2. VFK-EICHE Bodensee Cup
Radolfzell, 04.11.2018
Ergebnisse des Vereins
SG Weilimdorf (Teilnehmer 5) 
3. Platz
Konrad Buchholz
D-Jgd., 32 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Konrad Buchholz
SG Weilimdorf
Nic Sekinger
AB Aichhalden
SS 5:04 : 0
N5-N1
N 2. Runde
Ilja Serebrennikov
RCB Amberg
Konrad Buchholz
SG Weilimdorf
SS 5:08 : 0
N4-N1
N 3. Runde
Felix Schwab
AB Aichhalden
Konrad Buchholz
SG Weilimdorf
SS 0:50 : 4
N3-N1
N 4. Runde
Robin Bader
VFK Eiche Radolfzell
Konrad Buchholz
SG Weilimdorf
PS 3:17 : 4
1. Platz
Anton Buchholz
C-Jgd., 60 kg (4 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Luis Beneke
KSV Allensbach
Anton Buchholz
SG Weilimdorf
SS 0:50 : 2
N2-N4
N 2. Runde
Luis Hils
KSV Tennenbronn
Anton Buchholz
SG Weilimdorf
SS 0:50 : 8
N1-N4
N 3. Runde
Aykug Abbasoglu
Epinal Lutte
Anton Buchholz
SG Weilimdorf
SS 0:50 : 14
1. Platz
Eren Demir
E-Jgd., 24 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Sarah Klausmann
KSV Hofstetten
Eren Demir
SG Weilimdorf
SS 0:50 : 4
N2-N3
N 3. Runde
Eren Demir
SG Weilimdorf
Amelie Flamm
ASV 1885 Freiburg
PS 3:014 : 0
2. Platz
Paul Laible
A-/B-Jgd., 44 kg (4 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Paul Laible
SG Weilimdorf
Jonas Bamert
RR Tuggen
SS 5:010 : 0
N1-N3
N 2. Runde
Delkic Imran
Les Mempapeurs Sausheim
Paul Laible
SG Weilimdorf
SS 0:50 : 2
N2-N3
N 3. Runde
Daniel Matcovschi
SV Siegfried Hallbergmoos
Paul Laible
SG Weilimdorf
PS 3:110 : 2
2. Platz
Marco Hanke
A-/B-Jgd., 48 kg (4 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Marco Hanke
SG Weilimdorf
David Matcovschi
SV Siegfried Hallbergmoos
PS 0:30 : 14
N1-N3
N 2. Runde
Mansur Osmanov
SK Ondalla Latar
Marco Hanke
SG Weilimdorf
SS 0:52 : 4
N2-N3
N 3. Runde
David Gert
VFK Eiche Radolfzell
Marco Hanke
SG Weilimdorf
PS 3:110 : 6
[‹bersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 04.11.18 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)