34. Nationales "Johann-Gölz-Gedächtnisturnier" 64658 Fürth/Odenwald, 07.05.2017 |
Siegerliste komplett D - Jugend - Gr.-röm. (56 Teilnehmer) |
Siegerliste | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 54 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 54 | |
PDF-Turnierliste | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 54 |
23 kg | D - Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Kai Hanikel | ASV Karthause |
2. | Lennox Adam | TV Unterdürrbach |
3. | Philipp Meyer | KSV Michelstadt |
4. | Melissa Bitter | ASV Karthause |
25 kg | D - Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Alois Makasy | SC Kleinostheim |
2. | Erik Hanikel | ASV Karthause |
3. | Naemi End | AC Ziegelhausen |
4. | Tom Wilhelmy | WKG Metternich/Rübenach/Boden |
5. | Noah End | AC Ziegelhausen |
27 kg | D - Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Tom Ouzounis | ASV Dieburg |
2. | Julian Metzger | KSV Hemsbach |
3. | Lars Krull | RWG Hanau/Erlensee |
4. | Lenox Paul Schulz | AC Ziegelhausen |
5. | Tristan Bachtadse | AV 05 Groß-Zimmern |
29 kg | D - Jugend | 10 Teilnehmer |
1. | Ben Schneider | SC Kleinostheim |
2. | Oliver Lehnert | KSV Hemsbach |
3. | Bastian Eckert | KSV Rimbach |
4. | Wilhelm Lücke | KSV Seeheim |
5. | Timo Glöcker | VfK 07 Schifferstadt |
6. | Osman Akcesme | KSV Hemsbach |
7. | Sergej Vogel | KSC Hösbach |
8. | Kaden King | RV Haibach |
9. | Tobias Hemberger | SC Kleinostheim |
9. | Noah Kreutz | WKG Metternich/Rübenach/Boden |
31 kg | D - Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Mads Hagedorn | KSV Rimbach |
2. | Merle Jung | KSV Seeheim |
3. | Elijah Moore | SC Kleinostheim |
4. | Gleb Sachnow | ASV Karthause |
5. | Arved Kreipe | ASV Dieburg |
6. | Ryan da Costa Emmel | RWG Hanau/Erlensee |
7. | Daniel Klok | KSV Seeheim |
34 kg | D - Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Jan Pfaffenrot | KSV Haslach |
2. | Marlon Husein | ASV Dieburg |
3. | Simon Balles | AV Alzenau |
4. | Erik Udras | KSV Rimbach |
5. | Kirill Olta | RV Haibach |
6. | Samuel Hohm | RWG Mömbris/Königshofen |
7. | Daniel Fink | ASV Karthause |
38 kg | D - Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Jaiden Knapp | ASV Schaafheim |
2. | Eduard Beckel | ASV Fulda |
3. | Leo Lutz | SC Kleinostheim |
4. | Zita-Lina Murray-Wright | ASV Dieburg |
5. | Lars Büchler | KSV Wersau |
42 kg | D - Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Richard Wagner | RWG Hanau/Erlensee |
2. | Mirco Schostek | ASV Hüttigweiler |
3. | Falu Lowe | KG Laudenbach/Sulzbach |
4. | Leonie Gilberg | RV Haibach |
5. | Mario Danci | TV Unterdürrbach |
6. | Kirill Bart | ASV Fulda |
46 kg | D - Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Jonte Lammers | KSV Rimbach |
2. | Jonas Biedenbender | SVG Nieder-Liebersbach |
3. | Daniel Spak | ASV Fulda |
4. | Simon Keksel | ASV Karthause |
5. | Wladislaw Neigum | ASV Karthause |
54 kg | D - Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Suzan Filiz | SRC Viernheim |
2. | Sherwan Sharei | AC Ziegelhausen |