26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste27293134384246505458636976Vereinswertung
Einzelergebnisse27293134384246 kg505458636976
PDF-Turnierliste27293134384246505458636976
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Simon Carstensen
BK Thor (DK)
Raffael Albrecht
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 0:40 : 8
A3-A4
1
Kamil Pieniak
Sobieski Poznan
Gunnar Frisch
KSV Pausa
TÜ 1:46 : 14
A5-A6
1
Philip Triebler
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Alan Niedsielski
Sobieski Poznan
SS 5:08 : 0
B1-B2
1
Hugo Jörgensen
Team Skane (SWE)
Thyrone Rieder
De Halter Utrecht (NED)
SS 5:08 : 0
B3-B4
1
Anton Buchholz
SG Weilimdorf
Philip Strauß
Eisenhüttenstädter RC
KL 5:0 
B5-B6
1
Moritz Bonack
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Said Dadaev
RSV Hansa Frankfurt/Oder
KL 0:5 
A7-A1
2
Kutkagan Öztürk
KSV Witten 07
Simon Carstensen
BK Thor (DK)
SS 5:04 : 0
A2-A3
2
Raffael Albrecht
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Kamil Pieniak
Sobieski Poznan
TÜ 4:110 : 2
A4-A5
2
Gunnar Frisch
KSV Pausa
Philip Triebler
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 4:08 : 0
B1-B3
2
Hugo Jörgensen
Team Skane (SWE)
Anton Buchholz
SG Weilimdorf
SS 5:04 : 0
B2-B5
2
Thyrone Rieder
De Halter Utrecht (NED)
Moritz Bonack
RSV Hansa Frankfurt/Oder
KL 5:0 
B4-B6
2
Philip Strauß
Eisenhüttenstädter RC
Said Dadaev
RSV Hansa Frankfurt/Oder
AS 0:5 
A6-A7
3
Alan Niedsielski
Sobieski Poznan
Kutkagan Öztürk
KSV Witten 07
TÜ 0:40 : 9
A2-A4
3
Raffael Albrecht
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Gunnar Frisch
KSV Pausa
PS 3:13 : 2
B1-B6
3
Hugo Jörgensen
Team Skane (SWE)
Said Dadaev
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 5:05 : 0
B2-B3
3
Thyrone Rieder
De Halter Utrecht (NED)
Anton Buchholz
SG Weilimdorf
SS 5:04 : 4
A5-A2
4
Philip Triebler
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Raffael Albrecht
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 0:40 : 9
A7-A4
4
Kutkagan Öztürk
KSV Witten 07
Gunnar Frisch
KSV Pausa
TÜ 1:41 : 12
B2-B6
4
Thyrone Rieder
De Halter Utrecht (NED)
Said Dadaev
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 4:08 : 0
A7-A2
5
Kutkagan Öztürk
KSV Witten 07
Raffael Albrecht
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 0:40 : 8
A7-B6
Platz 5+6
Kutkagan Öztürk
KSV Witten 07
Said Dadaev
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 5:04 : 0
A4-B2
Platz 3+4
Gunnar Frisch
KSV Pausa
Thyrone Rieder
De Halter Utrecht (NED)
TÜ 4:110 : 1
A2-B1
Platz 1+2
Raffael Albrecht
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Hugo Jörgensen
Team Skane (SWE)
PS 3:18 : 8
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)