Bezirksmeisterschaften 2006 Griechisch-Römisch |
Begeg/Einzelerg |
Siegerliste | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 54 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 kg | 42 | 46 | 54 | |
PDF-Turnierliste | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 54 |
Pool Runde |
Name Ringer Blau / Landesverband/Verein | Name Ringer Rot / Landesverband/Verein | Wertung | T. Punkte |
A1-A2 1 |
Nikole Heine KSV Vöhrenbach |
Kemal Durharkic AV Hornberg |
SS 0:5 | 0 : 2 |
A3-A4 1 |
Alexander Bock KSV Wollmatingen |
Marek Waedt KSV Linzgau-Taisersdorf |
SS 0:5 | 1 : 4 |
A5-A6 1 |
Leon Schuster KSV Linzgau-Taisersdorf |
Fabio Schlageter KSK Furtwangen |
SS 0:5 | 1 : 5 |
A7-A8 1 |
Marius Weiss SV Triberg |
Robin Dorer KSK Furtwangen |
SS 0:5 | 2 : 6 |
B1-B2 1 |
Selina Polomski SV Triberg |
Timo Gaiser KSV Linzgau-Taisersdorf |
SS 5:0 | 3 : 0 |
B3-B4 1 |
Alex Dudd KSV Vöhrenbach |
Vanessa Ludwig KSK Furtwangen |
SS 0:5 | 5 : 10 |
B5-B6 1 |
Nicola Grochulski AV Hornberg |
Malik Kiliclioglu SV Triberg |
SS 0:5 | 0 : 4 |
A1-A3 2 |
Nikole Heine KSV Vöhrenbach |
Alexander Bock KSV Wollmatingen |
AS 0:5 |   |
A2-A4 2 |
Kemal Durharkic AV Hornberg |
Marek Waedt KSV Linzgau-Taisersdorf |
SS 5:0 | 4 : 0 |
A5-A7 2 |
Leon Schuster KSV Linzgau-Taisersdorf |
Marius Weiss SV Triberg |
SS 0:5 | 0 : 6 |
A6-A8 2 |
Fabio Schlageter KSK Furtwangen |
Robin Dorer KSK Furtwangen |
PS 1:3 | 3 : 12 |
B7-B1 2 |
Dennis Bechler KG Konstanz-Volkertshausen |
Selina Polomski SV Triberg |
SS 0:5 | 0 : 3 |
B2-B3 2 |
Timo Gaiser KSV Linzgau-Taisersdorf |
Alex Dudd KSV Vöhrenbach |
SS 5:0 | 10 : 0 |
B4-B5 2 |
Vanessa Ludwig KSK Furtwangen |
Nicola Grochulski AV Hornberg |
SS 5:0 | 2 : 0 |
A2-A3 3 |
Kemal Durharkic AV Hornberg |
Alexander Bock KSV Wollmatingen |
SS 5:0 | 4 : 0 |
A4-A8 3 |
Marek Waedt KSV Linzgau-Taisersdorf |
Robin Dorer KSK Furtwangen |
SS 0:5 | 3 : 7 |
A6-A7 3 |
Fabio Schlageter KSK Furtwangen |
Marius Weiss SV Triberg |
PS 3:1 | 8 : 7 |
B6-B1 3 |
Malik Kiliclioglu SV Triberg |
Selina Polomski SV Triberg |
TÜ 4:0 | 12 : 0 |
B7-B2 3 |
Dennis Bechler KG Konstanz-Volkertshausen |
Timo Gaiser KSV Linzgau-Taisersdorf |
PS 3:1 | 11 : 4 |
A2-A6 4 |
Kemal Durharkic AV Hornberg |
Fabio Schlageter KSK Furtwangen |
SS 5:0 | 3 : 0 |
B4-B1 4 |
Vanessa Ludwig KSK Furtwangen |
Selina Polomski SV Triberg |
SS 0:5 | 0 : 7 |
B6-B7 4 |
Malik Kiliclioglu SV Triberg |
Dennis Bechler KG Konstanz-Volkertshausen |
SS 5:0 | 3 : 0 |
A8-A2 5 |
Robin Dorer KSK Furtwangen |
Kemal Durharkic AV Hornberg |
TÜ 0:4 | 0 : 13 |
B4-B6 5 |
Vanessa Ludwig KSK Furtwangen |
Malik Kiliclioglu SV Triberg |
SS 0:5 | 0 : 4 |
A6-B4 Platz 5+6 |
Fabio Schlageter KSK Furtwangen |
Vanessa Ludwig KSK Furtwangen |
SS 5:0 | 3 : 0 |
A8-B1 Platz 3+4 |
Robin Dorer KSK Furtwangen |
Selina Polomski SV Triberg |
SS 5:0 | 14 : 0 |
A2-B6 Platz 1+2 |
Kemal Durharkic AV Hornberg |
Malik Kiliclioglu SV Triberg |
SS 5:0 | 4 : 1 |
[Übersicht] [Bezirk I SBRV] [Übersicht LM's] [Liga-Datenbank]
Stand: 15.01.06 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)