Bezirksjugendturnier A-,B -, C -, D - & E - Jugend Heilbronn - Neckargartach, 22.06.2013 |
Siegerliste komplett D - Jugend - Freistil (40 Teilnehmer) |
Siegerliste | 24 | 27 | 28 | 29 | 32 | 34 | 37 | 39 | 43 | 47 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 24 | 27 | 28 | 29 | 32 | 34 | 37 | 39 | 43 | 47 | |
PDF-Turnierliste | 24 | 27 | 28 | 29 | 32 | 34 | 37 | 39 | 43 | 47 |
24 kg | D - Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Arijan Gerold | ASV Schwäbisch Hall |
2. | Lukas Stammer | ASV Möckmühl |
3. | Ferenc Legolas Breuninger | VfL Obereisesheim |
4. | Nils Strecker | AC Wüstenrot |
5. | Henrik Geiger | AC Röhlingen |
27 kg | D - Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Kira Merz | TSV Benningen |
2. | Maximus Kallab | TSV Ehningen |
3. | Kai Laib | AC Röhlingen |
4. | Jens Herdtfelder | VfL Neckargartach |
28 kg | D - Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Ilja Revin | ASV Schwäbisch Hall |
2. | Maximilian Meininger | ASV Schwäbisch Hall |
3. | Catalin Velimiroviciu | TSV Asperg |
4. | Louis Finn Geiger | KSV Neckarweihingen |
5. | Dennis Massan | ASV Schwäbisch Hall |
29 kg | D - Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Damian Emin Macun | VfL Neckargartach |
2. | Kai Tafel | TSV Ehningen |
3. | Marian Balog | TSV Benningen |
32 kg | D - Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Luis Jochen Aschauer | AC Röhlingen |
2. | Jonathan Kempf | TSV Ehningen |
3. | Moritz Schweiker | VfL Gemmrigheim |
4. | Luca Bort | VfL Obereisesheim |
5. | Anne Scholl | AC Wüstenrot |
34 kg | D - Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Stas David Wolf | ASV Schwäbisch Hall |
2. | Kevin Kinstler | ASV Schwäbisch Hall |
3. | Felix Pitan | AC Röhlingen |
4. | Nico Breischaft | VfL Neckargartach |
5. | Jannik Marvin Schwandner | VfL Gemmrigheim |
37 kg | D - Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Andreas Bonet | Dialog e. V. Öhringen |
2. | Devid Korbmacher | ASV Schwäbisch Hall |
3. | Marvin Klenk | AC Böckingen |
4. | Marvin Nawrath | TSV Meimsheim |
39 kg | D - Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Moritz Jänsch | AC Ziegelhausen |
2. | Denis Funk | ASV Schwäbisch Hall |
3. | Simon Zahn | TSV Benningen |
4. | Denis Greben | VfL Neckargartach |
43 kg | D - Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Julian Funk | ASV Schwäbisch Hall |
2. | Hannes Schneider | AC Wüstenrot |
47 kg | D - Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Caley Bulmer | VfL Obereisesheim |
2. | Panagiotis Migas | ASV Kornwestheim |
3. | Luca Sautter | TSV Asperg |