26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste27293134384246505458636976Vereinswertung
Einzelergebnisse272931343842 kg46505458636976
PDF-Turnierliste27293134384246505458636976
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Nils Weber
KVA Remseck
Emi Ulamec
KVA Remseck
TÜ 1:42 : 10
A3-A4
1
Robin Wentsch
TSV gg Münster
Nick Schubert
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 5:02 : 0
A5-A6
1
Miguel Welenga
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Lenny Mantau
SV Warnemünde
TÜ 4:112 : 4
A7-A8
1
Igor Skibicki
Sobieski Poznan
Jonathan Schöne
SV Grün- Weiß Weißwasser
SS 0:52 : 4
B1-B2
1
Lukasz Dziunikowski
Sobieski Poznan
Hugo Batt
Team Skane (SWE)
SS 0:52 : 8
B3-B4
1
Rasmus Ulriksen
BK Thor (DK)
Raphael Schmidt
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 4:08 : 0
B5-B6
1
Lenny Grünheid
Demminer RV
Calvin Stiller
VFK Lüne Süd
SS 0:50 : 9
A1-A3
2
Nils Weber
KVA Remseck
Robin Wentsch
TSV gg Münster
SS 0:54 : 4
A2-A4
2
Emi Ulamec
KVA Remseck
Nick Schubert
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 0:52 : 12
A5-A7
2
Miguel Welenga
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Igor Skibicki
Sobieski Poznan
TÜ 4:08 : 0
A6-A8
2
Lenny Mantau
SV Warnemünde
Jonathan Schöne
SV Grün- Weiß Weißwasser
SS 5:04 : 4
B7-B1
2
Maximilian Nowicki
KSV Witten 07
Lukasz Dziunikowski
Sobieski Poznan
PS 3:18 : 6
B2-B3
2
Hugo Batt
Team Skane (SWE)
Rasmus Ulriksen
BK Thor (DK)
SS 0:50 : 4
B4-B5
2
Raphael Schmidt
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Lenny Grünheid
Demminer RV
TÜ 4:113 : 5
A2-A3
3
Emi Ulamec
KVA Remseck
Robin Wentsch
TSV gg Münster
SS 0:54 : 4
A4-A6
3
Nick Schubert
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Lenny Mantau
SV Warnemünde
PS 3:118 : 16
A5-A8
3
Miguel Welenga
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Jonathan Schöne
SV Grün- Weiß Weißwasser
SS 5:04 : 0
B6-B2
3
Calvin Stiller
VFK Lüne Süd
Hugo Batt
Team Skane (SWE)
PS 1:32 : 4
B7-B3
3
Maximilian Nowicki
KSV Witten 07
Rasmus Ulriksen
BK Thor (DK)
TÜ 0:40 : 8
A3-A5
4
Robin Wentsch
TSV gg Münster
Miguel Welenga
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 1:48 : 17
B4-B6
4
Raphael Schmidt
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Calvin Stiller
VFK Lüne Süd
PS 1:34 : 9
B7-B2
4
Maximilian Nowicki
KSV Witten 07
Hugo Batt
Team Skane (SWE)
TÜ 0:40 : 8
A4-A5
5
Nick Schubert
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Miguel Welenga
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 0:40 : 8
B3-B6
5
Rasmus Ulriksen
BK Thor (DK)
Calvin Stiller
VFK Lüne Süd
TÜ 4:08 : 0
A4-B6
Platz 5+6
Nick Schubert
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Calvin Stiller
VFK Lüne Süd
PS 3:17 : 7
A3-B2
Platz 3+4
Robin Wentsch
TSV gg Münster
Hugo Batt
Team Skane (SWE)
TÜ 0:40 : 8
A5-B3
Platz 1+2
Miguel Welenga
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Rasmus Ulriksen
BK Thor (DK)
TÜ 0:40 : 9
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)