5. Willi Molter Gedächtnisturnier
Hanau, 28.03.04
Ergebnisse des Vereins
RC Erlensee (Teilnehmer 10) 
2. Platz
Kerem Deger
Jugend 1, 23 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Marcel Braune
AC Hanau
Kerem Deger
RC Erlensee
T▄ 4:012 : 0
N2-N3
N 2. Runde
Kerem Deger
RC Erlensee
Marcello Masgio
StuRV Gro▀krotzenburg
PS 3:114 : 5
N5-N2
N 3. Runde
Mustafa Bicer
AC Hanau
Kerem Deger
RC Erlensee
T▄ 1:42 : 12
N2-N4
N 5. Runde
Kerem Deger
RC Erlensee
Jasmin Jardas
ASV Griesheim
PS 1:37 : 15
5. Platz
Florian Lamm
Jugend 1, 24 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N5-N1
N 2. Runde
Florian Lamm
RC Erlensee
Tim Stahl
ASV Griesheim
SS 0:40 : 7
N5-N2
N 3. Runde
Florian Lamm
RC Erlensee
Romeo Jardas
ASV Griesheim
PS 1:39 : 16
N4-N5
N 4. Runde
Sevkan Bicer
KSV Neu-Isenburg
Florian Lamm
RC Erlensee
SS 4:08 : 0
N3-N5
N 5. Runde
Philipp Wendisch
ASV Griesheim
Florian Lamm
RC Erlensee
SS 4:03 : 0
2. Platz
Maximilian Gehri
Jugend 1, 26 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Maximilian Gehri
RC Erlensee
Stefan Chalupka
StuRV Gro▀krotzenburg
T▄ 4:03 : 0
N2-N3
N 2. Runde
Erik Jaskulski
ASV Griesheim
Maximilian Gehri
RC Erlensee
T▄ 1:42 : 14
N3-N1
N 4. Runde
Maximilian Gehri
RC Erlensee
Maurice Molzberger
ASV Griesheim
SS 4:04 : 0
N3-N5
N 5. Runde
Maximilian Gehri
RC Erlensee
Burhan Baglayan
AC Bischofsheim
SS 0:40 : 7
2. Platz
Dennis Murphy
Jugend 1, 28 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N1
N 2. Runde
Dennis Murphy
RC Erlensee
Anujen Thilakarajan
ASV Griesheim
SS 4:05 : 2
N2-N3
N 3. Runde
Michelle Lipfert
AC Kostheim
Dennis Murphy
RC Erlensee
SS 4:05 : 0
1. Platz
Tyrere Basuben
Jugend 1, 29 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N1
N 2. Runde
Tyrere Basuben
RC Erlensee
Calvin Karicki
StuRV Gro▀krotzenburg
SS 4:04 : 9
N2-N3
N 3. Runde
Marcel Riedmann
ASV Griesheim
Tyrere Basuben
RC Erlensee
PS 1:37 : 9
1. Platz
Vladimir Yakunenka
Jugend 1, 32 kg (4 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Vladimir Yakunenka
RC Erlensee
Ian Gutermann
StuRV Gro▀krotzenburg
SS 4:03 : 0
N1-N3
N 2. Runde
Nico Diehl
RC Erlensee
Vladimir Yakunenka
RC Erlensee
AS 0:4 
N2-N3
N 3. Runde
Yasmine Hauk
ASV Griesheim
Vladimir Yakunenka
RC Erlensee
SS 0:40 : 4
4. Platz
Nico Diehl
Jugend 1, 32 kg (4 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Nico Diehl
RC Erlensee
Yasmine Hauk
ASV Griesheim
AS 0:4 
N1-N3
N 2. Runde
Nico Diehl
RC Erlensee
Vladimir Yakunenka
RC Erlensee
AS 0:4 
N1-N4
N 3. Runde
Nico Diehl
RC Erlensee
Ian Gutermann
StuRV Gro▀krotzenburg
AS 0:4 
1. Platz
Ali Bilgin
Jugend 1, 35 kg (2 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Marius Sorge
ASV Griesheim
Ali Bilgin
RC Erlensee
SS 0:40 : 3
3. Platz
Ibrahim Yagdi
Jugend 1, 46 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Alexander Molter
AC Hanau
Ibrahim Yagdi
RC Erlensee
SS 4:012 : 0
N4-N1
N 3. Runde
Ibrahim Yagdi
RC Erlensee
Burak Kaya
AC Kostheim
SS 4:011 : 1
N4-N5
N 4. Runde
Ibrahim Yagdi
RC Erlensee
Marc Zezane
AC Kostheim
AS 4:0 
N2-N4
N 5. Runde
Abdul Kadir Caglayan
AC Bischofsheim
Ibrahim Yagdi
RC Erlensee
T▄ 4:117 : 6
3. Platz
Fikri Cinko
Jugend, 82 kg (4 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Fikri Cinko
RC Erlensee
Thomas Jaskulski
ASV Griesheim
SS 4:05 : 0
N1-N3
N 2. Runde
Fikri Cinko
RC Erlensee
Wadin Chapnyk
AC Hanau
SS 0:40 : 3
N1-N4
N 3. Runde
Fikri Cinko
RC Erlensee
Fuoad Kurdi
KSV Neu-Isenburg
T▄ 0:40 : 10

[▄bersicht] [Vereinsturnier 2004] [Bezirksmeisterschaften 2004] [Landesmeisterschaften 2004]

Stand: 27.05.11 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)