29. traditionelles Osterturnier D&E Jugend Berlin, 12.03.2016 |
Siegerliste komplett E-Jugend - Freistil (44 Teilnehmer) |
Siegerliste | 19 | 21 | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 41 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 19 | 21 | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 41 | |
PDF-Turnierliste | 19 | 21 | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 41 |
19 kg | E-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Milena Müller | SV Luftfahrt Ringen Berlin |
2. | Romina Gil Graham | SV Luftfahrt Ringen Berlin |
21 kg | E-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Witold Pawlik | ZTA Zgierz |
2. | Stacy-Lee Heilmann | SV Luftfahrt Ringen Berlin |
23 kg | E-Jugend | 9 Teilnehmer |
1. | Edda Reinke | SV Preußen Berlin |
2. | Till Liedtke | SV Luftfahrt Ringen Berlin |
3. | Corvin Göhlert | SV Luftfahrt Ringen Berlin |
4. | Dennis Urusow | PSV Neubrandenburg e.V. |
5. | Emil Schreiber | SV Preußen Berlin |
6. | Ozan Bükülmez | VfL Tegel |
7. | Muslim Gashajew | VfL Tegel |
8. | Nicolas Hanuschek | SV Preußen Berlin |
9. | Anderson Debski | SV Preußen Berlin |
25 kg | E-Jugend | 13 Teilnehmer |
1. | Yassin Nassar | SV Preußen Berlin |
2. | Teoman Karcin | SV Preußen Berlin |
3. | Hasu Adaev | Weddinger RV |
4. | Florian Voigt | SV Luftfahrt Ringen Berlin |
5. | Eljas Noetzel | SV Luftfahrt Ringen Berlin |
6. | Liam Krugel | VfL Tegel |
7. | Saskia Suttner | RSV Rotation Greiz |
8. | Linell Nitsche | SV Preußen Berlin |
9. | Neo-Fabrice Heilman | SV Luftfahrt Ringen Berlin |
10. | Max Talaska | RV Lübtheen |
11. | Lennox Bartz | SC Dynamo Hoppegarten e.V. |
12. | Henry Bamberg | SV Preußen Berlin |
12. | Lukas Wendt | SV Preußen Berlin |
27 kg | E-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Emil Baldauf | SV Preußen Berlin |
2. | Finn Szepan | SV Preußen Berlin |
3. | Theo Bergmann | SV Buch |
4. | Nils Bajorat | SV Preußen Berlin |
29 kg | E-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Ben Szepan | SV Preußen Berlin |
2. | Musah Yildrim | SC Berolina 03 Berlin |
3. | Pepe Gehrig | SV Preußen Berlin |
4. | Islam Saltymuradov | VfL Tegel |
31 kg | E-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Lennard Jung | SV Preußen Berlin |
2. | Ben Dühring | SV Preußen Berlin |
34 kg | E-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Niklas Kupferstein | SC Dynamo Hoppegarten e.V. |
2. | Alexander Kraus | SV Preußen Berlin |
3. | David Novoselov | SV Preußen Berlin |
38 kg | E-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Noel Niklas Baldur | SV Luftfahrt Ringen Berlin |
2. | Raphael Puls | RV Lübtheen |
3. | Yusuf Isufov | SC Berolina 03 Berlin |
4. | Ravneet Singh | PSV Neubrandenburg e.V. |
41 kg | E-Jugend | 1 Teilnehmer |
1. | Alik Hudojan | TuS Hellersdorf |