Siegerliste komplett |
Siegerliste | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 54 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 54 | |
PDF-Turnierliste | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 54 |
25 kg | D-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Maxi Rapp | TV 1862 Unterdürrbach |
2. | Anton Sachnov | KSV Bamberg |
3. | Lukas Leinweber | SC Oberölsbach |
4. | Michaela Bedel | TV 1862 Unterdürrbach |
5. | Ömer Senyigit | SC Nürnberg 04 |
6. | Christoph Kram | TSV Burgebrach |
7. | Silvan Bärnklau | SV Johannis 07 Nürnberg |
27 kg | D-Jugend | 8 Teilnehmer |
1. | Timon Hellrich | SV Johannis 07 Nürnberg |
2. | David Hilpert | TSV 1860 Weißenburg |
3. | Süleymann Yildirim | RSC Rehau |
4. | Marat Teuvazhev | SC Nürnberg 04 |
5. | Lukas Karg | TSV 1860 Weißenburg |
6. | Lukas Posch | TSV 1860 Weißenburg |
7. | Kenan Uslug | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
8. | Can Kurar | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
29 kg | D-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Besir Alan | SC Nürnberg 04 |
2. | Tim Ramming | ASC Bindlach |
3. | Claudia Suttner | SC Isaria Unterföhring |
4. | Leon Hoffmann | KSV Bamberg |
5. | Christian Kerschensteiner | SC Oberölsbach |
6. | Daniel Zapf | RSC Marktleugast |
7. | Katerina Georgantidou | KSV Bamberg |
31 kg | D-Jugend | 9 Teilnehmer |
1. | Jonathan Hilpert | TSV 1860 Weißenburg |
2. | Lukas Stengel | TSV 1860 Weißenburg |
3. | Cleb Sawinow | TV 1848 Erlangen |
4. | Malte Diettrich | ASC Bindlach |
5. | Marcel Holzheimer | RSV Schonungen |
6. | Florian Gruber | TSV 1860 Weißenburg |
7. | Manuel Wallmüller | TSV 1860 Weißenburg |
8. | Leon Dobuzanski | TSV Burgebrach |
9. | Bastian Franke | TSV 1860 Weißenburg |
34 kg | D-Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Marius Geuß | AC Lichtenfels |
2. | Niklas Schäfer | TSV Burgebrach |
3. | Luis Bonetti | SC Nürnberg 04 |
4. | Alessandro Gycha | RSC Marktleugast |
5. | Lukas Röckelein | TSV Burgebrach |
6. | Marc Hartmann | TV 1862 Unterdürrbach |
38 kg | D-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Lukas Tomacek | RSC Memmelsdorf |
2. | Deniz Sahin | SC Nürnberg 04 |
3. | Lorenz Schneider | RSC Memmelsdorf |
42 kg | D-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Max Glok | TG Stockach |
2. | Domenikus Wolfschmitt | TV 1862 Unterdürrbach |
46 kg | D-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Derya Uslug | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
2. | Malik Yildirim | SC Nürnberg 04 |
3. | Kader Uslug | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
54 kg | D-Jugend | 1 Teilnehmer |
1. | Patrick Näther | RSC Rehau |