Vereinswertung |
Klasse bis | 30 | 33 | 37 | 40 | 43 | 46 | 49 | 52 | 56 | 60 | 65 | 70 | Einzelergebnisse |
Klasse bis | 30 | 33 | 37 | 40 | 43 | 46 | 49 | 52 | 56 | 60 | 65 | 70 | Siegerliste | Vereinswertung |
Platz | Verein | Pkt. | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | 9. | 10. | Teiln. |
1. | AC Ückerath | 55 |
| 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 2 |
| 11 |
2. | VfK Mühlenbach | 34 |
| 1 | 1 | 1 |
|
| 1 | 2 |
|
| 6 |
3. | SC Unterföhring | 30 | 1 | 1 |
|
|
|
| 2 | 1 |
|
| 5 |
4. | TV Traunstein 1864 | 28 | 2 |
| 1 |
|
|
|
|
|
|
| 3 |
5. | AV Germ Markneukirchen | 23 |
| 1 |
|
| 1 | 1 |
| 1 |
|
| 4 |
6. | RSV Frankfurt/Oder | 22 | 2 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| 3 |
7. | 1. Luckenwalde | 22 | 1 |
|
|
| 2 |
|
|
|
|
| 5 |
8. | Viktoria Heldrungen | 18 | 1 |
| 1 |
|
|
|
|
|
|
| 2 |
9. | RSV Neuseddin | 16 | 1 |
|
|
| 1 |
|
|
|
|
| 2 |
10. | ASV Plauen | 14 |
| 1 |
|
|
| 1 |
|
|
|
| 2 |
11. | Tura 76 Oldenburg | 14 |
|
|
| 2 |
|
|
|
|
|
| 2 |
12. | TSV Musberg | 12 |
| 1 |
|
|
|
|
| 1 |
|
| 2 |
13. | ASC Kappel | 11 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | 3 |
14. | KSV Demmin | 11 |
| 1 |
|
|
|
|
|
| 1 |
| 3 |
15. | KSV Pausa | 11 |
|
| 1 |
|
|
|
| 1 |
|
| 3 |
18. | RWG Mömbris-Königshofen | 10 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
16. | SV Altenburg | 10 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
17. | TSV Burgebrach | 10 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
20. | ASV Pirmasens | 9 |
| 1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
21. | SV Hallbergmoos | 9 |
| 1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
19. | TV Walheim | 9 |
| 1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
22. | ASV Kornwestheim | 9 |
| 1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
26. | RG Hausen-Zell | 8 |
|
| 1 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
27. | SRC Viernheim | 8 |
|
| 1 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
28. | KSV Köllerbach | 8 |
|
| 1 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
24. | ASV 1885 Freiburg | 8 |
|
| 1 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
23. | SV Fürth-Fahrenbach | 8 |
|
| 1 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
25. | SV Sachsen 90 Werdau | 8 |
|
| 1 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
30. | KSV Tennenbronn | 8 |
|
|
| 1 |
|
|
|
|
| 1 | 6 |
29. | ESV Lübeck | 8 |
|
|
| 1 |
|
|
|
|
| 1 | 2 |
34. | VFL Kemminghausen | 7 |
|
|
| 1 |
|
|
|
|
|
| 2 |
32. | SC Korb | 7 |
|
|
| 1 |
|
|
|
|
|
| 1 |
31. | KSV Klarenthal | 7 |
|
|
| 1 |
|
|
|
|
|
| 1 |
33. | ASV Ladenburg | 7 |
|
|
| 1 |
|
|
|
|
|
| 1 |
35. | Greifswalder RV | 7 |
|
|
|
|
| 1 |
|
| 1 |
| 2 |
38. | TSV Kottern | 6 |
|
|
|
| 1 |
|
|
|
|
| 1 |
39. | KSV Holzgerlingen | 6 |
|
|
|
| 1 |
|
|
|
|
| 2 |
40. | SV Warnemünde | 6 |
|
|
|
| 1 |
|
|
|
|
| 1 |
37. | SV Untergriesbach | 6 |
|
|
|
| 1 |
|
|
|
|
| 2 |
36. | SV Weingarten | 6 |
|
|
|
| 1 |
|
|
|
|
| 2 |
45. | AC Elm-Ensdorf e.V. | 5 |
|
|
|
|
| 1 |
|
|
|
| 1 |
44. | SV Alemannia Nackenheim | 5 |
|
|
|
|
| 1 |
|
|
|
| 1 |
42. | KSSV Zwickau | 5 |
|
|
|
|
| 1 |
|
|
|
| 1 |
43. | AC Germania Artern | 5 |
|
|
|
|
| 1 |
|
|
|
| 1 |
41. | FC Erzgebirge Aue | 5 |
|
|
|
|
| 1 |
|
|
|
| 1 |
47. | SV Wernigerode | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2 | 1 | 3 |
46. | SAV Leipzig | 5 |
|
|
|
|
|
| 1 |
|
| 1 | 2 |
50. | SAV Torgelow | 4 |
|
|
|
|
|
| 1 |
|
|
| 2 |
52. | RC Böhlen | 4 |
|
|
|
|
|
| 1 |
|
|
| 1 |
49. | VfK Schifferstadt | 4 |
|
|
|
|
|
| 1 |
|
|
| 1 |
51. | RC Ehrenfeld | 4 |
|
|
|
|
|
| 1 |
|
|
| 1 |
48. | SV Mietraching | 4 |
|
|
|
|
|
| 1 |
|
|
| 1 |
54. | KSV Unterelchingen | 3 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
|
| 1 |
55. | AC 09 Mainz-Laubenheim | 3 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
|
| 1 |
53. | AV Reilingen 1889 e. V. | 3 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
|
| 1 |
56. | KSV Efferen | 3 |
|
|
|
|
|
|
| 1 |
|
| 1 |
58. | SV Weisswasser | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| 1 |
59. | ASV Westerfelde | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| 1 |
57. | FRV Waltershausen | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| 1 |
62. | SCJ Wasserlos | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | 1 |
60. | ASV Renchen | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | 1 |
61. | KV Riegelsberg | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 | 1 |
| KSV Bensheim | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| KSV Vöhrenbach | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| KSC Apolda | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| VfL Neckarsulm-Obereisesheim | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| AC Viktoria Eckenheim | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| KSV Mülheim/Styrum | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| RSC Mannheim | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| WKG Erkenschwick/Hamborn | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| KG Baienfurt | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
63. | SV Waldkirch | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| SC Großostheim | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4 |
| WKG Weitenau-Wieslet | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 1 |
| ZSG Waltershausen | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2 |
[Übersicht] [Südbadischer Ringerverband] [Ligadatenbank] [Ringerforum] [DRB]
Stand: 06.04.02 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)