22. Großer Preis der Stadt Viernheim Viernheim, 03/06/2023 |
Siegerliste komplett U 17 - Freistil (47 Teilnehmer) |
Siegerliste | 42 | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 42 | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 | |
PDF-Turnierliste | 42 | 45 | 48 | 51 | 55 | 60 | 65 | 71 | 80 | 92 | 110 |
42 kg | U 17 | 2 Teilnehmer |
1. | Erik Hanikel | RC Neuwied |
2. | Kai Hanikel | RC Neuwied |
45 kg | U 17 | 2 Teilnehmer |
1. | Danylo Skailskyi | ASV Mainz 1888 |
2. | Eyüp Görgülü | AV 05 Groß-Zimmern |
48 kg | U 17 | 2 Teilnehmer |
1. | Deni Awtaew | TV Essen-Dellwig |
2. | Aaron Weißer | AV Germ. Hardt |
51 kg | U 17 | 4 Teilnehmer |
1. | Sayfullah Askerkhanov | TV Essen-Dellwig |
2. | Leon Schmidt | ASV Urloffen |
3. | Liam Salamone | SV Alemannia Nackenheim |
4. | Arne Zettwoch | ASV Urloffen |
55 kg | U 17 | 5 Teilnehmer |
1. | Zorab Aloiev | KSV Köllerbach |
2. | Timo Sauer | ASV Urloffen |
3. | Raphael Gliese | KSK Furtwangen |
4. | Ömer Faruk Aktas | ASV Mainz 1888 |
5. | Bogdan Chworostow | Thor Ringen Hennef e.V. |
60 kg | U 17 | 8 Teilnehmer |
1. | Nikolas Makuch | KSV Köllerbach |
2. | Selim Geezer | SRC Viernheim |
3. | Yunus Gigiev | TV Essen-Dellwig |
4. | Artem Kovgan | AV 05 Groß-Zimmern |
5. | Nils Gerber | SRC Viernheim |
6. | Joel Fischer | AV 03 Speyer |
7. | Laurenz Ritschel | KSC Krombach |
8. | Richard Schaaf | SRC Viernheim |
65 kg | U 17 | 6 Teilnehmer |
1. | Nico Kulczynski | SC Kleinostheim |
2. | Jan Hiebsch | ASV Urloffen |
3. | Samuel Pelletier | AV 05 Groß-Zimmern |
4. | Maurice Keil | SV Fahrenbach |
5. | Jonas Rebholz | AV Germ. Hardt |
6. | Johannes Kron | ASV Urloffen |
71 kg | U 17 | 5 Teilnehmer |
1. | Luis Jäger | TV Essen-Dellwig |
2. | Denis Budanov | KSV Köllerbach |
3. | Zelimhan Movsurov | TV 1862 Unterdürrbach |
4. | Gheorghe Catranji | TV Unterdürrbach |
5. | David Jung | SRC Viernheim |
80 kg | U 17 | 8 Teilnehmer |
1. | Igor Makuch | KSV Köllerbach |
2. | Kenny Kölske | KSV Östringen |
3. | Mikail Eyüb Özden | TV Essen-Dellwig |
4. | Sinan Coskun | SC Kleinostheim |
5. | Sinan-Can Lamb | Wrestling Tigers Rhein-Nahe |
6. | Connor Depau | AV 05 Groß-Zimmern |
8. | Lenn Weissenburger | AV 05 Groß-Zimmern |
8. | Milad Yaghobi | ASV Ladenburg |
92 kg | U 17 | 3 Teilnehmer |
1. | Dmytro Shelever | KSV Wiesbaden |
2. | Artem Tsent | AV 05 Groß-Zimmern |
3. | Dimitrij Bublik | ASV Dieburg |
110 kg | U 17 | 2 Teilnehmer |
1. | Kevin Bublik | ASV Dieburg |
2. | Jakob Böhler | KG Laudenbach/Sulzbach |