26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste323538404346495256606570Vereinswertung
Einzelergebnisse323538404346495256 kg606570
PDF-Turnierliste323538404346495256606570
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Emily Weiß
KSV Witten 07
Josefine Purschke
SV Warnemünde
TÜ 0:40 : 10
A3-A4
1
Olivia Andrich
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Mia Oswald
Württemberg RV
SS 5:06 : 0
A5-A6
1
Sille Buch
Team Jylland (DEN)
Linda Arnhold
Zschopauer Ringerverein
PS 3:06 : 0
B1-B2
1
Cecile Schleede
SV Warnemünde
Sophia Röhl
SV Luftfahrt Ringen Berlin
TÜ 0:40 : 12
B3-B4
1
Sandra Salminen
Helsingborg (SWE)
Josie Schröder
SC Dynamo Hoppegarten
SS 5:09 : 0
B5-B6
1
Mihaela Viebke
Helsingborg (SWE)
Hedda Förare Berg
Helsingborg (SWE)
SS 0:58 : 3
A7-A1
2
Mathilda Jönsson
Dalby BK
Emily Weiß
KSV Witten 07
TÜ 4:010 : 0
A2-A3
2
Josefine Purschke
SV Warnemünde
Olivia Andrich
SV Luftfahrt Ringen Berlin
PS 3:08 : 0
A4-A5
2
Mia Oswald
Württemberg RV
Sille Buch
Team Jylland (DEN)
TÜ 4:010 : 0
B7-B1
2
Filippa Strandberg
Team Skane (SWE)
Cecile Schleede
SV Warnemünde
SS 5:04 : 0
B2-B3
2
Sophia Röhl
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Sandra Salminen
Helsingborg (SWE)
TÜ 0:40 : 10
B4-B5
2
Josie Schröder
SC Dynamo Hoppegarten
Mihaela Viebke
Helsingborg (SWE)
PS 3:16 : 4
A6-A7
3
Linda Arnhold
Zschopauer Ringerverein
Mathilda Jönsson
Dalby BK
SS 0:50 : 4
A2-A4
3
Josefine Purschke
SV Warnemünde
Mia Oswald
Württemberg RV
PS 3:03 : 0
A3-A5
3
Olivia Andrich
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Sille Buch
Team Jylland (DEN)
SS 5:08 : 0
B6-B2
3
Hedda Förare Berg
Helsingborg (SWE)
Sophia Röhl
SV Luftfahrt Ringen Berlin
SS 5:03 : 0
B7-B3
3
Filippa Strandberg
Team Skane (SWE)
Sandra Salminen
Helsingborg (SWE)
SS 0:50 : 6
A7-A2
4
Mathilda Jönsson
Dalby BK
Josefine Purschke
SV Warnemünde
SS 0:50 : 4
B4-B7
4
Josie Schröder
SC Dynamo Hoppegarten
Filippa Strandberg
Team Skane (SWE)
PS 0:30 : 8
B6-B3
4
Hedda Förare Berg
Helsingborg (SWE)
Sandra Salminen
Helsingborg (SWE)
TÜ 0:40 : 11
A3-A7
5
Olivia Andrich
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Mathilda Jönsson
Dalby BK
SS 5:04 : 0
B6-B7
5
Hedda Förare Berg
Helsingborg (SWE)
Filippa Strandberg
Team Skane (SWE)
TÜ 0:40 : 10
A7-B6
Platz 5+6
Mathilda Jönsson
Dalby BK
Hedda Förare Berg
Helsingborg (SWE)
PS 0:30 : 1
A3-B7
Platz 3+4
Olivia Andrich
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Filippa Strandberg
Team Skane (SWE)
PS 1:31 : 2
A2-B3
Platz 1+2
Josefine Purschke
SV Warnemünde
Sandra Salminen
Helsingborg (SWE)
SS 5:04 : 0
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)