19. Sparkassenpokal der Stadt Wittenberge 19322 Wittenberge, 18.05.2019 |
Ergebnisse des Vereins KG Küstenringer (Teilnehmer 18) |
1. Henning Lawrenz D-Jugend, 27 kg (3 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. Achmed Lorsanov D-Jugend, 29 kg (14 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Alihan Tovsultanov D-Jugend, 31 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Devid Schwab D-Jugend, 34 kg (7 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. BenTyler Nitzschner D-Jugend, 38 kg (2 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. German Baal D-Jugend, 50 kg (3 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Marvin Kruse D-Jugend, 54 kg (2 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Inga Margarethe Prüter Weibliche Schüler, 25 kg (4 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Florentine Portwich Weibliche Schüler, 29 kg (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Maja Götze Weibliche Schüler, 31 kg (2 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Marieke Möller Weibliche Schüler, 33 kg (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Sofie Scheidt Weibliche Schüler, 65 kg (1 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Oscar Hinz E- Jugend, 21 kg (4 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. Oskar Schatz E- Jugend, 23 kg (9 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. Nick Kreynits E- Jugend, 23 kg (9 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Max Fürstenau E- Jugend, 25 kg (3 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Enno Berkhahn E- Jugend, 29 kg (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Taylan Gluch E- Jugend, 38 kg (2 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|