26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Kampffolge [19]: 4 .Runde weibliche Jugend 
Weibl. Jugend FS
KampfNrPool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
154
32 kg
N1-N4
N 3. Runde
Karolin Huth
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Vera Stoltz
Helsingborg (SWE)
TÜ 4:010 : 0
155
32 kg
N2-N3
N 3. Runde
Stella Orensztajn
Helsingborg (SWE)
Maja Majdanska
Agros Zary (POL)
PS 0:30 : 9
156
35 kg
N1-N4
N 3. Runde
Julie Drechsel
RV Thalheim
Dorina Nemethova
Slowakei
SS 5:08 : 2
157
35 kg
N2-N3
N 3. Runde
Finja- Cecile Arendt
Greifswalder Ringerverein
Hilda Förare Berg
Helsingborg (SWE)
SS 0:50 : 4
158
38 kg
N1-N4
N 3. Runde
Cassidy Richter
RV Thalheim
Laura Köhler
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 4:010 : 0
159
38 kg
N2-N3
N 3. Runde
Sofia Anderssen
Helsingborg (SWE)
Anna Samonkina
Kaliningrad (RUS)
SS 5:05 : 0
160
40 kg
N1-N4
N 3. Runde
Martyna Gabryl
Agros Zary (POL)
Naemi Leistner
Zschopauer Ringerverein
SS 0:50 : 8
161
40 kg
N2-N6
N 3. Runde
Minea Stanic
Helsingborg (SWE)
Bovislawa Mukstadt
RC Chemnitz
SS 5:06 : 0
162
40 kg
N3-N5
N 3. Runde
Anika Ziller
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Lotta Englich
KSV Witten 07
SS 0:50 : 2
163
43 kg
A1-A5
3
Nikola Drozdek
Agros Zary (POL)
Sofia Hiljeberg
Helsingborg (SWE)
TÜ 1:41 : 12
164
43 kg
A3-A6
3
Eileen Fiedler
RC Chemnitz
Aleksandra Lewczynska
Polen
SS 0:50 : 4
165
43 kg
B1-B6
3
Amy Keller
Roter Stern Sudenburg
Annabella Vogt
Württemberg RV
SS 0:52 : 5
166
43 kg
B4-B5
3
Sabrina Schönemann
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Isabelle Anderssen
Helsingborg (SWE)
SS 5:06 : 0
167
46 kg
A1-A4
3
Rebeka Kocsisova
Slowakei
Pauline Hempel
SV Siegfried Nordwest Berlin
SS 5:04 : 0
168
46 kg
B2-B3
3
Sarah Kellermann
Demminer RV
Sophie Hindenburg
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 0:40 : 10
169
49 kg
A6-A4
4
Rebekka March
SV Warnemünde
Ebba Söderquist
Team Skane (SWE)
SS 5:02 : 0
170
49 kg
A7-A5
4
Ida Strand
Helsingborg (SWE)
Michelle Schnapp
RSV Hansa Frankfurt/Oder
SS 0:52 : 4
171
49 kg
B2-B3
4
Laura Colditz
RV Thalheim
Aniela Karozmitowicz
SV Luftfahrt Ringen Berlin
PS 0:30 : 6
172
52 kg
A1-A5
4
Helene Kluge
Württemberg RV
Maren Vornberger
Württemberg RV
PS 3:14 : 3
173
52 kg
A3-A7
4
Angelica Zettervall
Team Skane (SWE)
Maria Betker
Demminer RV
TÜ 4:010 : 0
174
52 kg
B6-B2
4
Angelina Purschke
SV Warnemünde
Sophie Krauß
RV Thalheim
SS 5:04 : 0
175
52 kg
B7-B4
4
Valeria Shevtsova
Kaliningrad (RUS)
Elina Lüttge
SV Warnemünde
SS 0:56 : 4
176
56 kg
A7-A2
4
Mathilda Jönsson
Dalby BK
Josefine Purschke
SV Warnemünde
SS 0:50 : 4
177
56 kg
B4-B7
4
Josie Schröder
SC Dynamo Hoppegarten
Filippa Strandberg
Team Skane (SWE)
PS 0:30 : 8
178
56 kg
B6-B3
4
Hedda Förare Berg
Helsingborg (SWE)
Sandra Salminen
Helsingborg (SWE)
TÜ 0:40 : 11
179
65 kg
N3-N1
N 4. Runde
Mariam Schöne
SV Grün- Weiß Weißwasser
Laura Kühn
SV Luftfahrt Ringen Berlin
TÜ 0:40 : 10
180
65 kg
N4-N5
N 4. Runde
Sarah Abdelraman
Dalby BK
Laura Vornberger
Württemberg RV
TÜ 1:44 : 15
181
70 kg
N2-N3
N 3. Runde
Julia Fridlund
Team Skane (SWE)
Joelin Seliger
Demminer RV
SS 5:012 : 0
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)