40. Klaus-Prieser-Turnier
Achim, 01.06.2013
Kampffolge [3]: 8.Durchgang 
C - Jugend
KampfNrPool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
186
33 kg
A3-B2
Platz 5+6
Andreas Yaroschcuk
TuS Bloherfelde
Paul Emaev
TKW - Christophorusschule NI
6:0 TP Rot
4:1 SS Rot
187
38 kg
A2-B3
Platz 5+6
Wsewolod Laubach
TuS Bloherfelde
Stein Lenkeek
U.K.V. De Halter Utrecht
5:0 SS Rot
188
33 kg
A2-B4
Platz 3+4
Bredi Slinkees
U.K.V. De Halter Utrecht
Tom Lenkeek
U.K.V. De Halter Utrecht
3:0 SS Rot
189
38 kg
A4-B4
Platz 3+4
Jonas Johansen
BK Thrott Aarhus
Daniel Pedersen
BK Thrott Aarhus
0:7 TP Blau
0:6 TP Blau
190
33 kg
A1-B3
Platz 1+2
Lukas Schakow
BK Thrott Aarhus
Georgij Strauch
LŁneburger SV
6:0 TP Rot
5:5 SS Blau
191
38 kg
A1-B5
Platz 1+2
Jonas MŲller
BK Thor NykÝbing
Marwin Sterkenburg
U.K.V. De Halter Utrecht
4:0 SS Rot
B - Jugend
KampfNrPool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
192
54 kg
A1-B4
Platz 5+6
Emil Vendeltorp
KIF Brydning
Robin Kruger
BK Thrott Aarhus
0:0 AS Blau
193
58 kg
A3-B2
Platz 5+6
Ian Hendriks
U.K.V. De Halter Utrecht
Berkay Hoscan
RSV Elgershausen
0:3 SS Blau
194
54 kg
A4-B3
Platz 3+4
Habib Ahmedov
ASV Wilhelmshaven
Isak Schakow
BK Thrott Aarhus
1:3 PS Blau
2:5 SS Rot
195
58 kg
A5-B1
Platz 3+4
Jesper Schougaard
BK Thrott Aarhus
Dominique Horlbeck
TKW - Christophorusschule NI
0:3 SS Blau
196
54 kg
A2-B1
Platz 1+2
Alexander Zorn
SV Blau-Weiss DŲrpen
Marcus Yderholm
BK Thrott Aarhus
0:7 TP Blau
3:6 TP Blau
197
58 kg
A2-B3
Platz 1+2
Ajub Usmanov
KSV Siegfried Salzgitter
Kevin Nielsen
BK Thor NykÝbing
2:6 TP Blau
0:4 SS Blau
198
38 kg
N2-N4
N 5. Runde
Oscar Schwartz
BK Thor NykÝbing
Nikolaj Mohammadi
BK Thor NykÝbing
3:8 PS Blau
0:3 SS Blau
199
38 kg
N3-N5
N 5. Runde
Slava Rodko
LŁneburger SV
Marcel Sterkenburg
U.K.V. De Halter Utrecht
0:7 TP Blau
0:2 SS Blau
200
42 kg
A1-A6
4
Julian Skazel
KSV Siegfried Salzgitter
Emil Moos
KIF Brydning
3:1 PS Rot
2:3 SS Rot
201
42 kg
B5-B2
4
August Lavridsen
BK Thor NykÝbing
Eric Lebold
KSV Siegfried Salzgitter
3:0 SS Rot
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=‹berlegener Punktsieg

[‹bersicht] [Vereinsturnier 2013] [Bezirksmeisterschaften 2013] [Landesmeisterschaften 2013]

Stand: 03.06.13 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)