5. Willi Molter Gedächtnisturnier
Hanau, 28.03.04
Ergebnisse des Vereins
KSV Neu-Isenburg (Teilnehmer 7) 
1. Platz
Sevkan Bicer
Jugend 1, 24 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Philipp Wendisch
ASV Griesheim
Sevkan Bicer
KSV Neu-Isenburg
SS 0:40 : 11
N4-N1
N 3. Runde
Sevkan Bicer
KSV Neu-Isenburg
Tim Stahl
ASV Griesheim
SS 4:011 : 4
N4-N5
N 4. Runde
Sevkan Bicer
KSV Neu-Isenburg
Florian Lamm
RC Erlensee
SS 4:08 : 0
N2-N4
N 5. Runde
Romeo Jardas
ASV Griesheim
Sevkan Bicer
KSV Neu-Isenburg
SS 0:40 : 3
2. Platz
Amin Hamayan
Jugend 1, 36 kg (2 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Amin Hamayan
KSV Neu-Isenburg
Oliver Richter
AC Hanau
T▄ 1:43 : 13
1. Platz
G÷khan Bicer
Jugend 1, 47 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N1
N 2. Runde
G÷khan Bicer
KSV Neu-Isenburg
Felix Bohlńnder
StuRV Gro▀krotzenburg
SS 4:06 : 7
N2-N3
N 3. Runde
Alexandru Stepanschi
ASV Griesheim
G÷khan Bicer
KSV Neu-Isenburg
SS 0:40 : 4
1. Platz
Kowan Mirza
Jugend 1, 50 kg (2 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Kowan Mirza
KSV Neu-Isenburg
Eric Chalupka
StuRV Gro▀krotzenburg
SS 4:09 : 0
1. Platz
Mirco Genic
Jugend, 63 kg (4 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Numan Cosgun
ASV Griesheim
Mirco Genic
KSV Neu-Isenburg
SS 0:40 : 3
N2-N4
N 2. Runde
Jonathan Ullrich
ASV Griesheim
Mirco Genic
KSV Neu-Isenburg
SS 0:40 : 3
N1-N4
N 3. Runde
Michael Jaskulski
ASV Griesheim
Mirco Genic
KSV Neu-Isenburg
PS 1:313 : 19
1. Platz
Sedar Bicer
Jugend, 66 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Fatih Bicer
AC Hanau
Sedar Bicer
KSV Neu-Isenburg
T▄ 0:40 : 11
N2-N3
N 3. Runde
Sedar Bicer
KSV Neu-Isenburg
Kendal Balpetek
AC Hanau
AS 4:0 
1. Platz
Fuoad Kurdi
Jugend, 82 kg (4 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Wadin Chapnyk
AC Hanau
Fuoad Kurdi
KSV Neu-Isenburg
T▄ 1:43 : 13
N2-N4
N 2. Runde
Thomas Jaskulski
ASV Griesheim
Fuoad Kurdi
KSV Neu-Isenburg
T▄ 0:40 : 10
N1-N4
N 3. Runde
Fikri Cinko
RC Erlensee
Fuoad Kurdi
KSV Neu-Isenburg
T▄ 0:40 : 10

[▄bersicht] [Vereinsturnier 2004] [Bezirksmeisterschaften 2004] [Landesmeisterschaften 2004]

Stand: 27.05.11 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)