26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste323538404346495256606570Vereinswertung
Einzelergebnisse32353840434649 kg5256606570
PDF-Turnierliste323538404346495256606570
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Emilie Bauer
1.SV Pößneck
Karoline Koldby Nielsen
BK Thor (DK)
SS 0:52 : 8
A3-A4
1
Julia Fiedler
RC Chemnitz
Ebba Söderquist
Team Skane (SWE)
SS 0:50 : 4
A5-A6
1
Michelle Schnapp
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Rebekka March
SV Warnemünde
PS 0:30 : 4
B1-B2
1
Charlotte Hertel
SV Grün- Weiß Weißwasser
Laura Colditz
RV Thalheim
SS 0:50 : 9
B3-B4
1
Aniela Karozmitowicz
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Caroline Kvist
Team Skane (SWE)
PS 3:110 : 6
B5-B6
1
Lea Neborg
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Natalie Berger
RC Eisenhüttenstadt
PS 0:30 : 8
A7-A1
2
Ida Strand
Helsingborg (SWE)
Emilie Bauer
1.SV Pößneck
SS 5:02 : 0
A2-A3
2
Karoline Koldby Nielsen
BK Thor (DK)
Julia Fiedler
RC Chemnitz
PS 1:32 : 10
A4-A5
2
Ebba Söderquist
Team Skane (SWE)
Michelle Schnapp
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 0:50 : 7
B1-B3
2
Charlotte Hertel
SV Grün- Weiß Weißwasser
Aniela Karozmitowicz
SV Luftfahrt Ringen Berlin
TÜ 0:40 : 10
B2-B5
2
Laura Colditz
RV Thalheim
Lea Neborg
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 5:08 : 0
B4-B6
2
Caroline Kvist
Team Skane (SWE)
Natalie Berger
RC Eisenhüttenstadt
SS 5:06 : 0
A6-A7
3
Rebekka March
SV Warnemünde
Ida Strand
Helsingborg (SWE)
SS 5:02 : 0
A2-A4
3
Karoline Koldby Nielsen
BK Thor (DK)
Ebba Söderquist
Team Skane (SWE)
SS 0:50 : 10
A3-A5
3
Julia Fiedler
RC Chemnitz
Michelle Schnapp
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 0:50 : 4
B2-B4
3
Laura Colditz
RV Thalheim
Caroline Kvist
Team Skane (SWE)
SS 0:50 : 8
B3-B6
3
Aniela Karozmitowicz
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Natalie Berger
RC Eisenhüttenstadt
SS 5:06 : 0
A6-A4
4
Rebekka March
SV Warnemünde
Ebba Söderquist
Team Skane (SWE)
SS 5:02 : 0
A7-A5
4
Ida Strand
Helsingborg (SWE)
Michelle Schnapp
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 0:52 : 4
B2-B3
4
Laura Colditz
RV Thalheim
Aniela Karozmitowicz
SV Luftfahrt Ringen Berlin
PS 0:30 : 6
A4-B2
Platz 5+6
Ebba Söderquist
Team Skane (SWE)
Laura Colditz
RV Thalheim
SS 0:52 : 6
A5-B4
Platz 3+4
Michelle Schnapp
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Caroline Kvist
Team Skane (SWE)
SS 0:50 : 8
A6-B3
Platz 1+2
Rebekka March
SV Warnemünde
Aniela Karozmitowicz
SV Luftfahrt Ringen Berlin
SS 5:05 : 0
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)