26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste27293134384246505458636976Vereinswertung
Einzelergebnisse2729313438424650 kg5458636976
PDF-Turnierliste27293134384246505458636976
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Junior Mac Donald
De Halter Utrecht (NED)
Benjamin Mausolf
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 5:04 : 0
A3-A4
1
Marc Denz
Greifswalder Ringerverein
Patryk Kuczynski
Sobieski Poznan
TÜ 1:45 : 13
B1-B2
1
Daniel Pedersen
Team Jylland (DEN)
Ricco Tewelis
SV Grün- Weiß Weißwasser
PS 3:12 : 1
B3-B4
1
Hugo Bischof
RC Cottbus
Krzysztof Szukala
Sobieski Poznan
PS 1:314 : 17
A5-A1
2
Adrian Schander
Zschopauer Ringerverein
Junior Mac Donald
De Halter Utrecht (NED)
TÜ 0:40 : 9
A2-A3
2
Benjamin Mausolf
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Marc Denz
Greifswalder Ringerverein
SS 0:50 : 4
B5-B1
2
Franz Günther
AV JK Zella Mehlis
Daniel Pedersen
Team Jylland (DEN)
TÜ 0:40 : 8
B2-B3
2
Ricco Tewelis
SV Grün- Weiß Weißwasser
Hugo Bischof
RC Cottbus
TÜ 4:08 : 0
A4-A5
3
Patryk Kuczynski
Sobieski Poznan
Adrian Schander
Zschopauer Ringerverein
SS 5:04 : 0
A1-A3
3
Junior Mac Donald
De Halter Utrecht (NED)
Marc Denz
Greifswalder Ringerverein
SS 5:08 : 0
B4-B1
3
Krzysztof Szukala
Sobieski Poznan
Daniel Pedersen
Team Jylland (DEN)
TÜ 0:40 : 8
B5-B2
3
Franz Günther
AV JK Zella Mehlis
Ricco Tewelis
SV Grün- Weiß Weißwasser
TÜ 0:40 : 8
A4-A1
4
Patryk Kuczynski
Sobieski Poznan
Junior Mac Donald
De Halter Utrecht (NED)
TÜ 0:40 : 8
B4-B2
4
Krzysztof Szukala
Sobieski Poznan
Ricco Tewelis
SV Grün- Weiß Weißwasser
TÜ 0:40 : 10
A3-B4
Platz 5+6
Marc Denz
Greifswalder Ringerverein
Krzysztof Szukala
Sobieski Poznan
KL 0:5 
A4-B2
Platz 3+4
Patryk Kuczynski
Sobieski Poznan
Ricco Tewelis
SV Grün- Weiß Weißwasser
TÜ 0:40 : 8
A1-B1
Platz 1+2
Junior Mac Donald
De Halter Utrecht (NED)
Daniel Pedersen
Team Jylland (DEN)
SS 5:04 : 0
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)