45. Warnemünder Traditionsturnier Rostock- Warnemünde, 16.04.2016 |
Siegerliste komplett Aktive weiblicher RK - Freistil (33 Teilnehmer) |
Siegerliste | 28 | 32 | 38 | 40 | 43 | 46 | 49 | 52 | 56 | 60 | 70 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 28 | 32 | 38 | 40 | 43 | 46 | 49 | 52 | 56 | 60 | 70 | |
PDF-Turnierliste | 28 | 32 | 38 | 40 | 43 | 46 | 49 | 52 | 56 | 60 | 70 |
28 kg | Aktive weiblicher RK | 2 Teilnehmer |
1. | Pia Nitzschner | SV Warnemünde |
2. | Chiara Segeth | SV Warnemünde |
32 kg | Aktive weiblicher RK | 3 Teilnehmer |
1. | Natalia Homza | MLUKS Karlino (POL) |
2. | Laura Köhler | RSV Frankfurt/Oder |
3. | Leonie Karmes | RSV Frankfurt/Oder |
38 kg | Aktive weiblicher RK | 3 Teilnehmer |
1. | Rebekka March | SV Warnemünde |
2. | Oliwia Dabrowska | MLUKS Karlino (POL) |
3. | Cassandra Nitzschner | SV Warnemünde |
40 kg | Aktive weiblicher RK | 5 Teilnehmer |
1. | Elina Lüttge | SV Warnemünde |
2. | Michelle Schnapp | RSV Frankfurt/Oder |
3. | Sabrina Schönemann | RSV Frankfurt/Oder |
4. | Ashley Hilbert | Dynamo Hoppegarten |
5. | Cecile Schleede | SV Warnemünde |
43 kg | Aktive weiblicher RK | 4 Teilnehmer |
1. | Natalia Walczak | MLUKS Karlino (POL) |
2. | Sophie Hindenburg | RSV Frankfurt/Oder |
3. | Jessica Beßer | RC Cottbus |
4. | Lea Simon | RSV Frankfurt/Oder |
46 kg | Aktive weiblicher RK | 3 Teilnehmer |
1. | Natalie Berger | Eisenhütterstädter RC |
2. | Paulina Kuros | MLUKS Karlino (POL) |
3. | Julia Nowicka | MLUKS Karlino (POL) |
49 kg | Aktive weiblicher RK | 3 Teilnehmer |
1. | Angelina Purschke | SV Warnemünde |
2. | Sara Günther | TuS Hellersdorf Berlin |
3. | Mariam Schöne | SV Grün- Weiß Weißwasser |
52 kg | Aktive weiblicher RK | 4 Teilnehmer |
1. | Josefine Purschke | SV Warnemünde |
2. | Amanda Tomczyk | MLUKS Karlino (POL) |
3. | Magdalena Glodek | MLUKS Karlino (POL) |
4. | Josie Schröder | Dynamo Hoppegarten |
56 kg | Aktive weiblicher RK | 1 Teilnehmer |
1. | Laura Kühn | SV Luftfahrt Berlin Ringen e.V. |
60 kg | Aktive weiblicher RK | 3 Teilnehmer |
1. | Luisa Scheel | RV Lübtheen |
2. | Laura Kühn | SV Luftfahrt Berlin Ringen e.V. |
3. | Lisa- Marie Krauß | SV Warnemünde |
70 kg | Aktive weiblicher RK | 2 Teilnehmer |
1. | Jessica Matisch | RSV Frankfurt/Oder |
2. | Michele Lebe | TuS Hellersdorf Berlin |