13. Adolf-Koch-Gedächtnisturnier 2017 Nattheim, 13.05.2017 |
Ergebnisse des Vereins KSV Unterelchingen (Teilnehmer 22) |
4. Platz Henry Fischer C-Jugend Freistil, 31 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. Platz Frauke Mittermair C-Jugend Freistil, 37 kg (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. Platz Lukas Harstick C-Jugend Freistil, 37 kg (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. Platz David Braun C-Jugend Freistil, 42 kg (9 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Platz Mick Junginger C-Jugend Freistil, 45 kg (4 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Robin Fischer B-Jugend Freistil, 34 kg (1 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Platz Max Klein B-Jugend Freistil, 50 kg (7 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Hans Häckel B-Jugend Freistil, 69 kg (2 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Platz Nils Krautsieder A-Jugend Freistil, 58 kg (2 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Erik Schweter A-Jugend Freistil, 63 kg (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Platz Ilias Bennani A-Jugend Freistil, 69 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Platz Ivan Stefanez A-Jugend Freistil, 69 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Platz Nik Klement A-Jugend Freistil, 76 kg (3 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Tom Junginger A-Jugend Freistil, 100 kg (1 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Platz Leo Klement D-Jugend Freistil, 29 kg (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Platz Max Hiller D-Jugend Freistil, 35 kg (4 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Platz Johann Böhm D-Jugend Freistil, 45 kg (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Lars Doster E-Jugend Freistil, 19 kg (1 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Platz Hennes Bolwerk E-Jugend Freistil, 23 kg (4 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Platz Jannis Heuberger E-Jugend Freistil, 30 kg (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. Platz Mathis Luikard E-Jugend Freistil, 30 kg (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Max Laible E-Jugend Freistil, 39 kg (2 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|