Paul Laible SG Weilimdorf
8.Noah SüderqvistTeam Skane (SWE)
9.Magnus RasmussenBK Thor (DK)
10.Cazper BrohdinTeam Skane (SWE)
11.Max FlatauDemminer RV
11.Ben MünchowGreifswalder Ringerverein
13.Muchid AkmurzaevAC- Mülheim
14.Willi HempelAV JK Zella Mehlis
15.Timo SchaffrinnaKSK Neuss
16.Moritz Wiese Demminer RV
17.Elias LauridsenBK Thor (DK)
17.Max PeschRSV Hansa Frankfurt/Oder
17.Anthony Nitschner PSV Rostock
17.Ben Bölke RSV Hansa Frankfurt/Oder
17.Magomed Dalgat Olympia Prag (CZE)
42 kgB Jugend Gr.-röm.15 Teilnehmer
1.Rasmus Ulriksen BK Thor (DK)
2.Miguel Welenga RSV Hansa Frankfurt/Oder
3.Hugo BattTeam Skane (SWE)
4.Robin WentschTSV gg Münster
5.Nick Schubert RSV Hansa Frankfurt/Oder
6.Calvin Stiller VFK Lüne Süd
7.Raphael SchmidtRSV Hansa Frankfurt/Oder
8.Maximilian NowickiKSV Witten 07
9.Lenny MantauSV Warnemünde
10.Jonathan SchöneSV Grün- Weiß Weißwasser
11.Emi Ulamec KVA Remseck
12.Lukasz DziunikowskiSobieski Poznan
13.Nils Weber KVA Remseck
14.Lenny Grünheid Demminer RV
15.Igor SkibickiSobieski Poznan
46 kgB Jugend Gr.-röm.13 Teilnehmer
1.Raffael Albrecht RSV Hansa Frankfurt/Oder
2.Hugo JörgensenTeam Skane (SWE)
3.Gunnar FrischKSV Pausa
4.Thyrone Rieder De Halter Utrecht (NED)
5.Kutkagan ÖztürkKSV Witten 07
6.Said Dadaev RSV Hansa Frankfurt/Oder
7.Philip Triebler RSV Hansa Frankfurt/Oder
8.Anton BuchholzSG Weilimdorf
9.Alan NiedsielskiSobieski Poznan
10.Kamil PieniakSobieski Poznan
11.Simon CarstensenBK Thor (DK)
11.Moritz Bonack RSV Hansa Frankfurt/Oder
11.Philip StraußEisenhüttenstädter RC
50 kgB Jugend Gr.-röm.10 Teilnehmer
1.Junior Mac Donald De Halter Utrecht (NED)
2.Daniel Pedersen Team Jylland (DEN)
3.Ricco Tewelis SV Grün- Weiß Weißwasser
4.Patryk KuczynskiSobieski Poznan
5.Krzysztof Szukala Sobieski Poznan
6.Marc DenzGreifswalder Ringerverein
7.Adrian SchanderZschopauer Ringerverein
7.Franz Günther AV JK Zella Mehlis
9.Hugo BischofRC Cottbus
10.Benjamin Mausolf RSV Hansa Frankfurt/Oder
54 kgB Jugend Gr.-röm.3 Teilnehmer
1.Max Wieland AV JK Zella Mehlis
2.Adam FietzSobieski Poznan
3.Baviro Kleinfeld SV Grün- Weiß Weißwasser
58 kgB Jugend Gr.-röm.3 Teilnehmer
1.Colin Herzog SV Luftfahrt Ringen Berlin
2.Andrej PlakhotnykKSK Neuss
3.Mateusz JanikSobieski Poznan
63 kgB Jugend Gr.-röm.1 Teilnehmer
1.Sebastian WarcholSobieski Poznan
69 kgB Jugend Gr.-röm.1 Teilnehmer
1.Igor JorkstasSobieski Poznan
76 kgB Jugend Gr.-röm.1 Teilnehmer
1.Leon SuslinTSG Herdecke e.V.
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)