25. Großer Preis Baden-Württemberg Baienfurt, 29.06.2019 |
Kampffolge [13]: 2. Runde Freistil |
Männer Freistil | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
57 57 kg | N1-N3 N 2. Runde | Muhammed Tasdelen TSV Herbrechtingen (WTB) | Abdul Ibrahimi SC Unterföhring | TÜ 4:0 | 11 : 0 | |
58 57 kg | N2-N5 N 2. Runde | Elchan Mahmudov AC Mühlheim am Rhein | Mujeeb Sediqi AC Mühlheim am Rhein | SS 0:5 | 9 : 15 | |
59 57 kg | N4-N6 N 2. Runde | Daniel Walter Nürnberg 07 | Abdullah Hasani SpVgg Freising | PS 1:3 | 1 : 5 | |
60 61 kg | N5-N1 N 2. Runde | Nariman Mutalimov AC Hörbranz | Timon Zeder RC Willisau | PS 0:3 | 0 : 4 | |
61 61 kg | N2-N3 N 2. Runde | Moritz Buck KG Baienfurt (WTB) | Mansur Dakiev SVW Burghausen | PS 3:1 | 16 : 13 | |
62 65 kg | A1-A3 2 | Enes Akbulut ASV Hof | Daniel Broghammer AV Germ Hardt (WTB) | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
63 65 kg | A2-A4 2 | Nick Jöhl KSV Taisersdorf | Khamza Temarbulatov StTV Singen | SS 0:5 | 0 : 4 | |
64 65 kg | B1-B3 2 | Faisal Haidari TSG Augsburg | Mirwais Amiri TSG Augsburg | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
65 65 kg | B2-B4 2 | Mansur Mavlaev RC Willisau | Erik Marcel Schweter KSV Unterelchingen (WTB) | PS 1:3 | 4 : 8 | |
66 70 kg | A1-A3 2 | Afzal Masoud SVW Burghausen | Khamzat Temarbulatov StTV Singen | SS 0:5 | 4 : 4 | |
67 70 kg | A2-A5 2 | Philipp Unützer SpVgg Freising | Magomed Schuaipov KSK Klaus | PS 1:3 | 1 : 8 | |
68 70 kg | A4-A6 2 | Matus Kusin RR Tuggen | Mikail Sezgin Hatipoglu ASV Schorndorf (WTB) | SS 5:0 | 14 : 7 | |
69 70 kg | B1-B3 2 | Fabian Stock AC Röhlingen (WTB) | Sven Bammert RC Willisau | PS 3:1 | 10 : 4 | |
70 70 kg | B2-B5 2 | Manuel Bruckmeier KSV Götzis | Maximilian Ausserleitner AC Wals | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
71 70 kg | B4-B6 2 | Adrian Jauch AV Germ Hardt (WTB) | Tobias Miller ASV 1885 Freiburg | SS 5:0 | 11 : 0 | |
72 74 kg | A5-A1 2 | Reza Partori ASC Röthenbach | Marcel Käppeler KSV Taisersdorf (SBD) | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
73 74 kg | A2-A3 2 | Heshmat Akbari KG Baienfurt (WTB) | Benno Hasenbrink KSV Gottmadingen (SBD) | TÜ 4:0 | 11 : 0 | |
74 74 kg | B5-B1 2 | Aaron Heib AC Röhlingen | Marian Luca Rall KSV Winzeln (WTB) | PS 1:3 | 4 : 12 | |
75 74 kg | B2-B3 2 | Florin Teschner SC Unterföhring | Stefan Käppeler KSV Taisersdorf | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
76 79 kg | N5-N1 N 2. Runde | Turpal.-Ali Isajew AC Hörbranz | Abdimanesh Siavash SC 04 Nürnberg | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
77 79 kg | N2-N3 N 2. Runde | Mihai Ozarenschi ASV Nendingen (WTB) | Georg Marchl AC Wals | PS 3:0 | 4 : 0 | |
78 86 kg | A5-A1 2 | Emir Avsanov AC Hörbranz | Stefan Kamockij Red Devils Heilbronn (WTB) | TÜ 1:4 | 2 : 12 | |
79 86 kg | A2-A3 2 | Navid Siafi SpVgg Freising | Andreas Reichmuth RC Willisau | PS 3:1 | 20 : 12 | |
80 86 kg | B1-B3 2 | Rudolf Enders SC Korb (WTB) | Hojjatollah Khajevand Sarivi RG Waldkirch-Kollnau (SBD) | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
81 86 kg | B2-B4 2 | Benjamin Greil RSC Inzing | Yousif Majid Khalaf Al-Nisani KV Plieningen (WTB) | TÜ 4:1 | 13 : 2 | |
82 92 kg | N5-N1 N 2. Runde | Sven Thiem RG Waldkirch-Kollnau (SBD) | Nicola Stefenelli Lotta Club / Italien | AS 5:0 | ||
83 92 kg | N2-N3 N 2. Runde | Dennis Glok StTV Singen (SBD) | Simon Marti RC Willisau | TÜ 1:4 | 4 : 14 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |