TREPTOW Bambino Cup Berlin, 28.03.2009 |
Kampffolge [6]: 3. Runde 2. Teil |
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden |
93 28 kg | A2-A4 3 | Tarik Durmus TRV Berlin | Sascha Schröder RSV Nebra | 4:0 SS Rot |
94 28 kg | A3-A6 3 | Max Eder SV Luftfahrt Ringen | Muttalip Dikmen TKB Berlin | 0:4 SS Blau |
95 28 kg | B4-B1 3 | Fabian Schmidt RV Lübtheen | Jeremy Blümner RSV Stendal 07 | 8:0 TP Rot 6:0 TP Rot |
96 28 kg | B5-B2 3 | Friedrich Schröder SV Luftfahrt Ringen | Lisa Ersel SV Luftfahrt Ringen | 8:2 TP Rot 3:0 SS Rot |
97 31 kg | A1-A5 3 | Janny Sommermeyer SV Luftfahrt Ringen | Jessica Knauth KG Vorpommern | 8:0 TP Rot 10:3 SS Rot |
98 31 kg | A3-A6 3 | Frances Löhnhardt SV Luftfahrt Ringen | Enrico Brockhoff RV Lübtheen | 1:0 PS Rot 2:0 PS Rot |
99 31 kg | B4-B5 3 | Gilbert Rößler SV Luftfahrt Ringen | Oliver Kock RV Lübtheen | 3:6 PS Blau 1:2 PS Blau |
100 34 kg | N4-N1 N 3. Runde | Ricky Rachow RV Lübtheen | Lennard Klatt SV Luftfahrt Ringen | 4:5 SS Blau |
101 34 kg | N5-N2 N 3. Runde | Elias Faltinath KG Vorpommern | Lennard Wollenburg Demminer RV | 7:9 SS Blau |
102 38 kg | N1-N4 N 3. Runde | Hannes Schulze RSV Nebra | Kim Steinberg RSV Stendal 07 | 0:7 SS Blau |
103 38 kg | N2-N3 N 3. Runde | Artur Schmidt Demminer RV | Desireé Schäfer SV Luftfahrt Ringen | 8:2 TP Rot 3:0 SS Rot |
104 42 kg | A2-A3 3 | Chalid Suleimanov RSV Stendal 07 | Mehmet Sari TRV Berlin | 2:5 PS Blau 3:2 PS Rot 6:4 PS Rot |
105 42 kg | B2-B3 3 | Manuel Schmidt RV Lübtheen | René Renner RSV Stendal 07 | 1:5 SS Blau |
106 46 kg | N1-N2 N 1. Runde | Steffi Blohm Demminer RV | Alexander Wegele RSV Stendal 07 | 2:0 PS Rot 3:0 SS Rot |
107 60 kg | N4-N1 N 3. Runde | Koculu Seyfullah TKB Berlin | Alexander Biederstädt RV Lübtheen | 1:7 TP Blau 3:3 SS Rot |
108 60 kg | N5-N2 N 3. Runde | Emil Grobert SV Luftfahrt Ringen | Lucas Severin KG Vorpommern | 0:6 TP Blau 0:5 SS Blau |
C-Jugend [FR] | ||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden |
109 31 kg | B2-B3 3 | Tim Kowalski RSV Nebra | Dennis Spengler KG Vorpommern | 7:1 TP Rot 1:5 SS Blau |
110 31 kg | A4-A1 3 | Kevin Spengler KG Vorpommern | Enrico Krause RSV Stendal 07 | 0:7 SS Blau |
111 31 kg | A2-A3 3 | Alex Ginc KG Vorpommern | Justus Wydmuch SV Luftfahrt Ringen | 0:8 SS Blau |
112 38 kg | N4-N1 N 3. Runde | Halit Mehmet Dedeoglu MMA Berlin | Deward Stier SV Luftfahrt Ringen | 0:4 SS Blau |
113 38 kg | N5-N2 N 3. Runde | Gordon Rehbein KG Vorpommern | Erik Rehbein KG Vorpommern | 2:1 PS Rot 4:3 PS Rot |
114 42 kg | N1-N4 N 3. Runde | Albert Schmidt SV Luftfahrt Ringen | Doa Küksar SV Luftfahrt Ringen | 0:6 TP Blau 2:5 SS Blau |
115 42 kg | N2-N3 N 3. Runde | Johannes Koschkakarjan MMA Berlin | Tobias Blaue RSV Nebra | 1:7 TP Blau 3:4 PS Blau |
116 50 kg | N1-N4 N 3. Runde | Josef Menter SV Luftfahrt Ringen | Gerald Rusch KG Vorpommern | 6:4 PS Rot 2:5 PS Blau 3:6 SS Rot |
117 50 kg | N2-N3 N 3. Runde | Jan Wodtke SV Luftfahrt Ringen | Robert Rusch KG Vorpommern | 4:2 SS Rot |
C-Jugend [GR] | ||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden |
118 34 kg | N4-N1 N 3. Runde | Feyyaz Sözen TRV Berlin | Johnny Roßbach SV Luftfahrt Ringen | 0:3 SS Blau |
119 34 kg | N5-N2 N 3. Runde | Burak Durmus TRV Berlin | Julian Lewandowski Demminer RV | 10:12 SS Blau |
120 46 kg | N1-N2 N 1. Runde | Mehdi Koculu TKB Berlin | Ilan Marziev KG Vorpommern | 0:7 TP Blau 0:7 SS Blau |
121 76 kg | N2-N3 N 3. Runde | Felix Schmidt Demminer RV | Jo Fielitz KG Vorpommern | 0:5 SS Blau |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, VP=vorzeitig, TP=überlegen, SS=Schultersieg, TV=Technisch Vorzeitig |