Hamburger Meisterschaften Jugend
Hamburg Sternschanze, 21.01.2012
Ergebnisse des Vereins
TuS Gaarden/Kiel (Teilnehmer 9) 
1. Platz
Artur Oganessian
C/D Jugend, 34 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
N3-N1
N 2. Runde
Artur Oganessian
TuS Gaarden/Kiel
Said Mursaew
SC Roland Hamburg
0:6 TP Blau
7:1 TP Rot
N2-N3
N 3. Runde
Artur Gucigov
TuS Gaarden/Kiel
Artur Oganessian
TuS Gaarden/Kiel
3. Platz
Artur Gucigov
C/D Jugend, 34 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
N1-N2
N 1. Runde
Said Mursaew
SC Roland Hamburg
Artur Gucigov
TuS Gaarden/Kiel
6:0 TP Rot
10:8 TP Blau
N2-N3
N 3. Runde
Artur Gucigov
TuS Gaarden/Kiel
Artur Oganessian
TuS Gaarden/Kiel
1. Platz
Deni Gucigov
C/D Jugend, 42 kg (1 Teilnehmer)
2. Platz
Ufuk Torunogullari
C/D Jugend, 50 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
N1-N2
N 1. Runde
Ufuk Torunogullari
TuS Gaarden/Kiel
Ímer-Faruk Cevic
TSV Wandsetal
0:6 TP Blau
N3-N1
N 2. Runde
Mehmet Kocer
TSV Wandsetal
Ufuk Torunogullari
TuS Gaarden/Kiel
3. Platz
Halwest Yaqub
C/D Jugend, 54 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
N3-N1
N 2. Runde
Halwest Yaqub
TuS Gaarden/Kiel
Sanel Halilovic
SC Roland Hamburg
0:7 TP Blau
0:6 TP Blau
N2-N3
N 3. Runde
Nicolaj Foot
SC Roland Hamburg
Halwest Yaqub
TuS Gaarden/Kiel
1. Platz
Anzor Gucigov
C/D Jugend, 58 kg (2 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
N1-N2
N 1. Runde
Philip Kraus
TuS Gaarden/Kiel
Anzor Gucigov
TuS Gaarden/Kiel
3:2 PS Rot
0:3 PS Blau
2. Platz
Philip Kraus
C/D Jugend, 58 kg (2 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
N1-N2
N 1. Runde
Philip Kraus
TuS Gaarden/Kiel
Anzor Gucigov
TuS Gaarden/Kiel
3:2 PS Rot
0:3 PS Blau
3. Platz
Fatih-Dudayev Geyik
A/B Jugend, 54 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
N1-N2
N 1. Runde
Islam Ibrahimov
SC Roland Hamburg
Fatih-Dudayev Geyik
TuS Gaarden/Kiel
4:0 PS Rot
1:7 TP Blau
N2-N3
N 3. Runde
Fatih-Dudayev Geyik
TuS Gaarden/Kiel
Ali Meradj Nasari
Afghanischer SV
1:4 PS Blau
4. Platz
Marat Giarunz
A/B Jugend, 63 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertung Kampfrunden
N3-N4
N 1. Runde
Marat Giarunz
TuS Gaarden/Kiel
Mudjieb Nasari
Afghanischer SV
N2-N3
N 2. Runde
Soheil Mavajidarban
TSV Wandsetal
Marat Giarunz
TuS Gaarden/Kiel
N3-N1
N 4. Runde
Marat Giarunz
TuS Gaarden/Kiel
Mehran Taghdimi
SC Roland Hamburg
0:6 TP Blau
0:6 TP Blau
N3-N5
N 5. Runde
Marat Giarunz
TuS Gaarden/Kiel
Kam Gairbekov
SV Polizei Hamburg
0:6 TP Blau

[▄bersicht] [Landesmeisterschaften 2012] [Turniere in der Liga-Datenbank]

Stand: 21.01.12 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)