6. Alois Mayer Gedächtnisturnier Langenlonsheim, 16.03.2013 |
Kampffolge [5]: 4. RU |
B/C - Jugend | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | |
185 31 kg | N2-N4 N 5. Runde | Anton Ermotschenko Rheinlands Eich Büdesheim | Lasse Schuldt WKG NiSaWe | 0:6 TP Blau 0:7 TP Blau | |
186 31 kg | N3-N5 N 5. Runde | Danny Wirt AV 03 Speyer | Marlon Schaefer WKG Metternich-Rübenach | 9:7 TP Rot 6:0 TP Rot | |
187 34 kg | A4-A2 4 | Paul Bruckert KSV Östringen | Luca Taibi AC Oberstein | 0:3 SS Blau | |
188 34 kg | B5-B3 4 | Alex Stremedlowski AC Oberstein | Roman Busch KSC Graben-Neudorf | 0:5 SS Blau | |
189 38 kg | A2-A4 4 | Gabriel Vogt ASV Bruchsal | Jochen Tatli WKG Untere Nahe | 3:0 SS Rot | |
190 38 kg | B5-B1 4 | Angelo Klein WKG Untere Nahe | Sebastian Rößler ASV Vörstetten | 6:0 SS Rot | |
191 42 kg | A5-A2 4 | Maxim Loos AV 03 Speyer | Danny Loritz WKG Untere Nahe | 0:4 SS Blau | |
192 46 kg | A1-B2 Platz 5+6 | Muhammed Celik KSC Friesenheim | Bilal Genc SV Alemannia Nackenheim | 0:7 TP Blau 0:7 SS Blau | |
193 46 kg | A3-B1 Platz 3+4 | Kevin Heilmann WKG Metternich-Rübenach | Cihan Besli ASV Mainz 88 | 0:6 SS Blau | |
194 46 kg | A4-B3 Platz 1+2 | Nino Dillge KSC Graben-Neudorf | Salomon Schreiber AV 03 Speyer | 3:0 PS Rot 4:1 PS Rot | |
195 50 kg | A4-A5 4 | Alex Hörner KSC Graben-Neudorf | Kevin Gremm WKG Untere Nahe | 5:0 SS Rot | |
196 50 kg | B4-B2 4 | Michael Keil Rheinlands Eich Büdesheim | Michele Sangricoli KSV Östringen | 4:3 PS Rot 6:0 TP Rot | |
197 54 kg | A2-B1 Platz 5+6 | Elmar Kresse WKG NiSaWe | Romano Herrmann WKG Untere Nahe | 0:4 PS Blau 0:6 SS Blau | |
198 54 kg | A3-B2 Platz 3+4 | Patrick Posnjak AV 03 Speyer | Linus Haag KSV Östringen | 6:0 TP Rot 6:0 TP Rot | |
199 54 kg | A4-B4 Platz 1+2 | Ajub Usmanov WKG NiSaWe | Dominique Horlbeck WKG NiSaWe | 2:6 TP Blau 5:8 SS Blau | |
E-Jugend | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | |
200 25 kg | A2-A3 3 | Noel Zimbelmann Rheinlands Eich Büdesheim | Myronas Georgialis KSV Neu-Isenburg | 3:0 SS Rot | |
201 25 kg | A4-A5 3 | Constantin Groth KSV Östringen | Jan Wirth AV 03 Speyer | 5:2 SS Rot | |
202 25 kg | B4-B2 3 | Muhammed Yegen AC Köln Mülheim | Domeniko Bastian WKG Untere Nahe | 2:0 SS Rot | |
203 25 kg | B5-B3 3 | Raphael Vogt ASV Bruchsal | Mohamed El Dor KSC Friesenheim | 2:8 TP Blau 3:8 PS Blau | |
B/C - Jugend | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | |
204 58 kg | A2-B2 Platz 5+6 | Adam Samsuradov AC Köln Mülheim | Kai Werschbizki KSV Östringen | 4:1 PS Rot 5:0 PS Rot | |
205 58 kg | A4-B3 Platz 3+4 | Felix Kastner WKG Metternich-Rübenach | Pamir Jamalzai KSV Neu-Isenburg | 7:0 TP Rot 4:6 PS Blau 0:3 SS Blau | |
206 58 kg | A3-B1 Platz 1+2 | Juan Ricardo Roth ASV Bruchsal | Ali El Dor KSC Friesenheim | 0:6 SS Blau | |
207 63 kg | N2-N3 N 3. Runde | Peter Stricker ASV Bruchsal | Abdullah Korkmaz KSC Friesenheim | 0:4 SS Blau | |
208 69 kg | N1-N2 N 1. Runde | Biourn Mayer WKG Untere Nahe | Seyithan Kalmuk KSC Graben-Neudorf | 0:4 PS Blau 0:5 PS Blau | |
D-Jugend | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden | |
209 25 kg | N2-N3 N 3. Runde | Alexander Aner KSC Graben-Neudorf | Luca Ihrlich WKG Metternich-Rübenach | 6:0 SS Rot | |
210 28 kg | N1-N4 N 3. Runde | Robin Kraus AV 03 Speyer | Thomas Schur WKG NiSaWe | 6:3 SS Rot | |
211 28 kg | N2-N3 N 3. Runde | Robin Schröck AC Oberstein | Alan Jawaherzade-Morassa KSV Sulzbach | 9:1 TP Rot 7:1 TP Rot | |
212 30 kg | N1-N6 N 5. Runde | Malik Magomadov AC Köln Mülheim | Elia Taibi AC Oberstein | 6:0 TP Rot 0:4 SS Blau | |
213 30 kg | N2-N3 N 5. Runde | Nicolai Baumann KSC Graben-Neudorf | Marvin Schwarz KSV Bensheim | 0:4 SS Blau | |
214 30 kg | N4-N5 N 5. Runde | Angelina Scholl ASV Bruchsal | Leon Hermann Rheinlands Eich Büdesheim | 0:4 SS Blau | |
215 31 kg | N2-N3 N 3. Runde | Kay Schall KSC Graben-Neudorf | Kevin Haaf WKG Untere Nahe | 4:0 SS Rot | |
216 37 kg | N1-N4 N 3. Runde | Martin Borowski KSV Bensheim | Jan Schaller AV 03 Speyer | 0:3 SS Blau | |
217 37 kg | N2-N3 N 3. Runde | Tim Heintz AC Köln Mülheim | Robert Kaiser AV 03 Speyer | 4:7 PS Blau 4:3 SS Rot | |
218 39 kg | N1-N4 N 3. Runde | Jan Burmakin AC Köln Mülheim | Marlon Milbers WKG Metternich-Rübenach | 2:6 SS Blau | |
219 39 kg | N2-N3 N 3. Runde | Julia Gruschka Rheinlands Eich Büdesheim | Michael Buss KSV Östringen | 0:7 TP Blau 0:5 SS Blau | |
220 43 kg | N1-N4 N 3. Runde | Michelle Herrmann WKG Untere Nahe | Marcel Ritter WKG Untere Nahe | 0:0 AS Blau | |
221 43 kg | N2-N3 N 3. Runde | Muhamed Kes KSC Friesenheim | Ramsan Israilov AC Köln Mülheim | 0:6 TP Blau 5:10 PS Blau |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |