36. Nationales Jugendturnier 2019 Pirmasens, 13.04.2019 |
Siegerliste komplett C-Jugend - Freistil (69 Teilnehmer) |
Siegerliste | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | |
PDF-Turnierliste | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 |
29 kg | C-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Leandro Natale | ASV Mainz 1888 |
2. | Paul Neumaier | KSV Hofstetten |
3. | Leonid Zorba | RSC Pirmasens Fehrbach |
4. | Lukas Jan Rieger | KSC Friesenheim |
31 kg | C-Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Jason Keil | RG Lahr |
2. | Florian Ludwig | ASV Urloffen |
3. | Jamie Fichter | KSV Tennenbronn |
4. | Liam Wolfgang Grimm | RSC Pirmasens Fehrbach |
5. | Markian Hryniv | Ukraine |
6. | Artur Richter | KSC Friesenheim |
34 kg | C-Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Danylo Kit | Ukraine |
2. | Katharina Huber | ASV Urloffen |
3. | Guillian Hammer | S.A. Gries |
4. | Alexander Klaus | KSV Appenweier |
5. | Jafari Armin | ASV Pirmasens |
6. | Lukas Hermann | KSV Tennenbronn |
38 kg | C-Jugend | 17 Teilnehmer |
1. | Ivan Zalisko | Ukraine |
2. | Louis Hoffmann | AC Heusweiler |
3. | Robin Willer | VfK 07 Schifferstadt |
4. | Bakhtin Hlieb | Ukraine |
5. | Luis John | VfK 07 Schifferstadt |
6. | Kian Louis Weiskircher | KG Hüttigweiler/Schiffweiler |
7. | Adam Svec | KSV Tennenbronn |
8. | Xenia Fibich | KSV Appenweier |
9. | Philipp Gribov | AV 03 Speyer |
10. | Kasem Krayem | ASV Mainz 1888 |
11. | Jan Hiebsch | ASV Urloffen |
12. | Daniel Dil | ASV Pirmasens |
13. | Aleyna Rothweiler | KSC Friesenheim |
14. | Noah Kreutz | WKG Metternich/Rübenach/Boden |
14. | Nikolai Machleit | KSC Friesenheim |
14. | Len Silas Höh | AC Thaleischweiler |
14. | Edgar Richter | KSC Friesenheim |
42 kg | C-Jugend | 12 Teilnehmer |
1. | Elias Kunz | KSV Ispringen |
2. | Pyhulskyi Yurii | Ukraine |
3. | Mads Hagedorn | KSV Rimbach |
4. | Lennard Hoffmann | AC Heusweiler |
5. | Roman Weber | AV 03 Speyer |
6. | Jason Church | SRC Viernheim |
7. | Leo Wittenmeier | KSV St.Ingbert |
8. | Leonie Schreiner | AV 03 Speyer |
9. | Maik Braun | KSC Graben-Neudorf |
10. | Lina Frank | KSC Friesenheim |
11. | Melina Frerichs | AC Heusweiler |
12. | Janosch Milz | WKG Metternich/Rübenach/Boden |
46 kg | C-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Vladislavs Boberskis | ASV Mainz 1888 |
2. | Malvin Muller | S.A. Gries |
3. | Andrii Voitovych | Ukraine |
4. | Erwin Reich | KSV Ispringen |
5. | Luis Justus | RG Lahr |
6. | Justin Schneider | AV 03 Speyer |
7. | Maxim Posnjak | AV 03 Speyer |
50 kg | C-Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Mirco Schostek | KG Hüttigweiler/Schiffweiler |
2. | David Kruse | KSC Graben-Neudorf |
3. | Luca Schetterer | KSV Tennenbronn |
4. | Kathi Heß | AV 03 Speyer |
5. | Dewin Schneider | ASV Pirmasens |
54 kg | C-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Enes Vehapi | KSV Tennenbronn |
2. | Aleksander Nikolov | ASV Pirmasens |
3. | Eric Küchler | AC Thaleischweiler |
4. | Narek Aroutunian | S.A. Gries |
5. | Igor Cichon | KSC Friesenheim |
6. | Lukas Klaus | KSV Appenweier |
7. | Jonas Ewtuschenko | AC Thaleischweiler |
58 kg | C-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Leander Bode | AC Heusweiler |
2. | David Samuel-Clement | KSV Tennenbronn |
3. | Jason Jung | KSV Appenweier |
63 kg | C-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Luis Hils | KSV Tennenbronn |
2. | Nick Maier | KSV Ispringen |