League Database
Wrestling on the NET
Dates and results

BIRTAT DÖNER

Tournaments

Current tournaments Germany  ~Dänemark~  Estonia  Finland  Norway  Sweden -- Team Wrestling
German Championships
2022  2023  2024 
State Championships
2022  2023  2024
District Championships
2022  2023  2024
Club Tournaments
2022  2023  2024
Calender
2024 
Calender
2024
Calender
2024
Calender
2024

Team Wrestling

Year 2008  2009  2010  2011  2012  2013  2014  2015  2016  2017  2018  2019  2020  2021  2022  2023  2024  

Deutscher Ringer-Bund Last modification
DRB BIRTAT Bundesliga Endrunde 2023   ( Team )  No Results28.01.24 Sokolowski
DRB BIRTAT 1. Bundesliga Ost 2023   ( Team )  Standing 17.04.24 Senn
DRB BIRTAT 1. Bundesliga West 2023   ( Team )  Standing 26.12.23 Senn
DRB BIRTAT 2. Bundesliga Nord 2023   ( Team )  Standing 26.12.23 Senn
DRB BIRTAT 2. Bundesliga Süd 2023   ( Team )  Standing 26.12.23 Senn
Baden-Württemberg (ARGE) 
Regionalliga Baden - Württemberg 2023   ( Team )  Standing 25.01.24 Armbruster
Brandenburg 
Brandenburgliga 2023   ( Team )  Standing 09.12.23 Klawa
Hessen 
Oberliga 2023   ( Team )  Standing 12.01.24 Rothmer
Hessenliga 2023   ( Team )  Standing 12.01.24 Rothmer
Landesliga 2023   ( Team )  Standing 12.01.24 Rothmer
Verbandsliga 2023   ( Team )  Standing 12.01.24 Rothmer
Jugendliga Hessen 2023   ( Team )  Standing 12.01.24 Rothmer
Mitteldeutschland 
Regionalliga Mitteldeutschland 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Seidel
Sachsen-Anhalt 
Oberliga Sachsen-Anhalt 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Günther
Nordbaden 
Oberliga Nordbaden 2023   ( Team )  Standing 26.01.24 Stüber
Verbandsliga Nordbaden 2023   ( Team )  Standing 20.12.23 Stüber
Landesliga Nordbaden Gruppe 1 2023   ( Team )  Standing 17.12.23 Stüber
Landesliga Nordbaden Gruppe 2 2023   ( Team )  Standing 21.01.24 Stüber
Aufstiegskämpfe Verbandsliga 2023   ( Team )  No Results25.01.24 Stüber
Schüler Gruppe B 2023   ( Team )  Standing 17.12.23 Stüber
Schüler Gruppe A 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Stüber
Schüler Gruppe C 2023   ( Team )  Standing 19.12.23 Stüber
Rheinlandpfalz 
Schülerliga Pfalz 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Detroy
ARGE Rheinland-Pfalz-Liga 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Wahl
Sachsen 
Landesliga Sachsen 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Armbruster
Jugendliga Sachsen 2023   ( Team )  Standing 09.12.23 Zebisch
Saarland 
Oberliga 2023   ( Team )  Standing 18.12.23 Bredel
Landesliga 2023   ( Team )  Standing 18.12.23 Bredel
Jugend C/D 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 YAZI
Südbaden 
Oberliga Südbaden 2023   ( Team )  Standing 17.12.23 Brenn
Verbandsliga Südbaden 2023   ( Team )  Standing 11.12.23 Brenn
Landesliga Südbaden 2023   ( Team )  Standing 17.12.23 Brenn
Jugendpokalturnier Südbaden 2023   ( Team )  Standing 29.10.23 Armbruster
ARGE Schwarzwald-Alb-Bodensee (SAB) 
Bezirksklasse ARGE-SAB 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Moosmann
Bezirksliga ARGE-SAB 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Moosmann
Bezirksjugendliga 2023   ( Team )  Standing 15.12.23 Heizmann
Jugend Bezirksklasse 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Moosmann
Aufbauklasse Bodensee 2023   ( Team )  Standing 03.12.23 Moosmann
Aufbauklasse Schwarzwald 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Moosmann
Südbaden Bezirk II (Breisgau-Ortenau) 
Bezirksliga (SBD, Bezirk II+III) 2023   ( Team )  Standing 20.12.23 Neumaier
Bezirksjugendliga 2023   ( Team )  Standing 19.12.23 Muhlke
Jugend Leistungsklasse 2023   ( Team )  No Results16.12.23 Heine
Kreisjugendliga 2023   ( Team )  Standing 19.12.23 Muhlke
Südbaden Bezirk III (Oberrhein) 
Bezirksjugend Bez III 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Asal
Kreisjugendliga 2023   ( Team )  Standing 09.12.23 Scheurer
Württemberg 
Oberliga 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Senn
Verbandsliga 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Senn
Landesliga 2023   ( Team )  Standing 20.12.23 Senn
Landesklasse 2023   ( Team )  Standing 20.12.23 Senn
Bezirksliga 1 2023   ( Team )  Standing 20.12.23 Senn
Bezirksliga 2 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Senn
Bezirksliga 3 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Senn
Aufstiegsturnier zur Landesklasse WTB 2023   ( Team )  Standing 13.01.24 Hartmann
Württemberg Bezirk I 
Jugend Landesklasse Nord 2023   ( Team )  Standing 17.12.23 Krohlas
Württemberg Bezirk III 
Jugendliga Bezirk 3 2023   ( Team )  Standing 16.12.23 Keilich

Organizations (clubs)
Wrestling League of South Baden
Wrestling software from Klaus Armbruster
German wrestling federation
~#RingsportmagazinLink~
more links
 

Copyright 1999-2021 by NOVA Software GmbH