35.Nationales Johann-Gölz-Gedächtnisturnier, A - E 64658 Fürth/Odenwald, 06.05.2018 |
Kampffolge [4]: 5.Durchgang D- + C-Jugend |
D - Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
311 23 kg | N1-N3 N 2. Runde | Vilianna Baulin ASV Karthause | Okan Ancel SC Großostheim (HES) | SS 5:0 | 8 : 0 | |
312 23 kg | N2-N4 N 2. Runde | Celina Kaiser SC Kleinostheim (HES) | Marlon Lötterle SC Kleinostheim (HES) | AS 0:5 | ||
313 25 kg | N3-N1 N 4. Runde | Lenny Wörner RKG Reilingen-Hockenh. (NBD) | Salamone Liam SV Alemannia Nackenheim | SS 5:0 | 2 : 0 | |
314 25 kg | N4-N5 N 4. Runde | Kai Hanikel ASV Karthause | Adam Lennox TV Unterdürrbach | TÜ 4:1 | 24 : 6 | |
315 27 kg | A3-B4 Platz 5+6 | Anneliese Umlauf AV Alzenau (HES) | Leonas Fußner SC Großostheim (HES) | SS 5:0 | 2 : 0 | |
316 29 kg | A1-B2 Platz 5+6 | Tristan Bachtadse AV 05 Groß-Zimmern (HES) | Arda Celebi ASV Dieburg (HES) | SS 0:5 | 0 : 8 | |
317 31 kg | A1-B1 Platz 5+6 | Sergej Vogel KSC Hösbach (HES) | Edward Klassen KSV Seeheim (HES) | SS 5:0 | 6 : 0 | |
318 34 kg | A6-B4 Platz 5+6 | Marcel Drat KSV Wiesbaden (HES) | Naief Shaaban KSV Wiesbaden (HES) | TÜ 4:1 | 18 : 3 | |
319 38 kg | N1-N5 N 4. Runde | Julian Willer RSC Mannheim-Sandhofen (NBD) | Cassandra Sauer SRC Viernheim | PS 3:1 | 3 : 2 | |
320 38 kg | N2-N4 N 4. Runde | Timur Eirich TV Unterdürrbach | Radomir Krämer RSC Mannheim-Sandhofen | SS 0:5 | 0 : 14 | |
321 38 kg | N3-N6 N 4. Runde | Samuel Hohm RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Osman Akcesme KSV Hemsbach | SS 5:0 | 9 : 0 | |
322 42 kg | N3-N1 N 4. Runde | Tamino Wissel RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Marek Huber KSV Berghausen | PS 3:1 | 10 : 8 | |
323 42 kg | N4-N5 N 4. Runde | Jason Church SRC Viernheim | Dishan Montes SG Arheilgen | SS 0:5 | 3 : 10 | |
324 54 kg | N1-N5 N 4. Runde | Maxim Velicko KSV Rimbach (HES) | Noel Luka Tesija SV Fellbach (WTB) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
325 54 kg | N2-N4 N 4. Runde | Mario Danci TV Unterdürrbach | Alpay Eser SV Fellbach | SS 0:5 | 6 : 6 | |
326 54 kg | N3-N6 N 4. Runde | Simon Keksel ASV Karthause | Nesimi Schala KSV Hemsbach | SS 5:0 | 4 : 2 | |
C - Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
327 38 kg | A7-A4 5 | Erik Udras KSV Rimbach (HES) | Chris Steingrüber SV Fahrenbach (HES) | SS 0:5 | 0 : 6 | |
328 29 kg | N3-N1 N 4. Runde | Raphael Hofmann RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Leon Wolf SC Kleinostheim (HES) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
329 29 kg | N4-N5 N 4. Runde | Naemi End AC Ziegelhausen | Julius Burkhardt KSV Waldaschaff (HES) | PS 0:3 | 0 : 14 | |
330 34 kg | N3-N1 N 4. Runde | Robin Willer VfK 07 Schifferstadt (PFZ) | Maurice Keil SV Fahrenbach (HES) | SS 5:0 | 12 : 0 | |
331 34 kg | N4-N5 N 4. Runde | Kalle Schwob KSC Hösbach (HES) | Eliah Lucyga ASV Schaafheim (HES) | PS 1:3 | 3 : 4 | |
332 42 kg | A5-B3 Platz 5+6 | Philip Trapp KSV Waldaschaff (HES) | Christian Rosport KV Riegelsberg | SS 5:0 | 4 : 1 | |
333 46 kg | N3-N1 N 4. Runde | Falu Lowe KG Laudenbach/Sulzbach (NBD) | Colin Riley SV Fahrenbach (HES) | PS 0:3 | 0 : 6 | |
334 46 kg | N4-N5 N 4. Runde | Keymi Rothweiler SVG Nieder-Liebersbach | Josh Knapp SV Fahrenbach (HES) | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
335 50 kg | N1-N3 N 2. Runde | Devin Jakobi RKG Reilingen-Hockenh. (NBD) | Noah Angerer SC Großostheim (HES) | SS 0:5 | 0 : 10 | |
336 50 kg | N2-N4 N 2. Runde | Tom Weingärtner AV Alzenau (HES) | Jonas Biedenbender SVG Nieder-Liebersbach (NBD) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
337 58 kg | N1-N3 N 2. Runde | Leon Will AV 05 Groß-Zimmern (HES) | Sebastian Genthner RKG Reilingen-Hockenh. (NBD) | SS 0:5 | 4 : 6 | |
338 58 kg | N2-N4 N 2. Runde | Yasin Müller ASV Dieburg (HES) | Mark Blatt SV Fahrenbach (HES) | SS 0:5 | 0 : 4 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |