4. Helly-Cup Berlin-Hellersdorf, 18.05.2019 |
Kampffolge [4]: Durchgang 3 |
E-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
46 21 kg | N3-N1 N 2. Runde | Malica Schenk SV Luftfahrt Ringen 3 | Rijad Aliev Weddinger Ringervein 09 | SS 0:5 | 0 : 6 | |
47 23 kg | N4-N1 N 3. Runde | Ilie Ceban SV Luftfahrt Ringen 1 | Aniel Hidanovic SV Luftfahrt Ringen 4 | PS 3:0 | 14 : 0 | |
48 23 kg | N5-N2 N 3. Runde | Camilo Muriel SV Luftfahrt Ringen 3 | Abubakr Aliev TuS Hellersdorf 88 e.V. - 1 | SS 0:5 | 0 : 2 | |
49 25 kg | A4-A5 3 | Abdlulla Khvadzaev Weddinger Ringervein 09 | Abdurachman Aliev TuS Hellersdorf 88 e.V. - 1 | SS 5:0 | 6 : 0 | |
50 25 kg | B2-B3 3 | Abdullah Abseetov Weddinger Ringervein 09 | Ömer Üney SV Preußen 1 | SS 0:5 | 0 : 4 | |
51 27 kg | A2-A3 3 | Nils Rühle SV Luftfahrt Ringen 3 | Kuzey Ahmed Türkischer Ringerverein Berlin | PS 1:3 | 3 : 10 | |
52 27 kg | B2-B3 3 | Yamaan Kranz SV Luftfahrt Ringen 3 | David Bartel SV Preußen 1 | SS 0:5 | 0 : 4 | |
53 29 kg | N4-N1 N 3. Runde | Muhamad Asuev TuS Hellersdorf 88 e.V. - 1 | Noah Berndt SV Preußen 1 | SS 0:5 | 0 : 2 | |
54 29 kg | N5-N2 N 3. Runde | Jannes Rose SV Luftfahrt Ringen 2 | Adam Bolich SV Luftfahrt Ringen 1 | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
55 31 kg | N3-N1 N 2. Runde | Hugo Engelbert SV Luftfahrt Ringen 2 | Wilhelm Schmidt SV Luftfahrt Ringen 4 | SS 5:0 | 9 : 4 | |
56 34 kg | N3-N1 N 2. Runde | Timotheus Polczyk SV Luftfahrt Ringen 1 | Abzajdin Zagirov TuS Hellersdorf 88 e.V. - 1 | SS 5:0 | 8 : 0 | |
D-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
57 27 kg | N3-N1 N 2. Runde | Islam Makaev SV Luftfahrt Ringen 2 | Sema Varchmin SV Preußen 2 | SS 5:0 | 4 : 0 | |
58 29 kg | N3-N1 N 2. Runde | Justin Gromus Tus Hellersdorf 88 e.V. - 2 | Saman Ibrahim SV Luftfahrt Ringen 2 | SS 0:5 | 0 : 6 | |
59 31 kg | N1-N4 N 3. Runde | Magomed Ortahanov SV Luftfahrt Ringen 1 | Sezgin Ahmed Türkischer Ringerverein Berlin | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
60 31 kg | N2-N3 N 3. Runde | Artur Fiedler TuS Hellersdorf 88 e.V. - 1 | Oskar Niebel SV Luftfahrt Ringen 4 | SS 0:5 | 0 : 8 | |
61 34 kg | N3-N1 N 2. Runde | Jan Oliver Surmann SV Luftfahrt Ringen 2 | Mustafa Akyol SC Berolina 1903 e.V. | SS 5:0 | 17 : 13 | |
62 38 kg | N1-N3 N 2. Runde | Lionell Nitsche SV Preußen 1 | Osman Cakmak Türkischer Ringerverein Berlin | SS 5:0 | 8 : 0 | |
63 38 kg | N2-N4 N 2. Runde | Muslim Gaschajew SV Preußen 1 | Muhamed Abseetov Weddinger Ringervein 09 | SS 5:0 | 4 : 17 | |
64 46 kg | N1-N3 N 2. Runde | Aiven Frömming SV Luftfahrt Ringen 2 | Yasin Üren SC Berolina 1903 e.V. | SS 5:0 | 13 : 9 | |
65 46 kg | N2-N4 N 2. Runde | Johannes Stuff SV Preußen 1 | Nicolas Lieder SV Luftfahrt Ringen 1 | SS 0:5 | 4 : 4 | |
C-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
66 31 kg | N1-N3 N 2. Runde | Dmitro Parkanyi SV Siegfried Nordwest | Ruslan Dzhoraev Weddinger Ringervein 09 | PS 1:3 | 2 : 9 | |
67 31 kg | N2-N4 N 2. Runde | Abel Ceban SV Luftfahrt Ringen 3 | Usama Umarov Weddinger Ringervein 09 | PS 1:3 | 2 : 14 | |
68 38 kg | N4-N1 N 3. Runde | Roger Gromus Tus Hellersdorf 88 e.V. - 2 | Shaban Omarov Weddinger Ringervein 09 | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
69 38 kg | N5-N2 N 3. Runde | Serkan Günes Türkischer Ringerverein Berlin | Badav Ataev SV Preußen 1 | SS 5:0 | 11 : 6 | |
70 42 kg | N4-N1 N 3. Runde | Finn Rüdiger SV Preußen 1 | Elias Nötzel SV Luftfahrt Ringen 3 | SS 5:0 | 8 : 0 | |
71 42 kg | N5-N2 N 3. Runde | Murad Makaev Weddinger Ringervein 09 | Egemen Acar SV Preußen 1 | SS 5:0 | 4 : 2 | |
72 46 kg | N3-N1 N 2. Runde | Adrian Salihbasic SV Berlin-Buch | Clarissa Gromus TuS Hellersdorf 88 e.V. - 1 | SS 0:5 | 0 : 16 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |