BZM B, D und E Jugend Freistil Bez. II SBD 2018 Kappel, 14.01.2018 |
Kampffolge [10]: 3. Runde D-Jugend |
D-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
160 27 kg | A1-A5 3 | Nils Messner RSV Schuttertal (SBD) | Tilo Spehr SV Eschbach (SBD) | SS 0:5 | 2 : 14 | |
161 27 kg | A2-A4 3 | Elias Brutov RSV Schuttertal | Mark Stefotic ASC Kappel (SBD) | PS 1:3 | 1 : 9 | |
162 27 kg | B1-B4 3 | Philipp Lehmann KSV Hofstetten (SBD) | Jason Keil RG Lahr (SBD) | SS 0:5 | 0 : 8 | |
163 29 kg | A1-A5 3 | Florian Ludwig ASV Urloffen (SBD) | Milian Fix ASV Altenheim (SBD) | SS 5:0 | 3 : 2 | |
164 29 kg | A3-A6 3 | Stephan Tsupikau RKG Freiburg 2000 (SBD) | Alexander Klaus KSV Appenweier (SBD) | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
165 29 kg | B1-B4 3 | Aaron Benz KSV Hofstetten (SBD) | Alessio Di Feo SV Eschbach (SBD) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
166 29 kg | B2-B6 3 | Kevin Ringwald RKG Freiburg 2000 (SBD) | Maxim Miller RG Lahr (SBD) | PS 1:3 | 11 : 14 | |
167 23 kg | N1-N4 N 3. Runde | Elias Manz ASC Kappel (SBD) | Timo Eryganov ASV 1885 Freiburg (SBD) | TÜ 1:4 | 2 : 18 | |
168 23 kg | N2-N3 N 3. Runde | Fedor Treise KSV Appenweier (SBD) | Nikita Wolf ASV 1885 Freiburg (SBD) | SS 5:0 | 2 : 0 | |
169 25 kg | A1-A4 3 | Paul Neumaier KSV Hofstetten (SBD) | Jonas Buchholz VfK Mühlenbach (SBD) | TÜ 4:1 | 26 : 11 | |
170 25 kg | B2-B3 3 | Felix Arató RG Waldkirch-Kollnau (SBD) | Nico Dold KSV Haslach i.K. (SBD) | SS 5:0 | 8 : 1 | |
171 31 kg | A1-A4 3 | Jan Schuler SV Eschbach (SBD) | Nick-Leon Fleig ASC Kappel (SBD) | SS 5:0 | 4 : 3 | |
172 31 kg | B1-B4 3 | Dustin Steimle RKG Freiburg 2000 (SBD) | Marius König ASV Urloffen (SBD) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
173 34 kg | A4-A1 3 | Mika Wiegandt ASV 1885 Freiburg (SBD) | Dario Fischietti ASV Vörstetten (SBD) | SS 0:5 | 0 : 16 | |
174 34 kg | A5-A2 3 | Luis Filbert ASC Kappel (SBD) | Adilet Torekhanuly RG Lahr (SBD) | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
175 34 kg | B4-B5 3 | Johannes Kron ASV Urloffen (SBD) | Daniil Ovsjanikov RG Lahr (SBD) | SS 5:0 | 11 : 5 | |
176 34 kg | B1-B3 3 | Luka Lindner ASC Kappel (SBD) | Niel Hansmann KSV Hofstetten (SBD) | SS 5:0 | 6 : 0 | |
177 38 kg | N1-N4 N 3. Runde | Luis Schonhard VfK Mühlenbach (SBD) | Luis Justus RG Lahr (SBD) | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
178 38 kg | N2-N6 N 3. Runde | Louis Witmaier RG Lahr (SBD) | Khuseyn Bakuev ASC Kappel (SBD) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
179 38 kg | N3-N5 N 3. Runde | Lukas Herbertshagen RG Lahr (SBD) | Max Schindler AC Gutach-Bleibach (SBD) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
180 42 kg | N1-N4 N 3. Runde | Jonathan Holm RG Lahr (SBD) | Yannick Dara ASV Altenheim (SBD) | SS 5:0 | 10 : 0 | |
181 42 kg | N2-N6 N 3. Runde | David Filbert ASC Kappel (SBD) | Michael Mattern ASV Vörstetten (SBD) | SS 5:0 | 6 : 0 | |
182 42 kg | N3-N5 N 3. Runde | Marvin Schwab VfK Mühlenbach (SBD) | Luca Andrasic ASV Altenheim (SBD) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
183 46 kg | N1-N4 N 3. Runde | Nick Fischer ASV 1885 Freiburg (SBD) | Pascal Gergert RKG Freiburg 2000 (SBD) | SS 5:0 | 6 : 0 | |
184 46 kg | N2-N3 N 3. Runde | Moritz Stählin ASV Vörstetten (SBD) | Cornelia Helfenbein ASV Vörstetten (SBD) | SS 0:5 | 16 : 16 | |
185 54 kg | N1-N4 N 3. Runde | Mila Sicre ASV Altenheim (SBD) | Robin Pillmeier RG Waldkirch-Kollnau (SBD) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
186 54 kg | N2-N3 N 3. Runde | Denny Enderle ASC Kappel | Maxim Dukart RKG Freiburg 2000 (SBD) | SS 0:5 | 0 : 2 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |