29. Gottfried-Becker-Wanderpokal Kahl, 15.06.2014 |
Siegerliste komplett C-Jugend - Freistil (47 Teilnehmer) |
Siegerliste | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | |
PDF-Turnierliste | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 |
31 kg | C-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Aaron Lommel | SG Arheilgen |
2. | Renat Ataev | ASV Mainz |
34 kg | C-Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Mike Sell | ASV Schaafheim |
2. | Nico Schmitt | KSV Rimbach |
3. | Lukas Buchheimer | ASV Schaafheim |
4. | Lucas Günter | ASV Mainz |
5. | Lara Geis | KSC Niedernberg |
6. | Lisa Höflich | KSV Waldaschaff |
38 kg | C-Jugend | 8 Teilnehmer |
1. | Burak Demir | ASV Mainz |
2. | Lisa Eckert | KSV Rimbach |
3. | Wladimir Winter | ASV Mainz |
4. | Till Ohnheiser | KSC Niedernberg |
5. | Alexander Hock | TSV Gailbach |
6. | Philipp Wilzius | Eintracht Frankfurt |
7. | Tim Ullrich | FC Erzgebirge Aue |
8. | Phillip Helmer | FC Erzgebirge Aue |
42 kg | C-Jugend | 8 Teilnehmer |
1. | Josif Shahbazayan | ASV Mainz |
2. | Luca Görisch | KSV Seeheim |
3. | Fynn Pauly | SCJ Wasserlos |
4. | Nash Gebhardt | FC Erzgebirge Aue |
5. | Michel Dorst | FC Erzgebirge Aue |
6. | Sandro Sinon | ASV Mainz |
7. | Tamara Gilberg | RV Haibach |
8. | Lamont Schneeberger | RWG Hanau-Erlensee |
46 kg | C-Jugend | 14 Teilnehmer |
1. | Tim Selinger | KSV Seeheim |
2. | Ernst Lücke | KSV Seeheim |
3. | Finn Breitschuh | KSV Seeheim |
4. | Felix Reith | SG Arheilgen |
5. | Tim Kühnreich | FC Erzgebirge Aue |
6. | Finn Brandl | FC Erzgebirge Aue |
7. | Mico Runge | Eintracht Frankfurt |
8. | Gerda Barth | FC Erzgebirge Aue |
9. | Luc Breitwieser | ASV Schaafheim |
10. | Nabil Hamayan | KSV Neu-Isenburg |
11. | Dario Amato | St. u RV Kahl |
12. | Moritz Franz Singer | FC Erzgebirge Aue |
13. | Jan Trautmann | KSC Hösbach |
13. | Robin Schmidt | AV Alzenau |
50 kg | C-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Timo Warth | SV Einigkeit Aburg-Damm |
2. | Felix Richter | SCJ Wasserlos |
3. | Lukas Klippel | FC Erzgebirge Aue |
54 kg | C-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Conner Sammet | FC Erzgebirge Aue |
2. | Cihan Besli | ASV Mainz |
3. | Abdulkadir Kilicaslan | RSV Elgershausen |
58 kg | C-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Vanessa EL Kurdi | KSV Neu-Isenburg |
2. | Maximilian Becher | FC Erzgebirge Aue |
63 kg | C-Jugend | 1 Teilnehmer |
1. | Monique Wenzel | KSV Waldaschaff |