Begegnungen / Einzelergebnisse |
Klasse bis | 30 | 33 | 37 | 40 | 43 | 46 | 49 | 52 | 56 | 60 | 65 | 70 | Siegerliste | Vereinswertung |
Klasse bis | 30 | 33 | 37 | 40 | 43 | 46 kg | 49 | 52 | 56 | 60 | 65 | 70 | Einzelergebnisse |
Pool Runde |
Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Wertung | Punkte |
A1-A2 1 |
Verena Weiß TV Traunstein 1864 |
Kathrin Niebler SRC Viernheim |
PS 3:1 | 5 : 3 |
A3-A4 1 |
Nicole Minet SCJ Wasserlos |
Madlen Schoniger FC Erzgebirge Aue |
SS 0:4 | 1 : 3 |
A5-A6 1 |
Marleen Gottschling VfK Schifferstadt |
Kathrin Hartlaub SC Großostheim |
PS 3:0 | 9 : 0 |
B1-B2 1 |
Sylvia Heim 1. Luckenwalde |
Beate Reutter SC Unterföhring |
PS 3:1 | 4 : 1 |
B3-B4 1 |
Natascha Ballas AC Ückerath |
Rebecca Wild ASC Kappel |
TÜ 4:0 | 10 : 0 |
B5-B6 1 |
Kathrin Baldauf KSV Demmin |
Tatjana Armbruster VfK Mühlenbach |
SS 0:4 | 0 : 3 |
A1-A3 2 |
Verena Weiß TV Traunstein 1864 |
Nicole Minet SCJ Wasserlos |
SS 4:0 | 5 : 0 |
A2-A5 2 |
Kathrin Niebler SRC Viernheim |
Marleen Gottschling VfK Schifferstadt |
SS 4:0 | 9 : 0 |
A4-A6 2 |
Madlen Schoniger FC Erzgebirge Aue |
Kathrin Hartlaub SC Großostheim |
SS 4:0 | 6 : 0 |
B1-B3 2 |
Sylvia Heim 1. Luckenwalde |
Natascha Ballas AC Ückerath |
TÜ 0:4 | 0 : 10 |
B2-B5 2 |
Beate Reutter SC Unterföhring |
Kathrin Baldauf KSV Demmin |
PS 3:0 | 7 : 0 |
B4-B6 2 |
Rebecca Wild ASC Kappel |
Tatjana Armbruster VfK Mühlenbach |
SS 0:4 | 0 : 9 |
A1-A5 3 |
Verena Weiß TV Traunstein 1864 |
Marleen Gottschling VfK Schifferstadt |
SS 4:0 | 3 : 0 |
A2-A4 3 |
Kathrin Niebler SRC Viernheim |
Madlen Schoniger FC Erzgebirge Aue |
SS 4:0 | 4 : 0 |
B1-B6 3 |
Sylvia Heim 1. Luckenwalde |
Tatjana Armbruster VfK Mühlenbach |
SS 0:4 | 0 : 10 |
B2-B3 3 |
Beate Reutter SC Unterföhring |
Natascha Ballas AC Ückerath |
TÜ 0:4 | 0 : 10 |
B4-B5 3 |
Rebecca Wild ASC Kappel |
Kathrin Baldauf KSV Demmin |
TÜ 1:4 | 1 : 11 |
A1-A4 4 |
Verena Weiß TV Traunstein 1864 |
Madlen Schoniger FC Erzgebirge Aue |
SS 4:0 | 8 : 3 |
B3-B6 4 |
Natascha Ballas AC Ückerath |
Tatjana Armbruster VfK Mühlenbach |
PS 1:3 | 4 : 7 |
A3-B5 Platz 9+10 |
Nicole Minet SCJ Wasserlos |
Kathrin Baldauf KSV Demmin |
SS 0:4 | 1 : 3 |
A5-B2 Platz 7+8 |
Marleen Gottschling VfK Schifferstadt |
Beate Reutter SC Unterföhring |
SS 4:0 | 4 : 0 |
A4-B1 Platz 5+6 |
Madlen Schoniger FC Erzgebirge Aue |
Sylvia Heim 1. Luckenwalde |
SS 0:4 | 1 : 5 |
A2-B3 Platz 3+4 |
Kathrin Niebler SRC Viernheim |
Natascha Ballas AC Ückerath |
SS 4:0 | 5 : 7 |
A1-B6 Platz 1+2 |
Verena Weiß TV Traunstein 1864 |
Tatjana Armbruster VfK Mühlenbach |
PS 3:1 | 3 : 2 |
[Übersicht] [Südbadischer Ringerverband] [Ligadatenbank] [Ringerforum] [DRB]
Stand: 06.04.02 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)