44. Klaus-Prieser-Turnier
Achim, 10.06.2017
Ergebnisse des Vereins
Naskov Brydeklub (Teilnehmer 13) 
1. Platz
Dzhunid Dubaev
B - Jugend, 34 kg (1 Teilnehmer)
2. Platz
Dzhunid Dubaev (AUS B 34KG)
B - Jugend, 38 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Sabirov Mansur
AFG Ringerverein Hannover
Dzhunid Dubaev (AUS B 34KG)
Naskov Brydeklub
SS 0:50 : 4
N2-N3
N 2. Runde
Dzhunid Dubaev (AUS B 34KG)
Naskov Brydeklub
Rasambek Bisultanov
Herning Brydeklub
SS 0:54 : 12
N5-N2
N 3. Runde
Viskhan Batürgeldiev
TKW - Christophorusschule
Dzhunid Dubaev (AUS B 34KG)
Naskov Brydeklub
SS 0:50 : 4
N2-N4
N 5. Runde
Dzhunid Dubaev (AUS B 34KG)
Naskov Brydeklub
Mads Hansen
Naskov Brydeklub
AS 5:0 
4. Platz
Mads Hansen
B - Jugend, 38 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Rasambek Bisultanov
Herning Brydeklub
Mads Hansen
Naskov Brydeklub
SS 5:08 : 0
N4-N1
N 3. Runde
Mads Hansen
Naskov Brydeklub
Sabirov Mansur
AFG Ringerverein Hannover
AS 5:0 
N4-N5
N 4. Runde
Mads Hansen
Naskov Brydeklub
Viskhan Batürgeldiev
TKW - Christophorusschule
AS 0:40 : 4
N2-N4
N 5. Runde
Dzhunid Dubaev (AUS B 34KG)
Naskov Brydeklub
Mads Hansen
Naskov Brydeklub
AS 5:0 
2. Platz
David Edisultanov
B - Jugend, 46 kg (4 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
David Edisultanov
Naskov Brydeklub
Christian Schuler
WKG Metternich/Rübenach
SS 5:016 : 0
N1-N3
N 2. Runde
David Edisultanov
Naskov Brydeklub
Romal Amini
WKG Metternich/Rübenach
PS 0:30 : 7
N1-N4
N 3. Runde
David Edisultanov
Naskov Brydeklub
Vitus Hansen
BK Thrott Aarhus
SS 5:08 : 0
8. Platz
Lukas Fries
B - Jugend, 50 kg (8 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Lukas Fries
Naskov Brydeklub
Gary Langemann
WKG Metternich/Rübenach
SS 0:50 : 6
A1-A3
2
Lukas Fries
Naskov Brydeklub
Georgij Strauch
Lüneburger SV
SS 0:50 : 4
A4-A1
3
Casper Foss Sølvesten
BK Thrott Aarhus
Lukas Fries
Naskov Brydeklub
SS 5:08 : 0
5. Platz
Noa Lysell Petersen
B - Jugend, 54 kg (6 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Asbjørn Fuglsang
BK Thrott Aarhus
Noa Lysell Petersen
Naskov Brydeklub
AS 5:06 : 0
N2-N5
N 2. Runde
Noa Lysell Petersen
Naskov Brydeklub
Jason Mischke
TSV Achim
PS 1:312 : 12
N2-N6
N 3. Runde
Noa Lysell Petersen
Naskov Brydeklub
Jonas Johansen
BK Thrott Aarhus
SS 0:50 : 4
N2-N4
N 4. Runde
Noa Lysell Petersen
Naskov Brydeklub
Marckus Schröder
BK Thrott Aarhus
AS 5:0 
N2-N3
N 5. Runde
Noa Lysell Petersen
Naskov Brydeklub
Nikolaj Lund
BK Thrott Aarhus
SS 0:50 : 4
2. Platz
Omar Nada
D - Jugend, 30 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Omar Nada
Naskov Brydeklub
Snorre Sand
BK Thrott Aarhus
SS 0:50 : 6
N3-N1
N 2. Runde
Andrej Sirecanu
WKG Metternich/Rübenach
Omar Nada
Naskov Brydeklub
PS 1:46 : 12
1. Platz
Nicklas Christiansen
C - Jugend, 23 kg (1 Teilnehmer)
2. Platz
Abdul Hadi Nada
C - Jugend, 27 kg (5 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Maximilian Schaab
TSV Achim
Abdul Hadi Nada
Naskov Brydeklub
TÜ 0:40 : 16
N4-N1
N 3. Runde
Abdul Hadi Nada
Naskov Brydeklub
Artur Gaas
SV Blau-Weiss Dörpen
PS 3:19 : 7
N4-N5
N 4. Runde
Abdul Hadi Nada
Naskov Brydeklub
Christian Gurski
SV Blau-Weiss Dörpen
AS 5:0 
N2-N4
N 5. Runde
Mate van Os
U.K.V. De Halter Utrecht
Abdul Hadi Nada
Naskov Brydeklub
SS 5:04 : 0
6. Platz
Nicolai Jørgensen
C - Jugend, 31 kg (6 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Abdula Chatueva
Lüssumer SV
Nicolai Jørgensen
Naskov Brydeklub
SS 5:04 : 0
N4-N6
N 2. Runde
Nicolai Jørgensen
Naskov Brydeklub
Daniil Frank
Lüssumer SV
SS 0:58 : 10
N1-N4
N 3. Runde
Halid Chatueva
Lüssumer SV
Nicolai Jørgensen
Naskov Brydeklub
SS 5:04 : 0
N2-N4
N 4. Runde
Daniel Pedde
SV Blau-Weiss Dörpen
Nicolai Jørgensen
Naskov Brydeklub
SS 5:04 : 0
N4-N5
N 5. Runde
Nicolai Jørgensen
Naskov Brydeklub
Jonas Taran
TKW - Christophorusschule
SS 0:50 : 4
3. Platz
Mostafa Almadi
C - Jugend, 34 kg (3 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N1-N2
N 1. Runde
Mikkel Lodahl
Herning Brydeklub
Mostafa Almadi
Naskov Brydeklub
SS 5:04 : 0
N2-N3
N 3. Runde
Mostafa Almadi
Naskov Brydeklub
Thani Alexandrakis
U.K.V. De Halter Utrecht
SS 0:50 : 2
4. Platz
Nada Nada
C - Jugend, 38 kg (6 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N5-N6
N 1. Runde
Kirill Merkel
ASV Wilhelmshaven
Nada Nada
Naskov Brydeklub
SS 5:012 : 1
N4-N6
N 2. Runde
Viktor Dahl
Herning Brydeklub
Nada Nada
Naskov Brydeklub
TÜ 3:115 : 6
N2-N6
N 3. Runde
Ibragim Hadjimuratov
Lüssumer SV
Nada Nada
Naskov Brydeklub
SS 5:02 : 0
N3-N6
N 4. Runde
Arsen Degaev
AFG Ringerverein Hannover
Nada Nada
Naskov Brydeklub
AS 0:5 
N1-N6
N 5. Runde
Sam Scheffler
TSV Achim
Nada Nada
Naskov Brydeklub
PS 1:37 : 9
3. Platz
Marcus Pedersen
A / Junioren, 76 kg (6 Teilnehmer)
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
N3-N4
N 1. Runde
Anzor Ozdarbiev
WKG Metternich/Rübenach
Marcus Pedersen
Naskov Brydeklub
SS 5:010 : 0
N4-N6
N 2. Runde
Marcus Pedersen
Naskov Brydeklub
Phillip Rasmussen (AUS B)
Alsia Sønderburg
SS 5:04 : 0
N1-N4
N 3. Runde
Benjamin Eggertsen
Herning Brydeklub
Marcus Pedersen
Naskov Brydeklub
SS 0:54 : 9
N2-N4
N 4. Runde
Andreas Lubinez 69A
WKG Metternich/Rübenach
Marcus Pedersen
Naskov Brydeklub
SS 0:50 : 21
N4-N5
N 5. Runde
Marcus Pedersen
Naskov Brydeklub
Mammadov Nicat
AFG Ringerverein Hannover
PS 1:36 : 13

[Übersicht] [Aktuelle Turniere]

Stand: 11.06.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)