31. Int. Eugen-Roller-Gedächtnisturnier
Herbrechtingen, 16.04.2023
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste27303335384346515573Vereinswertung
Einzelergebnisse27303335 kg384346515573
PDF-Turnierliste27303335384346515573
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Bohdan Yartsev
SV Fellbach
Anatoli Schlee
ASV Schorndorf
SS 0:511 : 9
A3-A4
1
Diego Botteghi
Fiamme Oro Roma-Sez. Imola Police Team
Luis Alexander Reinelt
SG Weilimdorf
SS 0:52 : 8
B1-B2
1
Ole Posl
SV Ebersbach
Linus Michaelis
KSV Unterelchingen
SS 0:50 : 2
B3-B4
1
Paul Nagorniy
KV 95 Stuttgart
Samuel Dell`Aquila
TSV Herbrechtingen
SS 5:04 : 0
A5-A1
2
Leonard Fleischmann
TSV Kottern
Bohdan Yartsev
SV Fellbach
SS 5:010 : 4
A2-A3
2
Anatoli Schlee
ASV Schorndorf
Diego Botteghi
Fiamme Oro Roma-Sez. Imola Police Team
SS 5:04 : 2
B5-B1
2
Michael Piancastelli
Fiamme Oro Roma-Sez. Imola Police Team
Ole Posl
SV Ebersbach
SS 5:016 : 0
B2-B3
2
Linus Michaelis
KSV Unterelchingen
Paul Nagorniy
KV 95 Stuttgart
SS 0:50 : 12
A4-A5
3
Luis Alexander Reinelt
SG Weilimdorf
Leonard Fleischmann
TSV Kottern
SS 0:52 : 2
B4-B2
3
Samuel Dell`Aquila
TSV Herbrechtingen
Linus Michaelis
KSV Unterelchingen
SS 0:52 : 4
B5-B3
3
Michael Piancastelli
Fiamme Oro Roma-Sez. Imola Police Team
Paul Nagorniy
KV 95 Stuttgart
SS 0:50 : 4
A2-A4
4
Anatoli Schlee
ASV Schorndorf
Luis Alexander Reinelt
SG Weilimdorf
SS 5:013 : 0
B5-B2
4
Michael Piancastelli
Fiamme Oro Roma-Sez. Imola Police Team
Linus Michaelis
KSV Unterelchingen
SS 0:50 : 2
A5-A2
5
Leonard Fleischmann
TSV Kottern
Anatoli Schlee
ASV Schorndorf
SS 0:56 : 13
A4-B5
Platz 5+6
Luis Alexander Reinelt
SG Weilimdorf
Michael Piancastelli
Fiamme Oro Roma-Sez. Imola Police Team
AS 5:0 
A5-B2
Platz 3+4
Leonard Fleischmann
TSV Kottern
Linus Michaelis
KSV Unterelchingen
SS 0:50 : 4
A2-B3
Platz 1+2
Anatoli Schlee
ASV Schorndorf
Paul Nagorniy
KV 95 Stuttgart
SS 0:53 : 16

[‹bersicht] [Aktuelle Turniere]

Stand: 16.04.23 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)