16. Großer Preis der Stadt Viernheim Viernheim, 21.-22.06.2014 |
Ergebnisse des Vereins ASV Ladenburg (Teilnehmer 17) |
2. Platz Anton Forrer D-Jugend, 33 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Denis Wilhelm D-Jugend, 37 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Platz Adam Daschaew D-Jugend, 40 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Platz Mohammed Isaev E-Jugend, 22 kg (3 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Lorenz Schreiber E-Jugend, 29 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Shamil Gadzhiev B/A Jugend, 50 kg (3 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. Platz Emre Akpinar B/A Jugend, 58 kg (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. Platz Ibrahim Dhiaa Jumah B/A Jugend, 58 kg (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Platz Luciano Testas A/Junioren, 66 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Dzhambulat Gadzhiev A/Junioren, 84 kg (1 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Platz Daud Moritz Elembaev C/B - Jugend, 38 kg (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Platz Erik Schreiber C/B - Jugend, 38 kg (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. Platz Philipp Forrer C/B - Jugend, 41 kg (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Platz Michael Lorer C/B - Jugend, 46 kg (10 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. Platz Maxim Riefling C/B - Jugend, 46 kg (10 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Deni Max Elembaev C/B - Jugend, 56 kg (4 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99. Platz Daniel Wilhelm C/B - Jugend, 56 kg (4 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||