26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste27293134384246505458636976Vereinswertung
Einzelergebnisse2729313438 kg4246505458636976
PDF-Turnierliste27293134384246505458636976
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Elias Lauridsen
BK Thor (DK)
Juhan Kristjuhan
Talllinn Open (EST)
TÜ 0:40 : 8
A3-A4
1
Timo Schaffrinna
KSK Neuss
Muchid Akmurzaev
AC- Mülheim
PS 1:34 : 6
A5-A6
1
Paul Laible
SG Weilimdorf
Ben Bölke
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 4:08 : 0
A7-A8
1
Max Flatau
Demminer RV
Felix Bohn
SG Weilimdorf
TÜ 0:40 : 8
A9-A10
1
Levi Ulamec
KVA Remseck
Willi Hempel
AV JK Zella Mehlis
SS 5:09 : 0
B1-B2
1
Cazper Brohdin
Team Skane (SWE)
Moritz Wiese
Demminer RV
TÜ 4:010 : 0
B3-B4
1
Anthony Nitschner
PSV Rostock
Noah Süderqvist
Team Skane (SWE)
TÜ 0:40 : 8
B5-B6
1
Ossian Johansson
Team Skane (SWE)
Ben Münchow
Greifswalder Ringerverein
SS 5:010 : 2
B7-B8
1
Magomed Dalgat
Olympia Prag (CZE)
Malik Eliseev
AC- Mülheim
TÜ 0:40 : 8
B9-B10
1
Max Pesch
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Henning Prütz
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 0:40 : 8
A11-A1
2
Magnus Rasmussen
BK Thor (DK)
Elias Lauridsen
BK Thor (DK)
SS 5:04 : 0
A2-A3
2
Juhan Kristjuhan
Talllinn Open (EST)
Timo Schaffrinna
KSK Neuss
SS 5:02 : 2
A4-A5
2
Muchid Akmurzaev
AC- Mülheim
Paul Laible
SG Weilimdorf
TÜ 0:40 : 9
A6-A7
2
Ben Bölke
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Max Flatau
Demminer RV
SS 0:50 : 4
A8-A9
2
Felix Bohn
SG Weilimdorf
Levi Ulamec
KVA Remseck
TÜ 4:08 : 0
B1-B3
2
Cazper Brohdin
Team Skane (SWE)
Anthony Nitschner
PSV Rostock
TÜ 4:08 : 0
B2-B4
2
Moritz Wiese
Demminer RV
Noah Süderqvist
Team Skane (SWE)
TÜ 1:41 : 10
B5-B7
2
Ossian Johansson
Team Skane (SWE)
Magomed Dalgat
Olympia Prag (CZE)
SS 5:04 : 0
B6-B9
2
Ben Münchow
Greifswalder Ringerverein
Max Pesch
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 5:02 : 0
B8-B10
2
Malik Eliseev
AC- Mülheim
Henning Prütz
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 4:08 : 0
A10-A11
3
Willi Hempel
AV JK Zella Mehlis
Magnus Rasmussen
BK Thor (DK)
TÜ 0:40 : 10
A2-A4
3
Juhan Kristjuhan
Talllinn Open (EST)
Muchid Akmurzaev
AC- Mülheim
SS 5:04 : 0
A5-A8
3
Paul Laible
SG Weilimdorf
Felix Bohn
SG Weilimdorf
PS 1:32 : 5
A7-A9
3
Max Flatau
Demminer RV
Levi Ulamec
KVA Remseck
SS 0:50 : 10
B1-B4
3
Cazper Brohdin
Team Skane (SWE)
Noah Süderqvist
Team Skane (SWE)
PS 1:32 : 5
B5-B8
3
Ossian Johansson
Team Skane (SWE)
Malik Eliseev
AC- Mülheim
SS 0:50 : 6
B6-B10
3
Ben Münchow
Greifswalder Ringerverein
Henning Prütz
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 0:40 : 8
A11-A5
4
Magnus Rasmussen
BK Thor (DK)
Paul Laible
SG Weilimdorf
SS 0:52 : 6
A2-A8
4
Juhan Kristjuhan
Talllinn Open (EST)
Felix Bohn
SG Weilimdorf
SS 5:08 : 0
B1-B5
4
Cazper Brohdin
Team Skane (SWE)
Ossian Johansson
Team Skane (SWE)
PS 0:30 : 4
B4-B8
4
Noah Süderqvist
Team Skane (SWE)
Malik Eliseev
AC- Mülheim
TÜ 0:40 : 10
A9-A11
5
Levi Ulamec
KVA Remseck
Magnus Rasmussen
BK Thor (DK)
SS 5:012 : 6
A2-A5
5
Juhan Kristjuhan
Talllinn Open (EST)
Paul Laible
SG Weilimdorf
SS 5:07 : 0
B10-B4
5
Henning Prütz
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Noah Süderqvist
Team Skane (SWE)
SS 5:012 : 8
A9-A2
6
Levi Ulamec
KVA Remseck
Juhan Kristjuhan
Talllinn Open (EST)
TÜ 0:40 : 8
B5-B10
6
Ossian Johansson
Team Skane (SWE)
Henning Prütz
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 5:08 : 0
A9-B10
Platz 5+6
Levi Ulamec
KVA Remseck
Henning Prütz
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 4:08 : 0
A8-B5
Platz 3+4
Felix Bohn
SG Weilimdorf
Ossian Johansson
Team Skane (SWE)
SS 0:54 : 6
A2-B8
Platz 1+2
Juhan Kristjuhan
Talllinn Open (EST)
Malik Eliseev
AC- Mülheim
SS 5:08 : 1
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)