5. Willi Molter Gedächtnisturnier
Hanau, 28.03.04
Siegerliste komplett
Jugend 1 - Gr.-r÷m. 
Siegerliste232426282932353638464750525657Vereinswertung
Einzelergebnisse232426282932353638464750525657
PDF-Turnierliste232426282932353638464750525657
23 kgJugend 15 Teilnehmer
1.Marcel BrauneAC Hanau
2.Kerem DegerRC Erlensee
3.Mustafa Bicer AC Hanau
4.Marcello MasgioStuRV Gro▀krotzenburg
5.Jasmin JardasASV Griesheim
24 kgJugend 15 Teilnehmer
1.Sevkan BicerKSV Neu-Isenburg
2.Tim StahlASV Griesheim
3.Romeo JardasASV Griesheim
4.Philipp WendischASV Griesheim
5.Florian LammRC Erlensee
26 kgJugend 15 Teilnehmer
1.Burhan BaglayanAC Bischofsheim
2.Maximilian GehriRC Erlensee
3.Erik JaskulskiASV Griesheim
4.Stefan Chalupka StuRV Gro▀krotzenburg
5.Maurice MolzbergerASV Griesheim
28 kgJugend 13 Teilnehmer
1.Michelle LipfertAC Kostheim
2.Dennis MurphyRC Erlensee
3.Anujen ThilakarajanASV Griesheim
29 kgJugend 13 Teilnehmer
1.Tyrere BasubenRC Erlensee
2.Calvin KarickiStuRV Gro▀krotzenburg
3.Marcel RiedmannASV Griesheim
32 kgJugend 14 Teilnehmer
1.Vladimir YakunenkaRC Erlensee
2.Ian GutermannStuRV Gro▀krotzenburg
3.Yasmine HaukASV Griesheim
4.Nico DiehlRC Erlensee
35 kgJugend 12 Teilnehmer
1.Ali BilginRC Erlensee
2.Marius SorgeASV Griesheim
36 kgJugend 12 Teilnehmer
1.Oliver RichterAC Hanau
2.Amin HamayanKSV Neu-Isenburg
38 kgJugend 12 Teilnehmer
1.Muhammet CaglayanAC Bischofsheim
2.Kevin PaulmannASV Griesheim
46 kgJugend 15 Teilnehmer
1.Alexander MolterAC Hanau
2.Abdul Kadir CaglayanAC Bischofsheim
3.Ibrahim YagdiRC Erlensee
4.Burak KayaAC Kostheim
5.Marc ZezaneAC Kostheim
47 kgJugend 13 Teilnehmer
1.G÷khan BicerKSV Neu-Isenburg
2.Felix Bohlńnder StuRV Gro▀krotzenburg
3.Alexandru StepanschiASV Griesheim
50 kgJugend 12 Teilnehmer
1.Kowan MirzaKSV Neu-Isenburg
2.Eric Chalupka StuRV Gro▀krotzenburg
52 kgJugend 14 Teilnehmer
1.Can ÍzgŘnAC Hanau
2.Osman CelikAC Hanau
3.Marcel MolzbergerASV Griesheim
4.Torsten LipfertAC Kostheim
56 kgJugend 13 Teilnehmer
1.Resul BuzganAC Bischofsheim
2.Jan GallingowskiASV Griesheim
3.Artjom ChapnykAC Hanau
57 kgJugend 14 Teilnehmer
1.Saba BolaghiASV Griesheim
2.Anthony JenschStuRV Gro▀krotzenburg
3.Danny HornStuRV Gro▀krotzenburg
4.Michael WinterStuRV Gro▀krotzenburg

[▄bersicht] [Vereinsturnier 2004] [Bezirksmeisterschaften 2004] [Landesmeisterschaften 2004]

Stand: 27.05.11 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)