2. Platz | Florian Knorr | A/B-Jugend, 42 kg (3 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N3-N1 N 2. Runde | Florian Knorr AC Lichtenfels | Sebastian Hartmann RSC Memmelsdorf | 2:0 SS Rot | | N2-N3 N 3. Runde | Roman Walter ASV Hof | Florian Knorr AC Lichtenfels | 3:0 SS Rot |
|
1. Platz | David Schön | A/B-Jugend, 46 kg (4 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | David Schön AC Lichtenfels | Tobias Gehring ASV Hof | 4:0 SS Rot | | N1-N3 N 2. Runde | David Schön AC Lichtenfels | Christoph Gabauer RSC Memmelsdorf | 3:1 SS Rot | | N1-N4 N 3. Runde | David Schön AC Lichtenfels | Stefan Reichel 1. AC Bayreuth | 4:0 SS Rot |
|
3. Platz | Christopher Kegel | A/B-Jugend, 54 kg (5 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Florian Blüml RSC Rehau | Christopher Kegel AC Lichtenfels | 3:0 SS Rot | | N2-N3 N 2. Runde | Christopher Kegel AC Lichtenfels | Sebastian Schloßky ASV Hof | 8:0 TP Rot 4:3 SS Rot | | N5-N2 N 3. Runde | Fabian Roderer ASV Hof | Christopher Kegel AC Lichtenfels | 8:0 SS Rot | | N2-N4 N 5. Runde | Christopher Kegel AC Lichtenfels | Simon Schloßmacher 1. AC Bayreuth | 7:0 SS Rot |
|
4. Platz | Phillip Kegel | D-Jugend, 25 kg (4 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N3-N4 N 1. Runde | Julian Seelmann RSC Memmelsdorf | Phillip Kegel AC Lichtenfels | 5:0 PS Rot 4:0 SS Rot | | N2-N4 N 2. Runde | Nikolas Geldner ASC Bindlach | Phillip Kegel AC Lichtenfels | 4:0 SS Rot | | N1-N4 N 3. Runde | Mark Weimer 1. AC Bayreuth | Phillip Kegel AC Lichtenfels | 3:0 SS Rot |
|
2. Platz | Tobias Hopf | D-Jugend, 29 kg (3 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N3-N1 N 2. Runde | Tobias Hopf AC Lichtenfels | Laura Böhnlein ASV Hof | 4:0 SS Rot | | N2-N3 N 3. Runde | Enes Akbulut ASV Hof | Tobias Hopf AC Lichtenfels | 7:0 TP Rot 7:0 TP Rot |
|
2. Platz | Marius Geuß | D-Jugend, 31 kg (7 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | A3-A4 1 | Marius Geuß AC Lichtenfels | Marc Thiede RSC Rehau | 8:1 SS Rot | | A1-A3 2 | Michael Reichel 1. AC Bayreuth | Marius Geuß AC Lichtenfels | 4:1 PS Rot 4:3 PS Rot | | A2-A3 3 | Florian Soppa ASV Hof | Marius Geuß AC Lichtenfels | 4:3 PS Rot 3:4 PS Blau 0:7 SS Blau | | A3-B2 Platz 1+2 | Marius Geuß AC Lichtenfels | David Mäusbacher ASV Hof | 0:8 TP Blau 0:7 TP Blau |
|
4. Platz | Niklas Zillig | D-Jugend, 31 kg (7 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | B1-B2 1 | Niklas Zillig AC Lichtenfels | David Mäusbacher ASV Hof | 0:5 SS Blau | | B3-B1 2 | Nick Raithel RSC Rehau | Niklas Zillig AC Lichtenfels | 0:4 SS Blau | | A2-B1 Platz 3+4 | Florian Soppa ASV Hof | Niklas Zillig AC Lichtenfels | 7:4 SS Rot |
|
1. Platz | Leon Raps | D-Jugend, 34 kg (8 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | A3-A4 1 | Paul Schmidke ASC Bindlach | Leon Raps AC Lichtenfels | 0:6 TP Blau 0:6 TP Blau | | A2-A4 2 | Rene Zeisel ASC Bindlach | Leon Raps AC Lichtenfels | 0:4 SS Blau | | A1-A4 3 | Michael Geuß AC Lichtenfels | Leon Raps AC Lichtenfels | 0:4 AS Blau | | A4-B4 Platz 1+2 | Leon Raps AC Lichtenfels | Alexander Puchta ASV Hof | 6:0 TP Rot 5:0 SS Rot |
|
3. Platz | Michael Geuß | D-Jugend, 34 kg (8 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | A1-A2 1 | Michael Geuß AC Lichtenfels | Rene Zeisel ASC Bindlach | 1:5 PS Blau 4:0 PS Rot 3:0 PS Rot | | A1-A3 2 | Michael Geuß AC Lichtenfels | Paul Schmidke ASC Bindlach | 6:0 TP Rot 6:0 TP Rot | | A1-A4 3 | Michael Geuß AC Lichtenfels | Leon Raps AC Lichtenfels | 0:4 AS Blau | | A1-B2 Platz 3+4 | Michael Geuß AC Lichtenfels | Vincent Seubert AC Lichtenfels | 7:0 TP Rot 7:0 TP Rot |
|
4. Platz | Vincent Seubert | D-Jugend, 34 kg (8 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | B1-B2 1 | Matthias Höhn TBVfl Neustadt/Wildenheid | Vincent Seubert AC Lichtenfels | 0:4 SS Blau | | B2-B4 2 | Vincent Seubert AC Lichtenfels | Alexander Puchta ASV Hof | 3:5 SS Blau | | B2-B3 3 | Vincent Seubert AC Lichtenfels | Anne Schmidke ASC Bindlach | 4:0 SS Rot | | A1-B2 Platz 3+4 | Michael Geuß AC Lichtenfels | Vincent Seubert AC Lichtenfels | 7:0 TP Rot 7:0 TP Rot |
|
2. Platz | Tobias Wagner | D-Jugend, 38 kg (4 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Tobias Wagner AC Lichtenfels | Patrick Midjukov ASV Hof | 0:4 SS Blau | | N1-N3 N 2. Runde | Tobias Wagner AC Lichtenfels | Martin Fürst RSC Marktleugast | 4:0 SS Rot | | N1-N4 N 3. Runde | Tobias Wagner AC Lichtenfels | Pascal Herold RSC Marktleugast | 0:0 AS Rot |
|
2. Platz | Fabian Geuß | D-Jugend, 42 kg (2 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Steven Thierauf ASV Hof | Fabian Geuß AC Lichtenfels | 7:0 TP Rot 6:0 TP Rot |
|
1. Platz | Niklas Bauer | D-Jugend, 46 kg (2 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Patrick Näther RSC Rehau | Niklas Bauer AC Lichtenfels | 0:3 SS Blau |
|
1. Platz | Alexander Ender | C-Jugend, 31 kg (2 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Alexander Ender AC Lichtenfels | Rene Weih TBVfl Neustadt/Wildenheid | 4:0 SS Rot |
|
2. Platz | Yannis Weberpals | C-Jugend, 46 kg (3 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N3-N1 N 2. Runde | Yannis Weberpals AC Lichtenfels | Jonas Meyer RSC Rehau | 3:0 SS Rot | | N2-N3 N 3. Runde | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | Yannis Weberpals AC Lichtenfels | 4:0 SS Rot |
|
1. Platz | Yogo Neto Liyodi | C-Jugend, 58 kg (1 Teilnehmer) |
|
3. Platz | Jonas Hirle | E-Jugend, 21 kg (6 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | B3-B1 2 | Jonas Hirle AC Lichtenfels | Marius Müller ASV Hof | 1:4 PS Blau 2:2 PS Blau | | B2-B3 3 | Alicen Thiele 1. AC Bayreuth | Jonas Hirle AC Lichtenfels | 0:4 SS Blau | | A2-B3 Platz 3+4 | Yakup Bozkurt RSC Rehau | Jonas Hirle AC Lichtenfels | 0:8 SS Blau |
|
5. Platz | Jakob Zillig | E-Jugend, 21 kg (6 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | A3-A1 2 | Jakob Zillig AC Lichtenfels | Hannes Stengel ASV Hof | 1:2 PS Blau 1:4 PS Blau | | A2-A3 3 | Yakup Bozkurt RSC Rehau | Jakob Zillig AC Lichtenfels | 9:10 PS Blau 12:5 TP Rot 11:8 PS Rot | | A3-B2 Platz 5+6 | Jakob Zillig AC Lichtenfels | Alicen Thiele 1. AC Bayreuth | 7:0 SS Rot |
|
2. Platz | Bastian Geuß | E-Jugend, 27 kg (3 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N1-N2 N 1. Runde | Bastian Geuß AC Lichtenfels | Lucas Meyer RSC Rehau | 2:7 TP Blau 0:4 SS Blau | | N3-N1 N 2. Runde | Alessandro Gycha RSC Marktleugast | Bastian Geuß AC Lichtenfels | 3:4 SS Blau |
|
3. Platz | Johannes Kraus | Männer , 74 kg (8 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | B3-B4 1 | Thorsten Preiß ASV Hof | Johannes Kraus AC Lichtenfels | 6:0 TP Rot 3:2 PS Rot | | B2-B4 2 | Kilian Schwarz 1. AC Bayreuth | Johannes Kraus AC Lichtenfels | 0:6 TP Blau 0:2 SS Blau | | B1-B4 3 | Nico Ganzleben ASC Bindlach | Johannes Kraus AC Lichtenfels | 0:4 SS Blau | | A2-B4 Platz 3+4 | Sinan Pehlivan RSC Rehau | Johannes Kraus AC Lichtenfels | 0:10 TP Blau 0:4 SS Blau |
|
2. Platz | Jan Höppel | Männer , 96 kg (5 Teilnehmer) |
|
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Wertung Kampfrunden | | N3-N4 N 1. Runde | Jan Höppel AC Lichtenfels | Sebastian Kolb TBVfl Neustadt/Wildenheid | 3:1 PS Rot 3:1 PS Rot | | N2-N3 N 2. Runde | Christoph Neidhardt ASV Hof | Jan Höppel AC Lichtenfels | 6:0 TP Rot 3:0 PS Rot | | N3-N1 N 4. Runde | Jan Höppel AC Lichtenfels | Horst Bauer 1. AC Bayreuth | 7:0 TP Rot 6:0 TP Rot | | N3-N5 N 5. Runde | Jan Höppel AC Lichtenfels | Alexander Lauk 1. AC Bayreuth | 7:0 TP Rot 8:0 SS Rot |
|