Bezirksmeisterschaften Griechisch-römisch Erlensee, 20.01.2019 |
Kampffolge [1]: 3.Runde |
A/B | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
39 60 kg | B2-B3 3 | Dario Leggiadro KSV Neu-Isenburg (HES) | Bogdan Rocoman KSV Neu-Isenburg (HES) | SS 0:5 | 4 : 6 | |
40 71 kg | N4-N1 N 3. Runde | Eamon Boyd O Foghlu ASV Griesheim (HES) | Emanuel Weber KSV Wiesbaden (HES) | AS 0:5 | 0 : 1 | |
41 71 kg | N5-N2 N 3. Runde | Daneal Agaei ASV Griesheim (HES) | Artur Rocoman KSV Neu-Isenburg (HES) | SS 5:0 | 7 : 0 | |
C | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
42 38 kg | B2-B3 3 | Michail Georgiadis KSV Neu-Isenburg (HES) | Nawid Satari ASV Griesheim (HES) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
D | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
43 27 kg | N3-N1 N 2. Runde | Vasilios Giroussis ASV Griesheim (HES) | Christian Stepanschi ASV Griesheim (HES) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
44 31 kg | N4-N1 N 3. Runde | David Ostojic ASV Griesheim (HES) | Felix Roehlings ASV Griesheim (HES) | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
45 31 kg | N5-N2 N 3. Runde | Bilal Ghanam ASV Griesheim (HES) | Julian Hunn RWG Hanau-Erlensee (HES) | PS 1:3 | 7 : 11 | |
46 38 kg | N1-N4 N 3. Runde | Ejoram Wolde ASV Griesheim (HES) | Owais Mohammadi RWG Hanau-Erlensee (HES) | SS 5:0 | 7 : 1 | |
47 38 kg | N2-N3 N 3. Runde | David Schuster ASV Griesheim (HES) | Yosuf Abden Nafa ASV Griesheim (HES) | AS 0:5 | ||
E | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
48 25 kg | N1-N4 N 3. Runde | Vladimir Stepanschi ASV Griesheim (HES) | Nikolas Sudnis ASV Griesheim (HES) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
49 25 kg | N2-N3 N 3. Runde | Oleg Popov KSV Neu-Isenburg (HES) | Eryk Kusminski ASV Griesheim (HES) | AS 0:5 | ||
50 38 kg | N2-N3 N 3. Runde | Efe Esen ASV Griesheim (HES) | Marlon Repp RWG Hanau-Erlensee (HES) | SS 0:5 | 0 : 2 | |
A/B | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
51 71 kg | N3-N1 N 4. Runde | Kumeyl Bagda ASV Griesheim (HES) | Emanuel Weber KSV Wiesbaden (HES) | SS 0:5 | 0 : 6 | |
52 71 kg | N4-N5 N 4. Runde | Eamon Boyd O Foghlu ASV Griesheim (HES) | Daneal Agaei ASV Griesheim (HES) | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
D | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
53 31 kg | N3-N1 N 4. Runde | Ronja Berndt RWG Hanau-Erlensee (HES) | Felix Roehlings ASV Griesheim (HES) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
54 31 kg | N4-N5 N 4. Runde | David Ostojic ASV Griesheim (HES) | Bilal Ghanam ASV Griesheim (HES) | SS 5:0 | 10 : 0 | |
55 27 kg | N2-N3 N 3. Runde | Alper Köseoglu ASV Griesheim (HES) | Vasilios Giroussis ASV Griesheim (HES) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
A/B | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
56 110 kg | N2-N3 N 3. Runde | Vladimiros Bezanidis KSV Neu-Isenburg (HES) | Peter Kalendzhiev ASV Griesheim (HES) | AS 5:0 | 1 : 0 | |
57 71 kg | N2-N4 N 5. Runde | Artur Rocoman KSV Neu-Isenburg (HES) | Eamon Boyd O Foghlu ASV Griesheim (HES) | SS 5:0 | 4 : 0 | |
58 71 kg | N3-N5 N 5. Runde | Kumeyl Bagda ASV Griesheim (HES) | Daneal Agaei ASV Griesheim (HES) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
D | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
59 31 kg | N2-N4 N 5. Runde | Julian Hunn RWG Hanau-Erlensee (HES) | David Ostojic ASV Griesheim (HES) | PS 3:1 | 12 : 7 | |
60 31 kg | N3-N5 N 5. Runde | Ronja Berndt RWG Hanau-Erlensee (HES) | Bilal Ghanam ASV Griesheim (HES) | SS 5:0 | 4 : 0 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |