23. Maintalturnier Schonungen, 03.03.2018 |
Kampffolge [3]: 5. Runde |
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
191 57 kg | N3-N1 N 4. Runde | Piengta Peerawat AC Bavaria Forchheim | Magomed-Amin Ibragimov RSV Schonungen | SS 5:0 | 6 : 0 | |
192 57 kg | N4-N5 N 4. Runde | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | Leon Selich RSC Fulda | SS 5:0 | 6 : 0 | |
E-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
193 21 kg | N2-N4 N 5. Runde | Kai Ebel ASC Bindlach | Alexej Volz RSV Schonungen | SS 0:5 | 12 : 8 | |
194 21 kg | N3-N5 N 5. Runde | Pia Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | Leo Gräf RSV Schonungen | SS 5:0 | 4 : 0 | |
195 23 kg | N2-N4 N 5. Runde | Raphael Bauer SV Johannis 07 Nürnberg | Elias Konschu RSV Schonungen | SS 5:0 | 13 : 0 | |
196 23 kg | N3-N5 N 5. Runde | Emilian Pohl RSV Schonungen | Lino Mulz RSV Schonungen | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
197 25 kg | N1-N6 N 5. Runde | Milan Günther RSV Schonungen | Frank Otto Weber AC Bavaria Forchheim | SS 0:5 | 0 : 4 | |
198 25 kg | N2-N3 N 5. Runde | Martin De Wijer Olympia Utrecht | Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | DQ 5:0 | ||
199 25 kg | N4-N5 N 5. Runde | Nico Munz RSV Schonungen | Ruslan Veliev RSC Fulda | SS 0:5 | 0 : 4 | |
D-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
200 25 kg | N1-N6 N 5. Runde | Paul Schuetz AC Lichtenfels | Dleh Roerhorst Olympia Utrecht | SS 0:5 | 0 : 4 | |
201 25 kg | N2-N3 N 5. Runde | Maddox Koetze Olympia Utrecht | Sverre Jahn KSV Pausa | AS 5:0 | ||
202 25 kg | N4-N5 N 5. Runde | Halid Ahmedov SV Johannis 07 Nürnberg | Lennox Adam TV Unterdürrbach | SS 0:5 | 2 : 12 | |
203 31 kg | N1-N6 N 5. Runde | Tom-Louis Trenker FRV Waltershausen | Adlan Kosumow RSC Fulda | SS 5:0 | 4 : 0 | |
204 31 kg | N2-N3 N 5. Runde | Lars Krull RWG Hanau Erlensee | Daniell Meyer SV Hallbergmoos | SS 5:0 | 13 : 10 | |
205 31 kg | N4-N5 N 5. Runde | Niclas Topf RSV Schonungen | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS 0:5 | 0 : 4 | |
206 34 kg | N2-N4 N 5. Runde | Ganbar Hasanov AC Bavaria Forchheim | Nick Gutorov TSV Burgebrach | SS 5:0 | 8 : 0 | |
207 34 kg | N3-N5 N 5. Runde | Artur Dejnega SV Johannis 07 Nürnberg | Benno Rach ASC Bindlach | SS 5:0 | 4 : 0 | |
C-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
208 31 kg | N2-N4 N 5. Runde | Pepe Carlos Stötzer FRV Waltershausen | David Barth SG Mühlberg | SS 0:5 | 0 : 14 | |
209 31 kg | N3-N5 N 5. Runde | Sebastian Wagner KSV Pausa | Artur Ebel ASC Bindlach | TÜ 4:1 | 19 : 3 | |
210 46 kg | N2-N4 N 5. Runde | Lukas Bauer AC Lichtenfels | Emin Gökmen RSC Fulda | PS 3:1 | 10 : 8 | |
211 46 kg | N3-N5 N 5. Runde | Nikas Justus RSV Schonungen | Alexander Herlinsky ASC Bindlach | SS 5:0 | 12 : 0 | |
B-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
212 35 kg | N2-N4 N 5. Runde | Leon Hacker ZSG Waltershausen | Georg Kaschin KSV Bamberg | SS 0:5 | 0 : 6 | |
213 35 kg | N3-N5 N 5. Runde | Friedrich Weisheit FRV Waltershausen | Tim Benkert RSV Schonungen | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
214 48 kg | N2-N4 N 5. Runde | Max Schmalfuß KSV Pausa | Wanis Tutnjic AC Bavaria Forchheim | SS 5:0 | 11 : 0 | |
215 48 kg | N3-N5 N 5. Runde | Leon Bassauer SV Johannis 07 Nürnberg | Willi Merz RSV Schonungen | SS 5:0 | 4 : 2 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |