10. Internationaler Brandenburg- Cup 2011 Frankfurt/ Oder, 27.-28.05.2011 |
Siegerliste komplett Junioren - Gr.-röm. |
Siegerliste | 50 | 55 | 60 | 66 | 74 | 84 | 96 | 120 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 50 | 55 | 60 | 66 | 74 | 84 | 96 | 120 | |
PDF-Turnierliste | 50 | 55 | 60 | 66 | 74 | 84 | 96 | 120 |
50 kg | Junioren | 5 Teilnehmer |
1. | Deniz Menekse | Deutschland () |
2. | Metin Turgut | Türkei () |
3. | Max Tömmerdal | Norwegen () |
4. | Matthieu Khral | Frankreich () |
5. | Niklas Ohff | Berlin () |
55 kg | Junioren | 16 Teilnehmer |
1. | Alexander Grebensikov | Deutschland () |
2. | Dawid Ersetic | Polen () |
3. | Tony Robert | Frankreich () |
3. | Serif Kilic | Türkei () |
5. | Mazyar Shirmohammadi | Finnland () |
5. | Ramunas Dagys | Litauen () |
7. | Fabian Schmitt | Deutschland () |
8. | Alexander Sauer | Südbaden () |
9. | Simon Dürr | Südbaden () |
10. | Joao Carcalho | Portugal () |
11. | Dawid Szkodzinski | Polen () |
12. | Isak Selder | Schweden () |
13. | Lemaire Allan Thiam | Frankreich () |
14. | Simon Scheibein | Hessen () |
15. | Pal Erik Gundersen | Norwegen () |
16. | Tim Bitterling | Berlin () |
60 kg | Junioren | 19 Teilnehmer |
1. | Asker Orshokdugov | Russland () |
2. | Tony Ploke | Brandenburg () |
3. | Stepan Maryanyan | Russland () |
3. | Markus Sellden | Schweden () |
5. | Jerry Pitkänen | Finnland () |
5. | Ibrahim Celiker | Türkei () |
7. | Enes Basar | Türkei () |
8. | Jean-Francois Hild | Frankreich () |
9. | Christian Bösinger | Deutschland () |
10. | Michal Tracz | Polen () |
11. | Adrian Stockburger | Südbaden () |
12. | Villa Ohukainen | Finnland () |
13. | Felix Böttcher | Sachsen () |
14. | Tobias Fonnesbek | Dänemark () |
15. | Petter Karlsen | Norwegen () |
16. | Jeff Sanson | Frankreich () |
17. | Petar Karamfilow Aluchev | Bulgarien () |
18. | Arturas Macievskiy | Litauen () |
19. | Niklas Amnemo | Schweden () |
66 kg | Junioren | 20 Teilnehmer |
1. | Frunze Harutyunyan | Schweden () |
2. | Grzegorz Wanke | Polen () |
3. | Eivydas Sekus | Litauen () |
3. | Dogan Göktas | Türkei () |
5. | Diego Jussot | Frankreich () |
5. | Matous Morbitzer | Tschechien () |
7. | Bo Bonde | Dänemark () |
8. | Aekadiusz Medynski | Polen () |
9. | Michal Kosla | Polen () |
10. | Petr Janda | Tschechien () |
11. | Michael Prill | Deutschland () |
12. | Damian Rezlerski | Polen () |
13. | Jordy Amry | Frankreich () |
14. | Antonio von Tugginer | Saarland () |
15. | Verneri Värekoski | Finnland () |
16. | Manuel Pitz | Saarland () |
17. | Mateusz Kasprzak | Polen () |
18. | Roger Heiniger | Schweiz () |
19. | Daniel Schlemmer | Deutschland () |
20. | Petteri Martikainen | Finnland () |
74 kg | Junioren | 21 Teilnehmer |
1. | Jarno Alander | Finnland () |
2. | Arkadiusz Kulynysz | Polen () |
3. | Jan Rotter | Deutschland () |
3. | Lukasz Charzewski | Polen () |
5. | Pascal Eisele | Hessen () |
5. | Sosorko Gazdiev | Schweden () |
7. | Remigijus Guntis | Litauen () |
8. | Ahmed Iskandarani | Dänemark () |
9. | Veli-Karri Suominen | Finnland () |
10. | Arturas Sekus | Litauen () |
11. | Maximilian Schwabe | Sachsen () |
12. | Yunus Emre Topcu | Türkei () |
13. | Oldrich Varga | Tschechien () |
14. | Anthony De Franceschi | Frankreich () |
15. | Igor Volobuev | Russland () |
16. | Nico Brunner | Deutschland () |
17. | Francis Weinhold | Brandenburg () |
18. | Florian Neumeier | Deutschland () |
19. | Alexander Jersgren | Schweden () |
20. | Kim Erik Svennson | Norwegen () |
21. | Florian Görsch | Brandenburg () |
84 kg | Junioren | 15 Teilnehmer |
1. | Ramsin Azizsir | Deutschland () |
2. | Carl Persson | Schweden () |
3. | Julius Matuzevicius | Litauen () |
3. | Baris Güngör | Türkei () |
5. | Akim Harout | Saarland () |
5. | Peter Öhler | Deutschland () |
7. | Hristo Vasilev Buradzhiev | Bulgarien () |
8. | Till Bialek | Saarland () |
9. | Alexandre Mouyal | Frankreich () |
10. | Oliver Schmidt | Sachsen () |
11. | Christian Roed | Dänemark () |
12. | Louis Otto | Sachsen () |
13. | Iliyan Stoychev Gazepov | Bulgarien () |
14. | Jussi Halonen | Finnland () |
15. | Sebastian Janowski | Saarland () |
96 kg | Junioren | 12 Teilnehmer |
1. | Islam Magomedov | Russland () |
2. | Giorgiy Shoniya | Russland () |
3. | Miltos Miltiadous | Schweden () |
3. | Süleyman Demirci | Türkei () |
5. | Tuomas Lahti | Finnland () |
5. | Marthin Hamlet Nielssen | Norwegen () |
7. | Serkan Aydemir | Türkei () |
8. | Rene Jünger | Hessen () |
9. | Kamil Tarnawski | Polen () |
10. | Gabriel Fix | Deutschland () |
11. | Louis Wessels | Baden - Würtemberg () |
12. | Dawid Pawlik | Polen () |
120 kg | Junioren | 5 Teilnehmer |
1. | Eduard Popp | Deutschland () |
2. | Hakan Aydogan | Türkei () |
3. | Christian John | Deutschland () |
4. | Piotr Ratajczyk | Polen () |
5. | Juuso Huovinen | Finnland () |