2. Platz | Shalina Lehr | Weibl. Jgd + Frauen, 34 kg (2 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Verena Mertens AC Köln-Mühlheim | Shalina Lehr KSG Ludwigshafen | 1:0 PS Rot 4:0 SS Rot |
|
2. Platz | Chantal Lehr | Weibl. Jgd + Frauen, 38 kg (2 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Chantal Lehr KSG Ludwigshafen | Laura Schmitt KSV Kirrlach | 0:7 TP Blau 0:7 TP Blau |
|
2. Platz | Tajana Lehr | Weibliche Schüler, 23 kg (3 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Tajana Lehr KSG Ludwigshafen | Celina Salzgeber KSV Seeheim | 4:0 SS Rot | | N3-N1 N 2. Runde | Fabienne Mayer KSV Kirrlach | Tajana Lehr KSG Ludwigshafen | 6:0 TP Rot 6:0 TP Rot |
|
2. Platz | Hanna Weingarte | Weibliche Schüler, 30 kg (2 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Emely Selinger KSV Seeheim | Hanna Weingarte KSG Ludwigshafen | 3:0 SS Rot |
|
1. Platz | Alexander Gößner | A/B - Jugend, 50 kg (3 Teilnehmer) |
|
|
5. Platz | Kevin Lehr | C - Jugend, 38 kg (5 Teilnehmer) |
|
|
1. Platz | Ahmad Shahab | C - Jugend, 46 kg (7 Teilnehmer) |
|
|
5. Platz | Maurice Quindeau | C - Jugend, 46 kg (7 Teilnehmer) |
|
|
2. Platz | Lucas Weingarte | C - Jugend, 58 kg (2 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Lucas Weingarte KSG Ludwigshafen | Ercihan Albayrak ASV Mainz 88 | 0:6 SS Blau |
|
1. Platz | Horst Lehr | D - Jugend, 25 kg (3 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | | N3-N1 N 2. Runde | Horst Lehr KSG Ludwigshafen | Nick Löffler RV Thalheim | 4:0 PS Rot 7:2 TP Rot | | N2-N3 N 3. Runde | Alexander Logunov WKG Untere Nahe | Horst Lehr KSG Ludwigshafen | 0:7 TP Blau 0:5 TP Blau |
|
1. Platz | Adriano Distl | D - Jugend, 54 kg (1 Teilnehmer) |
|
1. Platz | Lukas Lehr | E - Jugend, 21 kg (2 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Lukas Lehr KSG Ludwigshafen | Tim Heintz AC Köln-Mühlheim | 4:0 SS Rot |
|
5. Platz | David Lehr | E - Jugend, 23 kg (5 Teilnehmer) |
|
|
4. Platz | Dennis Ernst | E - Jugend, 28 kg (8 Teilnehmer) |
|
|