LM gr-röm, A-,D- und E-Jugend
Schaafheim, 17.02.2019
Ergebnisse des Vereins
SC Gro▀ostheim (Teilnehmer 6) 
3.
Julien Wang
E-Jugend, 33 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Julien Wang
SC Gro▀ostheim
Leon Nuschin
AV05 Gro▀-Zimmern
SS 0:52 : 10
N3-N1
N 2. Runde
Tristan Heeg
KSC Krombach
Julien Wang
SC Gro▀ostheim
SS 5:04 : 0
10.
Henry Willig
D-Jugend, 27 kg (11 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
B1-B2
1
Ruslan Veliev
RSC Fulda
Henry Willig
SC Gro▀ostheim
T▄ 4:016 : 0
B2-B3
2
Henry Willig
SC Gro▀ostheim
Malea Weingńrtner
AV Alzenau
SS 0:50 : 4
2.
Leif Angerer
D-Jugend, 29 kg (11 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A3-A4
1
Felix Melck
SC Kleinostheim
Leif Angerer
SC Gro▀ostheim
SS 0:50 : 4
A4-A6
2
Leif Angerer
SC Gro▀ostheim
Maxim Spomer
ASV Schaafheim
SS 5:04 : 0
A4-A5
3
Leif Angerer
SC Gro▀ostheim
Benjamin Knuth
KSV Waldaschaff
SS 5:02 : 4
A1-A4
4
Bereket Yohannes
ASV Griesheim
Leif Angerer
SC Gro▀ostheim
AS 0:50 : 1
A4-B1
Platz 1+2
Leif Angerer
SC Gro▀ostheim
Mike Seel
SC Kleinostheim
SS 0:50 : 6
3.
Elias Glezman
D-Jugend, 31 kg (8 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
B3-B4
1
Elias Glezman
SC Gro▀ostheim
Nikita Spomer
ASV Schaafheim
SS 5:04 : 0
B1-B3
2
Bilal Ghanam
ASV Griesheim
Elias Glezman
SC Gro▀ostheim
SS 0:50 : 2
B2-B3
3
Artur Makasy
SC Kleinostheim
Elias Glezman
SC Gro▀ostheim
SS 5:02 : 2
A4-B3
Platz 3+4
Ronja Berndt
RWG Hanau- Erlensee
Elias Glezman
SC Gro▀ostheim
SS 0:50 : 2
2.
Muhammed Ali Yaz
D-Jugend, 34 kg (14 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Noah Lelke
ASV Schaafheim
Muhammed Ali Yaz
SC Gro▀ostheim
SS 0:50 : 4
A2-A3
2
Muhammed Ali Yaz
SC Gro▀ostheim
Aaron Schńfer
KSV Waldaschaff
SS 5:06 : 0
A2-A4
3
Muhammed Ali Yaz
SC Gro▀ostheim
Luis Lang
RV Haibach
SS 5:06 : 0
A6-A2
4
Habtom Abraha Tesfu
KSV Michelstadt
Muhammed Ali Yaz
SC Gro▀ostheim
SS 0:55 : 6
A2-B5
Platz 1+2
Muhammed Ali Yaz
SC Gro▀ostheim
Tomke Liewald
KSV Seeheim
SS 0:50 : 8
3.
Luca Morhart
A-Jugend, 65 kg (9 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A5-A1
2
Luca Morhart
SC Gro▀ostheim
Artur Rocoman
KSV Neu-Isenburg
PS 3:14 : 1
A5-A3
3
Luca Morhart
SC Gro▀ostheim
Marcel Eckert
KSV Rimbach
SS 5:04 : 0
A5-A2
4
Luca Morhart
SC Gro▀ostheim
Nico Schmitt
KSV Rimbach
SS 0:50 : 9
A5-B3
Platz 3+4
Luca Morhart
SC Gro▀ostheim
Jannis Bachert
SV Fahrenbach
PS 3:06 : 0

[▄bersicht] [Aktuelle Turniere]

Stand: 17.02.19 14.58 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)