20. Römercup 2013
Ladenburg, 06.-07.07.2013

Begeg/Einzelerg 

Siegerliste293234373942444649555865Vereinswertung
Einzelergebnisse2932343739 kg42444649555865
PDF-Turnierliste293234373942444649555865
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
A1-A2
1
Deni Nakaev
KSK Neuss
Karl Suttner
KSC Jena
8:0 TP Rot
2:6 PS Blau
8:1 TP Rot
A3-A4
1
Alexander Zentgraf
SC Korb
Christian Hubert
RG Lahr
2:2 PS Blau
0:4 SS Blau
A5-A6
1
Alexander Riefling
AC Ziegelhausen
Anton Schwarzkopf
ASV Urloffen
6:0 TP Rot
5:1 PS Rot
B1-B2
1
Jan Briegel
VfK 07 Schifferstadt
Muhammed Tasdelen
TSG Nattheim
6:7 TP Blau
4:6 TP Blau
B3-B4
1
Tim Hamann
RV Eichenkranz Lugau
Alexander Vorobyer
SG Arheiligen
2:3 PS Blau
7:0 TP Rot
7:1 TP Rot
B5-B6
1
Lucas Krupke
ASV Plauen
Hanna Frotscher
ASV Schaafheim
0:1 PS Blau
0:1 PS Blau
A1-A3
2
Deni Nakaev
KSK Neuss
Alexander Zentgraf
SC Korb
4:0 SS Rot
A2-A5
2
Karl Suttner
KSC Jena
Alexander Riefling
AC Ziegelhausen
1:0 PS Rot
1:0 PS Rot
A4-A6
2
Christian Hubert
RG Lahr
Anton Schwarzkopf
ASV Urloffen
8:3 TP Rot
3:0 SS Rot
B1-B3
2
Jan Briegel
VfK 07 Schifferstadt
Tim Hamann
RV Eichenkranz Lugau
4:6 TP Blau
0:3 SS Blau
B2-B5
2
Muhammed Tasdelen
TSG Nattheim
Lucas Krupke
ASV Plauen
3:0 SS Rot
B4-B6
2
Alexander Vorobyer
SG Arheiligen
Hanna Frotscher
ASV Schaafheim
0:1 PS Blau
1:0 PS Rot
0:1 PS Blau
A1-A5
3
Deni Nakaev
KSK Neuss
Alexander Riefling
AC Ziegelhausen
7:3 TP Rot
4:4 PS Blau
1:3 PS Blau
A2-A4
3
Karl Suttner
KSC Jena
Christian Hubert
RG Lahr
2:0 PS Rot
3:1 PS Rot
B2-B3
3
Muhammed Tasdelen
TSG Nattheim
Tim Hamann
RV Eichenkranz Lugau
8:5 TP Rot
0:6 TP Blau
1:7 TP Blau
A1-A4
4
Deni Nakaev
KSK Neuss
Christian Hubert
RG Lahr
6:0 TP Rot
7:3 TP Rot
B6-B2
4
Hanna Frotscher
ASV Schaafheim
Muhammed Tasdelen
TSG Nattheim
1:1 PS Blau
0:1 PS Blau
B3-B6
5
Tim Hamann
RV Eichenkranz Lugau
Hanna Frotscher
ASV Schaafheim
3:0 AS Rot
A5-B6
Platz 5+6
Alexander Riefling
AC Ziegelhausen
Hanna Frotscher
ASV Schaafheim
2:0 PS Rot
2:0 PS Rot
A2-B2
Platz 3+4
Karl Suttner
KSC Jena
Muhammed Tasdelen
TSG Nattheim
1:1 PS Blau
2:0 PS Rot
2:1 PS Rot
A1-B3
Platz 1+2
Deni Nakaev
KSK Neuss
Tim Hamann
RV Eichenkranz Lugau
7:2 TP Rot
3:3 SS Blau

[‹bersicht] [Aktuelle Turniere]

Stand: 09.07.13 20.19 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)