35.Nationales Johann-Gölz-Gedächtnisturnier, A - E 64658 Fürth/Odenwald, 06.05.2018 |
Kampffolge [8]: 3.Durchgang E- + A-Jugend |
E - Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
226 20 kg | N1-N2 N 1. Runde | Johannes Kirsch ASV Schaafheim (HES) | Luise Willer VfK 07 Schifferstadt | SS 0:5 | 2 : 4 | |
227 22 kg | N1-N2 N 1. Runde | Nahla Maylin Eichheimer KSV Seeheim (HES) | Linus Kaiser SC Kleinostheim (HES) | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
228 22 kg | N3-N4 N 1. Runde | Madina Bayramova ASV Karthause | Mina Burkhardt KSV Waldaschaff (HES) | SS 0:5 | 10 : 2 | |
229 23 kg | N1-N2 N 1. Runde | Adrian Airich KSV Rimbach (HES) | Leon Deisling SV Alemannia Nackenheim (RHH) | PS 3:1 | 12 : 6 | |
230 23 kg | N3-N4 N 1. Runde | Aaron Behl SC Kleinostheim (HES) | Jan Keller SV Fahrenbach (HES) | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
231 24 kg | N1-N4 N 3. Runde | Dariusz Drzyzga KG Laudenbach/Sulzbach (NBD) | Felix Höser KSV Seeheim (HES) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
232 24 kg | N2-N6 N 3. Runde | Laurin Arnold SV Fahrenbach (HES) | Tim Stockmann KSV Rimbach (HES) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
233 24 kg | N3-N5 N 3. Runde | Can Dogan SV Fellbach | Malea Weingärtner AV Alzenau (HES) | SS 0:5 | 2 : 6 | |
234 25 kg | A3-A2 3 | Faruk Polat Karaca KSV Michelstadt (HES) | Myles Miller ASV Schaafheim (HES) | TÜ 4:1 | 18 : 2 | |
235 25 kg | A1-A4 3 | Luke Schmitt KSV Rimbach (HES) | Christos Papadopoulos SV Fellbach | SS 0:5 | 4 : 4 | |
236 25 kg | B2-B3 3 | Odin Seibert AV 05 Groß-Zimmern (HES) | Eemil Höhn KG Laudenbach/Sulzbach (NBD) | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
237 26 kg | N1-N2 N 1. Runde | Alexander Reichmann KSV Wiesbaden (HES) | Mattes Stolpe ASV Schaafheim (HES) | TÜ 4:1 | 19 : 4 | |
238 26 kg | N3-N4 N 1. Runde | German Broshnik SG Arheilgen (HES) | Elias Plotkowiak AV 05 Groß-Zimmern (HES) | PS 1:3 | 1 : 12 | |
239 27 kg | A2-A3 3 | Niklas Käfer SV Fellbach | Tim Eckert AV 05 Groß-Zimmern (HES) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
240 27 kg | A1-A4 3 | Gabriel Doulgeridis SV Fahrenbach (HES) | Luca Zinser KSC Friesenheim (PFZ) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
241 27 kg | B3-B2 3 | Alexios Oikonomou RSC Mannheim-Sandhofen | Cedric Belle RWG Mömbris/Königshofen | SS 5:0 | 4 : 0 | |
242 27 kg | B1-B4 3 | Mike Seel SC Kleinostheim (HES) | Leif Angerer SC Großostheim (HES) | SS 5:0 | 2 : 0 | |
243 29 kg | N1-N2 N 1. Runde | Artur Hamitov AV 05 Groß-Zimmern (HES) | Ronja Berndt RWG Hanau- Erlensee (HES) | PS 3:1 | 8 : 1 | |
244 29 kg | N3-N4 N 1. Runde | Arthur Müller KSV Wiesbaden (HES) | Artur Makasy SC Kleinostheim (HES) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
245 30 kg | N1-N2 N 1. Runde | Onur Celebi ASV Dieburg (HES) | Alessio Rao SV Fahrenbach (HES) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
246 33 kg | N1-N2 N 1. Runde | Jona Bless KSV Hemsbach | Albert Abramian ASV Karthause | SS 5:0 | 8 : 0 | |
247 33 kg | N3-N4 N 1. Runde | Patrick Lehrian ASV Schaafheim (HES) | Vitus Ballmann ASV Schaafheim | SS 5:0 | 4 : 0 | |
248 40 kg | N1-N2 N 1. Runde | Valentin Grawunder ASV Schaafheim (HES) | Sascha Schwab KSV Rimbach (HES) | SS 0:5 | 0 : 5 | |
A - Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
249 65 kg | A4-A2 3 | Finn Stadtmüller KSC Hösbach (HES) | Samuel Remle VfK 07 Schifferstadt (PFZ) | SS 5:0 | 11 : 10 | |
250 65 kg | A5-A3 3 | Nils Neumann KV Riegelsberg (SRL) | Allessandro Carlino KV Riegelsberg (SRL) | PS 3:1 | 12 : 9 | |
251 65 kg | B2-B3 3 | Max Heinzelbecker SVG Weingarten (NBD) | Dilhan-Semi Harmandali KV Riegelsberg (SRL) | SS 5:0 | 4 : 1 | |
252 71 kg | A3-A2 3 | Enes Gül KSV Hemsbach | Tobias Rieger SV Fellbach (WTB) | SS 5:0 | 8 : 0 | |
253 71 kg | A1-A4 3 | Alexander Riefling ASV Ladenburg | Fynn Pauly StRV Kahl (HES) | TÜ 4:0 | 18 : 0 | |
254 71 kg | B2-B3 3 | Ahmadi Omed KSV Wiesbaden | Felix Reith SG Arheilgen (HES) | PS 1:3 | 3 : 9 | |
255 45 kg | N1-N2 N 1. Runde | Janis Heinzelbecker SVG Weingarten (NBD) | Jeremias Frank ASV Schaafheim (HES) | SS 5:0 | 8 : 1 | |
256 48 kg | N1-N2 N 1. Runde | Max Piatraschk RSC Mannheim-Sandhofen (NBD) | Leonid Axt SV Fahrenbach (HES) | SS 5:0 | 5 : 2 | |
257 51 kg | N1-N2 N 1. Runde | Yannick Mades SVG Nieder-Liebersbach (NBD) | Louis Petermann TSV Gailbach | SS 5:0 | 4 : 2 | |
258 55 kg | N1-N2 N 1. Runde | Eren Mihaylow KSV Wiesbaden (HES) | Leonardo Tasic KSV Wiesbaden (HES) | PS 3:0 | 9 : 0 | |
259 60 kg | N1-N4 N 3. Runde | Finn Strohmer SRC Viernheim | Hashimi Sayed Meraj KSV Wiesbaden | TÜ 4:1 | 18 : 2 | |
260 60 kg | N2-N6 N 3. Runde | Luca Morhart SC Großostheim | Jannis Bachert SV Fahrenbach (HES) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
261 60 kg | N3-N5 N 3. Runde | Niclas Lieb VfK 07 Schifferstadt | Louis Lay SVG Nieder-Liebersbach (NBD) | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
262 80 kg | N1-N4 N 3. Runde | Paul Wahl SV Fellbach (WTB) | Marc Lammert VfK 07 Schifferstadt (PFZ) | PS 3:1 | 17 : 12 | |
263 80 kg | N2-N6 N 3. Runde | Usman Beschtoew SVG Weingarten (NBD) | Lucas Rosport KV Riegelsberg (SRL) | PS 0:3 | 0 : 11 | |
264 80 kg | N3-N5 N 3. Runde | Maxim Riefling ASV Ladenburg | Lukas Meyer ASV Cham | SS 5:0 | 8 : 0 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |