19. Sparkassenpokal der Stadt Wittenberge 19322 Wittenberge, 18.05.2019 |
Siegerliste komplett Weibliche Schüler - Freistil (38 Teilnehmer) |
Siegerliste | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 33 | 35 | 38 | 40 | 43 | 55 | 65 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 33 | 35 | 38 | 40 | 43 | 55 | 65 | |
PDF-Turnierliste | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 33 | 35 | 38 | 40 | 43 | 55 | 65 |
23 kg | Weibliche Schüler | 2 Teilnehmer |
1. | Daina Walter | ESV Wittenberge |
2. | Lilly Böttger | VfL Tegel 1891 |
25 kg | Weibliche Schüler | 4 Teilnehmer |
1. | Tamara Günther | 1. Luckenwalder SC |
2. | Katharina Schwart | VfL Tegel 1891 |
3. | Charu Schmiedecke | Magdeburger SV 90 |
4. | Inga Margarethe Prüter | KG Küstenringer |
27 kg | Weibliche Schüler | 3 Teilnehmer |
1. | Lea Sophie Walter | ESV Wittenberge |
2. | Lynn Zacharias | PSV Schwerin |
3. | Leonie Wegner | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder |
29 kg | Weibliche Schüler | 5 Teilnehmer |
1. | Andreia Neagu | Magdeburger SV 90 |
2. | Pia Lebuser | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder |
3. | Florentine Portwich | KG Küstenringer |
4. | Emily Reimann | VfL Tegel 1891 |
5. | Melanie Klawa | 1. Hennigsdorfer RV |
31 kg | Weibliche Schüler | 2 Teilnehmer |
1. | Caroline Muhs | VfL Tegel 1891 |
2. | Maja Götze | KG Küstenringer |
33 kg | Weibliche Schüler | 5 Teilnehmer |
1. | Alischa Günther | 1. Luckenwalder SC |
2. | Frida Kebernik | 1. Hennigsdorfer RV |
3. | Marieke Möller | KG Küstenringer |
4. | Miley Henke | ESV Wittenberge |
5. | Piper Schwabe | ESV Wittenberge |
35 kg | Weibliche Schüler | 2 Teilnehmer |
1. | Lyra Lederer | 1. Hennigsdorfer RV |
2. | Marie Hoppe | 1. Hennigsdorfer RV |
38 kg | Weibliche Schüler | 7 Teilnehmer |
1. | Jasmin Fleischer | RC Germ. Potsdam |
2. | June Becker | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder |
3. | Maxi Kaschel | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder |
4. | Lena Marie Stebner | RV Lübtheen |
5. | Yuna Sattaphan | ESV Wittenberge |
6. | Charlotte Kahlert | ESV Wittenberge |
7. | Finola Valentina Pastow | 1. Hennigsdorfer RV |
40 kg | Weibliche Schüler | 2 Teilnehmer |
1. | Magdalena Heinrich | VfL Tegel 1891 |
2. | Svenja Konnick | ESV Wittenberge |
43 kg | Weibliche Schüler | 2 Teilnehmer |
1. | Adelia Vaupel | Roter Stern Sudenburg |
2. | Anne Lemnitzer | TSV Falkensee |
55 kg | Weibliche Schüler | 3 Teilnehmer |
1. | Ekaterina Balashova | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder |
2. | Jonina Michalke | ESV Wittenberge |
3. | Charlotte Mathiske | ESV Wittenberge |
65 kg | Weibliche Schüler | 1 Teilnehmer |
1. | Sofie Scheidt | KG Küstenringer |