26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Kampffolge [18]: III.1 Durchgang 
B Jugend Gr.-röm.
KampfNrPool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
192
34 kg
B2-B3
3
Wladi Shapoval
KSK Neuss
Mattwey Stolyar
SG Weilimdorf
PS 3:112 : 6
193
34 kg
A1-A4
3
Jan Fehler
KSK Neuss
Silas Homle
BK Thor (DK)
SS 5:04 : 0
194
34 kg
A2-A3
3
Noah Henrikson
Team Skane (SWE)
Felix Fecher
KSV Neckarweihingen
TÜ 4:08 : 0
195
38 kg
A10-A11
3
Willi Hempel
AV JK Zella Mehlis
Magnus Rasmussen
BK Thor (DK)
TÜ 0:40 : 10
196
38 kg
A2-A4
3
Juhan Kristjuhan
Talllinn Open (EST)
Muchid Akmurzaev
AC- Mülheim
SS 5:04 : 0
197
38 kg
A5-A8
3
Paul Laible
SG Weilimdorf
Felix Bohn
SG Weilimdorf
PS 1:32 : 5
198
38 kg
A7-A9
3
Max Flatau
Demminer RV
Levi Ulamec
KVA Remseck
SS 0:50 : 10
199
38 kg
B1-B4
3
Cazper Brohdin
Team Skane (SWE)
Noah Süderqvist
Team Skane (SWE)
PS 1:32 : 5
200
38 kg
B5-B8
3
Ossian Johansson
Team Skane (SWE)
Malik Eliseev
AC- Mülheim
SS 0:50 : 6
201
38 kg
B6-B10
3
Ben Münchow
Greifswalder Ringerverein
Henning Prütz
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 0:40 : 8
202
42 kg
A2-A3
3
Emi Ulamec
KVA Remseck
Robin Wentsch
TSV gg Münster
SS 0:54 : 4
203
42 kg
A4-A6
3
Nick Schubert
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Lenny Mantau
SV Warnemünde
PS 3:118 : 16
204
42 kg
A5-A8
3
Miguel Welenga
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Jonathan Schöne
SV Grün- Weiß Weißwasser
SS 5:04 : 0
205
42 kg
B6-B2
3
Calvin Stiller
VFK Lüne Süd
Hugo Batt
Team Skane (SWE)
PS 1:32 : 4
206
42 kg
B7-B3
3
Maximilian Nowicki
KSV Witten 07
Rasmus Ulriksen
BK Thor (DK)
TÜ 0:40 : 8
207
46 kg
A6-A7
3
Alan Niedsielski
Sobieski Poznan
Kutkagan Öztürk
KSV Witten 07
TÜ 0:40 : 9
208
46 kg
A2-A4
3
Raffael Albrecht
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Gunnar Frisch
KSV Pausa
PS 3:13 : 2
209
46 kg
B1-B6
3
Hugo Jörgensen
Team Skane (SWE)
Said Dadaev
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 5:05 : 0
210
46 kg
B2-B3
3
Thyrone Rieder
De Halter Utrecht (NED)
Anton Buchholz
SG Weilimdorf
SS 5:04 : 4
211
50 kg
A4-A5
3
Patryk Kuczynski
Sobieski Poznan
Adrian Schander
Zschopauer Ringerverein
SS 5:04 : 0
212
50 kg
A1-A3
3
Junior Mac Donald
De Halter Utrecht (NED)
Marc Denz
Greifswalder Ringerverein
SS 5:08 : 0
213
50 kg
B4-B1
3
Krzysztof Szukala
Sobieski Poznan
Daniel Pedersen
Team Jylland (DEN)
TÜ 0:40 : 8
214
50 kg
B5-B2
3
Franz Günther
AV JK Zella Mehlis
Ricco Tewelis
SV Grün- Weiß Weißwasser
TÜ 0:40 : 8
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)