55. Salzgitter-Turnier Salzgitter OT Bad, 16.06.2019 |
Kampffolge [4]: 3. Runde |
Jugend E | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
132 24 kg | N2-N3 N 3. Runde | Arivan Akan SV Atter | Wolfram Bayssaev Wandsbeker AC | AS 0:5 | 0 : 14 | |
133 25 kg | N3-N1 N 4. Runde | Ibrahim Arsanov RV Hannover | Jamie Renning TSV Achim | TÜ 4:0 | 17 : 0 | |
134 25 kg | N4-N5 N 4. Runde | Bilal El-Ezzi KSV Siegfried Salzgitter | Kelvin Pohl RV Hannover | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
135 27 kg | N3-N1 N 4. Runde | Jusup Batirgeldiev TKW-CJD Nienburg Christophorus | Lars Meier Wandsbeker AC | SS 0:5 | 0 : 11 | |
136 27 kg | N4-N5 N 4. Runde | Hamzat Bashtygov SC Roland Hamburg | Arjan Singh Wandsbeker AC | PS 3:1 | 27 : 22 | |
137 30 kg | N1-N5 N 4. Runde | Saphira Kock SC Roland Hamburg | Damian Helmut TV Meppen | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
138 30 kg | N2-N4 N 4. Runde | Lucenzo Calanduccio TSV Achim | Ismail Barakhoev JSK Lutte Straßburg | SS 0:5 | 0 : 13 | |
139 30 kg | N3-N6 N 4. Runde | Abdul-Rahman Dalnaev TV Meppen | Matti Zessin TSV Achim | TÜ 4:1 | 21 : 5 | |
140 35 kg | N2-N3 N 3. Runde | Noah Ali Hatipoglu RV Hannover | Ahmed El-Ezzi KSV Siegfried Salzgitter | PS 3:1 | 15 : 10 | |
Jugend C/D | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
141 27 kg | N2-N3 N 3. Runde | Luca Maximilian Hoppe Wernigeröder SV | Ignacy Ranis KSV Siegfried Salzgitter | SS 0:5 | 5 : 5 | |
142 29 kg | N2-N3 N 3. Runde | Ismail Mourgoustov JSK Lutte Straßburg | Rachim Dalnaev TV Meppen | SS 5:0 | 4 : 4 | |
143 31 kg | B2-B3 3 | Max Karl Felgendreff Wernigeröder SV | Seyedalireza Khalifa RV Hannover | SS 0:5 | 0 : 4 | |
144 31 kg | A1-A4 3 | Nina Cordes TSV Achim | Nassiem Bengaga RV Hannover | SS 5:0 | 4 : 0 | |
145 31 kg | A2-A3 3 | Alexey Rusnyak TKW-CJD Nienburg Christophorus | Adam Dzumaev SC Roland Hamburg | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
146 34 kg | A7-A4 4 | Irischan Lom-Aliev ESV Hansa Lübeck | Hassan Tshovhalov TKW-CJD Nienburg Christophorus | TÜ 4:1 | 22 : 4 | |
147 34 kg | B6-B2 4 | Haron Bashtygov SC Roland Hamburg | Lambert Saidov SC Roland Hamburg | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
148 38 kg | N1-N4 N 3. Runde | Amir Mukaev SC Roland Hamburg | Mansur Assubayev TSV Achim | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
149 38 kg | N2-N3 N 3. Runde | Ramzan Kushtanashvili Lüneburger SV | David Narimanidze SV Atter | SS 5:0 | 8 : 0 | |
Jugend B/C | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
150 34 kg | N3-N1 N 4. Runde | Elias Lebold KSV Siegfried Salzgitter | Sultan Schanchoev Lüneburger SV | SS 5:0 | 2 : 8 | |
151 34 kg | N4-N5 N 4. Runde | Kartar Singh Wandsbeker AC | Khalid Bashtygov SC Roland Hamburg | SS 5:0 | 4 : 2 | |
152 42 kg | N3-N1 N 4. Runde | Paul Balz Wernigeröder SV | Nikita Neumann TV Meppen | SS 0:5 | 2 : 17 | |
153 42 kg | N4-N5 N 4. Runde | Islam Agaev SC Roland Hamburg | Abdullah Dalnaev TV Meppen | TÜ 4:0 | 15 : 0 | |
154 48 kg | N3-N1 N 4. Runde | Fynn-Luca Herzog TSV Achim | Marcel Frank PSV Schwerin | SS 0:5 | 0 : 2 | |
155 48 kg | N4-N5 N 4. Runde | Mohamed Agaev SC Roland Hamburg | Imam Agaev SC Roland Hamburg | SS 5:0 | 15 : 3 | |
156 55 kg | N3-N1 N 4. Runde | David Reinhardt ASV Wilhelmshaven | Viskhan Batirgeldiev TKW-CJD Nienburg Christophorus | SS 0:5 | 0 : 6 | |
157 55 kg | N4-N5 N 4. Runde | Kirill Merkel ASV Wilhelmshaven | Ukbe Mus Wandsbeker AC | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
A-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
158 60 kg | N2-N3 N 3. Runde | Ashab Mutiew RV Hannover | Mansur Avaysov JSK Lutte Straßburg | PS 3:1 | 10 : 7 | |
159 65 kg | N1-N5 N 4. Runde | Chamiyev Mjaikhdi ESV Hansa Lübeck | Mihail Babaian Magdeburger SV 90 | SS 5:0 | 4 : 0 | |
160 65 kg | N2-N4 N 4. Runde | Mukhammad Djabrailov JSK Lutte Straßburg | Paul Emaev RV Hannover | SS 5:0 | 6 : 0 | |
161 65 kg | N3-N6 N 4. Runde | Thomas Schur TKW-CJD Nienburg Christophorus | Saifullah Dadaev RV Hannover | SS 5:0 | 5 : 0 | |
162 71 kg | N1-N4 N 3. Runde | Muhamedi Mutoshvili Lüneburger SV | Asgar Amiri RV Hannover | SS 5:0 | 6 : 0 | |
163 71 kg | N2-N3 N 3. Runde | Manveer Singh Wandsbeker AC | Jonas Berghoff RSV Stendal 07 | SS 0:5 | 7 : 6 | |
164 80 kg | N1-N4 N 3. Runde | Mischa Ferojan TKW-CJD Nienburg Christophorus | Yusup Usupov Lüneburger SV | PS 1:3 | 12 : 13 | |
165 80 kg | N2-N3 N 3. Runde | Phileas Simon Försterling KSV Siegfried Salzgitter | Artur Schmidt ESV Hansa Lübeck | AS 0:5 | ||
Männer | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
166 57 kg | N2-N3 N 3. Runde | Sayed Sajad Hussaini RSV Stendal 07 | Lasse Schuldt KSV Siegfried Salzgitter | SS 0:5 | 1 : 4 | |
167 61 kg | N2-N3 N 3. Runde | Bilal Tajik KSV Siegfried Salzgitter | Ali Ashgar Alisada RV Hannover | SS 5:0 | 10 : 4 | |
168 66 kg | N1-N4 N 3. Runde | Hasibullah Nazary RSV Elgershausen | Antonios Mitsios TKW-CJD Nienburg Christophorus | TÜ 4:0 | 11 : 0 | |
169 66 kg | N2-N3 N 3. Runde | Hamid Sadequi RSV Stendal 07 | Ramzan Murzabekov SC Roland Hamburg | AS 0:5 | ||
170 71 kg | N3-N1 N 4. Runde | Marian Babaian Magdeburger SV 90 | Qasim Rezai ASV Wilhelmshaven | SS 0:5 | 0 : 4 | |
171 71 kg | N4-N5 N 4. Runde | Maksym Loboda ESV Hansa Lübeck | Nawieed Hussaini KSV Siegfried Salzgitter | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
172 75 kg | N2-N3 N 3. Runde | Ekrem Yildirim RV Hannover | Solombek Mutiew RV Hannover | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
173 80 kg | N2-N3 N 3. Runde | Robin Saar TV Meppen | Abdullah Semizoglu SG Arheiligen | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
174 98 kg | N2-N3 N 3. Runde | Amin Partoyjjamal ASV Wilhelmshaven | Fabian Ohnstedt Roter Stern Sudenberg | SS 5:0 | 12 : 0 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |