26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste323538404346495256606570Vereinswertung
Einzelergebnisse3235384043 kg46495256606570
PDF-Turnierliste323538404346495256606570
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Nikola Drozdek
Agros Zary (POL)
Katharina Hartmann
KSC Motor Jena
PS 3:16 : 4
A3-A4
1
Eileen Fiedler
RC Chemnitz
Anastasiia Tikhomirova
Kaliningrad (RUS)
SS 5:05 : 0
A5-A6
1
Sofia Hiljeberg
Helsingborg (SWE)
Aleksandra Lewczynska
Polen
PS 3:15 : 2
B1-B2
1
Amy Keller
Roter Stern Sudenburg
Chantal Liedtke
Demminer RV
SS 5:04 : 0
B3-B4
1
Emely Zimmermann
KSC Apolda
Sabrina Schönemann
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 0:50 : 4
B5-B6
1
Isabelle Anderssen
Helsingborg (SWE)
Annabella Vogt
Württemberg RV
SS 0:50 : 6
A1-A3
2
Nikola Drozdek
Agros Zary (POL)
Eileen Fiedler
RC Chemnitz
SS 5:06 : 0
A2-A5
2
Katharina Hartmann
KSC Motor Jena
Sofia Hiljeberg
Helsingborg (SWE)
SS 0:50 : 12
A4-A6
2
Anastasiia Tikhomirova
Kaliningrad (RUS)
Aleksandra Lewczynska
Polen
SS 0:50 : 4
B1-B3
2
Amy Keller
Roter Stern Sudenburg
Emely Zimmermann
KSC Apolda
SS 5:04 : 0
B2-B5
2
Chantal Liedtke
Demminer RV
Isabelle Anderssen
Helsingborg (SWE)
SS 0:54 : 6
B4-B6
2
Sabrina Schönemann
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Annabella Vogt
Württemberg RV
PS 0:30 : 8
A1-A5
3
Nikola Drozdek
Agros Zary (POL)
Sofia Hiljeberg
Helsingborg (SWE)
TÜ 1:41 : 12
A3-A6
3
Eileen Fiedler
RC Chemnitz
Aleksandra Lewczynska
Polen
SS 0:50 : 4
B1-B6
3
Amy Keller
Roter Stern Sudenburg
Annabella Vogt
Württemberg RV
SS 0:52 : 5
B4-B5
3
Sabrina Schönemann
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Isabelle Anderssen
Helsingborg (SWE)
SS 5:06 : 0
A1-A6
4
Nikola Drozdek
Agros Zary (POL)
Aleksandra Lewczynska
Polen
PS 1:35 : 5
B1-B4
4
Amy Keller
Roter Stern Sudenburg
Sabrina Schönemann
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 0:54 : 8
A1-B1
Platz 5+6
Nikola Drozdek
Agros Zary (POL)
Amy Keller
Roter Stern Sudenburg
AS 0:5 
A6-B4
Platz 3+4
Aleksandra Lewczynska
Polen
Sabrina Schönemann
RSV Hansa Frankfurt/Oder
PS 3:12 : 1
A5-B6
Platz 1+2
Sofia Hiljeberg
Helsingborg (SWE)
Annabella Vogt
Württemberg RV
PS 1:31 : 8
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)