51. Salzgitter-Turnier Salzgitter OT Bad, 20.06.2015 |
Kampffolge [9]: R3 |
Männer | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
66 70 kg | N1-N2 N 1. Runde | Vladimir Merkel ASV Wilhelmshaven | Fatih-Dudayev Geyik TuS Gaarden Kiel | SS 0:5 | 3 : 6 | |
67 74 kg | N1-N2 N 1. Runde | Eduard Hochhalter TKW-CJD Nienburg Christophorus | Ibrahim Jusupov ASV Wilhelmshaven | PS 3:1 | 8 : 2 | |
68 86 kg | N1-N2 N 1. Runde | Geebreel Mediana US Creteil | Sergej Baal Blau-Weiß Dörpen | TÜ 0:4 | 0 : 11 | |
Jugend A | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
69 69 kg | N1-N2 N 1. Runde | Fabian Stachowiack SV Braunsbedra | Kilian Rahmani US Creteil | SS 5:0 | 12 : 4 | |
70 69 kg | N3-N4 N 1. Runde | Lucas Remy US Creteil | Nikolai Foot SC Roland Hamburg | TÜ 0:4 | 0 : 12 | |
Jugend B/C | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
71 54 kg | N1-N2 N 1. Runde | Islam Sharkhalov SC Roland Hamburg | Mussa Auschev SC Roland Hamburg | SS 5:0 | 9 : 2 | |
72 54 kg | N3-N4 N 1. Runde | Julian Skazel KSV "Siegfried" Salzgitter | Alexander Specht Landesleistungszentrum Halle | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
73 76 kg | N1-N2 N 1. Runde | Daniel Dubrova SC Roland Hamburg | Kian Kashi RSV Elgershausen | SS 5:0 | 6 : 0 | |
Jugend C/D | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
74 25 kg | N1-N2 N 1. Runde | Julius Kock SC Roland Hamburg | Eren Murat SC Roland Hamburg | SS 5:0 | 6 : 0 | |
75 25 kg | N3-N4 N 1. Runde | Lenhard Beifus SC Roland Hamburg | Max Lisowsky ASV Wilhelmshaven | SS 5:0 | 10 : 3 | |
76 27 kg | N1-N2 N 1. Runde | Valentin Zimpfer TKW-CJD Nienburg Christophorus | Simon Kock SC Roland Hamburg | PS 3:1 | 12 : 10 | |
77 29 kg | N1-N2 N 1. Runde | Tobias Weirich RSV Elgershausen | Leon Lahdo KSV "Siegfried" Salzgitter | SS 5:0 | 4 : 7 | |
78 42 kg | N1-N2 N 1. Runde | Ivan Sido TKW-CJD Nienburg Christophorus | Jerom Schönfeldt RV Lübtheen | SS 5:0 | 10 : 1 | |
79 46 kg | N1-N2 N 1. Runde | Mahmud El-Ezzi KSV "Siegfried" Salzgitter | Cillian-Jose Reinders-Karl RSV Elgershausen | KL 5:0 | ||
80 50 kg | N1-N2 N 1. Runde | Maik Günther Blau-Weiß Dörpen | Im-Ali Hutaev SC Roland Hamburg | PS 1:3 | 12 : 13 | |
81 50 kg | N3-N4 N 1. Runde | Roman Khesraw AFG Ringerverein Hannover | Iman Khesraw AFG Ringerverein Hannover | SS 0:5 | 2 : 12 | |
Jugend E | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
82 23 kg | N1-N2 N 1. Runde | Henry Lamitschka RV Lübtheen | Elias Lebold KSV "Siegfried" Salzgitter | AS 5:0 | 4 : 0 | |
83 23 kg | N3-N4 N 1. Runde | Andreas Geis ASV Wilhelmshaven | Jason Brakel RSV Elgershausen | TÜ 4:0 | 12 : 0 | |
84 24 kg | N1-N2 N 1. Runde | Vito Sosinov KSV "Siegfried" Salzgitter | Sultan Shankhoev Lüneburger SV | TÜ 1:4 | 2 : 12 | |
85 27 kg | N1-N2 N 1. Runde | Devin Diser ASV Wilhelmshaven | Amir Gudiev SC Roland Hamburg | TÜ 4:1 | 19 : 6 | |
86 27 kg | N3-N4 N 1. Runde | Leon Utockin Blau-Weiß Dörpen | Jonas Taran TKW-CJD Nienburg Christophorus | TÜ 1:4 | 2 : 13 | |
87 33 kg | N1-N2 N 1. Runde | Kyrill Ripinskas ASV Wilhelmshaven | Thorben-Nick Kassebaum KSV "Siegfried" Salzgitter | TÜ 4:1 | 12 : 2 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |